Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #11   31.08.2007, 15:43
По умолчанию
Сообщение от Molotov© Посмотреть сообщение
Кто же из линолеума режет.
Резать надо из ковролина на основе резиновой, под цвет шторки подобранного или в тон ниже.
Все к этому и идет, но надо время...
Ответить с цитированием
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #12   02.09.2007, 20:43
По умолчанию
Грустно! После поездки с разложенными сиденьями обнаружил затертости на серебристых пластинах двери. Груз просто стирает краску с пластика.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #13   02.09.2007, 21:49
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Понакупили авто с помойки или недоделанные или маломощные и давай тюнинговать, обсуждать какой глушитель погромче вставить, как 5 лошадей прибавить, какие лампочки посинее прицепить
А, Вы, простите, что, на бентли ездите, коней тысячи негде привязывать??? Понакупали... да понакупали... кто на что заработал... Никогда еще не думал, что нехватка денег - это порок... Каждый, купивший "с помойки", хочет сделать свою машину лучше... для одних это глушитель, для других синие лампочки.
Ответить с цитированием
СветоМагиЯ вне форума СветоМагиЯ    
НИМФА ЗЛА
Откуда: МОСКВА; Авто: ТигРрРрР
Старый #14   02.09.2007, 22:23
По умолчанию
Вот когда такие вещи пишут ( я про сабж) мне лично всегда хочется сказать : "Так в чем проблема? создавай сам движуху?" А то только критику наводить умеем..

Открыть все окна, люк и ... врубить музон на всю катушку!
А можно просто практиковать "полицейские развороты", покрышек не жалея..Каждую ночь под окнами такие гонки..
__________________
..It's a magic symphony...
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #15   03.09.2007, 09:41
По умолчанию
Сообщение от BlackKitten Посмотреть сообщение
А, Вы, простите, что, на бентли ездите, коней тысячи негде привязывать???
Неа, на Х-Трейле и лошадей 165 - мне хватает. Но это сейчас. А раньше, был Москвич 2141 и лошадей 65, если память не изменяет и тоже хватало - но никогда не было мыслей ставить прямоток, лепить елочные гирлянды на машину - "улучшать" так сказать.
И где вы увидели, что я уверждаю,
что нехватка денег - это порок...
?
Не надо передергивать, смысл был в том, что ИМХО тот кто купил Х-Трейл уже вышел из возраста или шагнул в ту стадию сознания, когда глушитель погромче, авто поцветастее, орущая на всю улицу музыка - не кажется крутым и необходимым. Но если мое высказывание кого то обидело, прошу прощения.

Каждый, купивший "с помойки", хочет сделать свою машину лучше... для одних это глушитель, для других синие лампочки.
Странное понимание "сделать машину лучше", для меня "лучше" это что б машина всегда заводилась, не умирала в дороге, хорошо тормозила и штатно жрала бензин.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
geol вне форума geol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan primera, nissan x-trail new
Старый #16   03.09.2007, 10:58
По умолчанию
Совершенно согласен с тем, что в нормальных новых машинах просто не интересно ковыряться, опыта и знаний нужно вагон, причем специальных. А где их взять??? Я всегда любил поковырятся, что нибудь понастраивать и машины такие были. Сейчас мучаю машину жены у неё Терано 2, его не жалко и запчасвть всякие на порядок дешевле.
На самом деле у сестры муж тюненгует VW T5 уже пол года, сам ездиет на супре и что хорошего? Постоянно берет у нас машины туда отвезти сюда привезти. И денег потратил ВАГОН. Новый а/м можно купить. Зачем??
Если только для души!!
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #17   03.09.2007, 15:38
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Неа, на Х-Трейле и лошадей 165 - мне хватает. Но это сейчас. А раньше, был Москвич 2141 и лошадей 65, если память не изменяет и тоже хватало - но никогда не было мыслей ставить прямоток, лепить елочные гирлянды на машину - "улучшать" так сказать.
И где вы увидели, что я уверждаю, ?
Не надо передергивать, смысл был в том, что ИМХО тот кто купил Х-Трейл уже вышел из возраста или шагнул в ту стадию сознания, когда глушитель погромче, авто поцветастее, орущая на всю улицу музыка - не кажется крутым и необходимым. Но если мое высказывание кого то обидело, прошу прощения.


Странное понимание "сделать машину лучше", для меня "лучше" это что б машина всегда заводилась, не умирала в дороге, хорошо тормозила и штатно жрала бензин.
Просто мне показалось, что слова полны презрения к людям, которые покупают машины не новые. А по поводу громче цветастей, то у каждого свой вкус, одному одно, другому другое. И покупка трейла не является границей между разными стадиями сознания. КМК.
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #18   03.09.2007, 22:19
По умолчанию
Сообщение от ninja27 Посмотреть сообщение
Вот правда грустно из-за мысли, что обладатели Х люди, скажем мягко, в возрасте, в своей преобладающей массе. Ибо зайдем на форум какой-нить молодежной машинки и видим, как молодежь копается во всем этом, тюнингует, актвно обсуждает, а у нас в форуме одни кряхтения, удручения и ничего по конструктиву... В общем движухи нет...
Кстати, модер, сделать возможно на форуме фотогалерею, наподобе движок www.astraclub.ru
думаю, многим идея понравится.
Посмотрел: клуб любителей ёлочных игрушек. Судя по новой рекламе Корсы - её туда же.
ИМХО
До этого три с половиной года был членом Додж-Крайслер клуба, от перемены места жительства неудобств не испытываю
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #19   04.09.2007, 06:39
По умолчанию
А нахрена такое авто 18 летниму пацану? Помоему все закономерно.
Ну не знаю не знаю! у меня X появился в 19 лет...и я очень его хотел в свое время! мне очень нравилась..и нравится сейчас эта машина!

ИМХО тот кто купил Х-Трейл уже вышел из возраста или шагнул в ту стадию сознания, когда глушитель погромче, авто поцветастее, орущая на всю улицу музыка - не кажется крутым и необходимым.
Согласен, но не для всех!
У меня всё было в трейле и музыка погромче...и синие фары...и насадка на глушитель и реснички и литье!!! и кмк многим нравился мой авто!!!
Ответить с цитированием
Assssin вне форума Assssin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 SE CVT
Старый #20   05.09.2007, 18:53
По умолчанию
Тюнинговать можно любую машину (есть тюнинговая контора РолсРойса, которая делает его поцветастее, ставит музон мощный). Вопрос в том, кто как относится к машине, для кого она средство себя показать, а для кого просто добраться из пункта А в пункт Б. У меня сейчас родился сын и я озаботился покупкой утилитарного вседорожника, который я буду использовать как универсал повышенной проходимости, по-этому после долгих изысканий и тест-драйвов выбор пал на X-Trail, который я точно наворачивать никак не буду.
ЗЫ: мне 28 лет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook