Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #141   11.07.2013, 22:25
По умолчанию
Сообщение от Сергей813 Посмотреть сообщение
Така яже БЕДА
я тоже в свое время этим занимался и тоже никак не мог победить..потом просто купил антенну активную клеющюю в угол стекла с усами Иволга это типа ,БОШ и все и везде все проблеммы отпали
Ответить с цитированием
Water_Rat вне форума Water_Rat    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail T31,2007,2.0,МКПП.
Старый #142   29.11.2013, 14:14
По умолчанию
А мен BOSCH не помог ... прием остался на том же уровне, что и со стандартной. За городом боле-менее ловит нормально, а вот в городе временами проскакивают помехи и качество звука ухудшается. ГУ не родное, на Win CE.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #143   29.11.2013, 14:35
По умолчанию
Обычно эти антенны нормально работают, если проблема остаётся, то стоит проверить питание антенны.
Ответить с цитированием
DRON_63 вне форума DRON_63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: T31 2,0 CVT SE_B, Нива 82гв лифт 6 см тапки 29''
Старый #144   30.11.2013, 09:57
По умолчанию
Пробовал несколько активных антенн "ТРИАДА" эффекта нет, родная лучше. Это я к тому чтобы зря деньги на эти антенны (триадовские) не тратили.
__________________
Куплю генератор времени.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #145   03.12.2013, 20:39
По умолчанию
Сообщение от Water_Rat Посмотреть сообщение
А мен BOSCH не помог
наверное вам бош какой-то левый- китайский попался
Сообщение от DRON_63 Посмотреть сообщение
ТРИАДА" эффекта нет, родная лучше
триаду я не пробовал .. музыка у меня на трейле фантом-130ж
Ответить с цитированием
Alex3k вне форума Alex3k    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan X-Trail 2001 T30 QR20 AT
Старый #146   23.01.2014, 10:31
По умолчанию
Всем доброго времени суток.
Достался Хитрый с вот такой антенной(см.фото), уже почти год отъездил, держится более менее, в инете видел что продается отдельно "хвост", так вот при попытке открутить оставшийся "огырзок" ничего не получается, силу применял хорошую, если сильнее крутить - уже только разломать к чертям весь механизм. Или имеет смысл заказать новую антенну в сборе?
Сейчас попробую доработать фильтр помех под европейский.
Хочу сказать что сняв антенну вообще прием стал лучше (пока не собрал крышу на место)
Изображения
Тип файла: jpg image-23-01-14-01-29.jpg (33.3 Кб, 347 просмотров)
__________________
Nissan X-Trail T30 2001 QR20 AT
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #147   26.01.2014, 15:24
По умолчанию
Если я правильно помню, то там надо открыть вот те две круглые заглушки и открутить винтики или гаечки, вынуть конструкцию из основания и посмотреть что там держит т.к. возможно оно прикручено с обратной стороны.

Но могу и ошибаться по поводу способа крепления

Самое фиговое что я не смог ни на одной такой или подобной антенне вынуть эти заглушки без повреждения их самих. Ну не так чтоб они ломались, но следы ковыряния были явно видны.
Ответить с цитированием
Ozerovpaparacci вне форума Ozerovpaparacci    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: AlmeraN16 ->XTrailT30-> T31
Старый #148   28.01.2014, 11:42
По умолчанию
Мдаааа - у меня стоковая машина конец 11 года. Антенна короткая с витками. Музыку штатную не менял. И антенна меня достала - в Москве куча мест, где приходится выбирать не шумящую станцию. При этом и во дворе Дженсера и в Мажоре на Новой риге все станции ловятся нормально. Жалуюсь, что антенна фиговая в ответ - ой да перестаньте никто не жалуется Вы первый. До этого на таком же стоковот Т30 с музыкой еще вообще от Альмеры никаких проблем не было с приемом. Как-то такой прогресс не радует.
Ответить с цитированием
sedoi73 вне форума sedoi73    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: T-31
Старый #149   17.02.2014, 20:33
По умолчанию
Здравствуйте. Почитал всё, навеное у меня умер усилитель. Ибо вообщн с приемом проблем не было, но за последние три недели, все хуже и хуже прием, как волны то слышно то волна уходит. Раньше было на некоторых станциях а теперь на всех. куда порыть сначала, питание от магнитолы (родная) или сразу к антенне? Да и не нашел на форуме как добраться если люк.
Ответить с цитированием
DJMike вне форума DJMike    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #150   28.06.2014, 19:51
По умолчанию
Сообщение от Winder Посмотреть сообщение
Установил видеорегистратор возле зеркала, и появились шумы в зонах слабого сигнала (гараж, за городом, на перекрёстках с троллейбусными проводами). При отключении питания регистратора шумы пропадают. Нужно, чтоб и регистратор повыше стоял, и шумов не было. Может как-то экранировать усилитель?
У меня такая же ситуация. Регистратор значительно ухудшает прием радио. Мало того, что радио само по себе не очень, да еще регистратор при включении начинает забивать слабые сигналы. БЕДА!

Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Шумит не регик а его импульсный БП.
Надо искать нормальный БП.
В инете есть две версии - либо поменять импульсный БП, либо поменять провод питания. Но у меня они не сработали.
Дело в том, что "шумит" САМ регистратор даже при работе от своего аккума и помеха значительно усиливается, когда к нему подключаешь провод питания без подключения ИБП.
Экранированный кабель с хорошим экраном вообще никак не уменьшает помеху. "Землил" экран как на входе регика, так и у ИБП, так и с обоих концов.

Прошу помощи у форумчан. Что лучше сделать? Оборачивать фольгой регистратор не предлагать. :-)
Может поменять провод от антенны до магнитолы, взять с более толстым экраном и жилой? Где-то писали, что он очень тонкий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook