Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #81   28.04.2008, 10:12
По умолчанию
Не было печали, теперь вот мучаюсь. Вчера попробывал эту "мулю" задействовать, установив "speed vol" на 5. Толку никакого. Только при включ. зажигания магнитола стала громче "орать". Что я неправильно настраиваю?
По поводу разных типов магнитол: В мануале, помимо панелей с монитором, изображены варианты без монитора с разным расположением кнопок управления. Например, у меня отсутствует кнопка "mute". На ее месте, не помню точно, вроде как "Load". Други! Не дайте вспухнуть мозгу, подскажите алгоритм настройки.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #82   28.04.2008, 17:14
По умолчанию
Нет у нас "муте", у нас там загрузка дисков. Найди свой рисунок аппарата и читай про него, че париться, если официально для России ставят "11" модель (если без экрана).
Ответить с цитированием
NRB вне форума NRB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: X-Trail X2(T31) SE 2.0 МКПП
Старый #83   28.04.2008, 17:22
По умолчанию
Всё делал правильно, несколько раз проверял, не пашет функция и всё. "Не пашет" - имеется в виду что скорость движения авто никоем образом на громкость не влияет, так же как и глубина нажатия педали акселератора.
Может кто-нибудь у кого эта "фича" работает, объяснит для сравнения как и что он нажимал (мануал читали все, может поняли по разному, у меня он на буржуйском языке) и каким образом у него она "работает" (реально повышается громкость при увеличении скорости)?
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #84   28.04.2008, 17:32
По умолчанию
Ром, может у вас для Европы другое ГУ ставится? Сейчас выложу мануал на русском, скачай может поможет?
Попробуй качни отсюда
А какая у тебя ГУ? Здесь она есть
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #85   28.04.2008, 18:11
По умолчанию
Пашет она пашет, только не надо устанавливать на 5, я понял фича заключается в том что цифру которую ты установил, это так называемый порог громкости, т.е. если ты порог громкости поставил 5, а сам ускорятся начал когда у тебя на музыке стояла 4, то сам понимаеш громкость не увеличится, нужно что бы стояла величина больше 5. и тогда у тебя при наращивании скорости будет держаться слышимость звука одинаковая. Может коряво объяснил, но как смог.
Ответить с цитированием
NRB вне форума NRB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: X-Trail X2(T31) SE 2.0 МКПП
Старый #86   29.04.2008, 01:31
По умолчанию
Да, вот такая:
http://www.erta.ru/base/nissan/cy11c.shtml
та что с синезубом идёт в средней комплектации.
Попробую завтра сделать как сказал Андрей Р. ибо я делал так что ставил на 4, а громкость ставил на 2 и ждал когда она будет увеличиваться. А наоборот не помню уж делал или нет. Попробую значит "фичу" поставить на 2 а громкость на 5, по идее должна расти.
По ссылке скачать не получилось, обламывается. Скачал на русском в другом месте мануал с картинками (not searchable).
А комплектации у нас действительно идут "европейские", ставят либо голову с синезубом, либо сразу с камерой и экраном, других не ставят.
Ответить с цитированием
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #87   29.04.2008, 09:48
По умолчанию
Комрады! Не засоряйте эфир ненужными постами. Мануал большинство из нас читают. У меня магнитола стоит вот такая: NISSAN CY11C. Вопрос был конкретный: алгоритм настройки данной функции! Дельное предложение услышал пока от Andrey_R. Вечером еще раз попробую.
Ответить с цитированием
NRB вне форума NRB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: X-Trail X2(T31) SE 2.0 МКПП
Старый #88   29.04.2008, 10:21
По умолчанию
Попробовал алгоритм Андрея Р. Не работает (всмысле не увеличивается громкость при разгоне).
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #89   29.04.2008, 12:51
По умолчанию
Сообщение от NRB Посмотреть сообщение
Попробовал алгоритм Андрея Р. Не работает (всмысле не увеличивается громкость при разгоне).
Ты говориш о слышомости звука или изменение цифирок, цифирки он не меняет, но слышимость звука как бы остается постоянной, Так например, у меня буфер стоит на 2, на холостых у меня громкость комфортная для меня 4, так вот при скорости в 120, я слышу звук на том же уровне что и при холостых не изменяя громкость, все это работает пока не дернеш громкость звука. Ну это лично у меня так...
Ответить с цитированием
NRB вне форума NRB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: X-Trail X2(T31) SE 2.0 МКПП
Старый #90   29.04.2008, 13:00
По умолчанию
Сообщение от Andrey_R Посмотреть сообщение
все это работает пока не дернеш громкость звука. Ну это лично у меня так...
Да, говорю о слышимости. но похоже собака порылась в последнем предложении. Я то установливал сначало буфер на 4 потом регулировал громкость, а то и по несколько раз.
На праздниках попробую две вещи:
1. Установить сначала громкость, а затем буфер.
2. Поразгоняться до > 100. (я то всё по городу 0-90, у нас тут и разогнаться негде толком.). Может действительно начинает становиться заметно только при высоких скоростях. Спасибо за советы, есть над чем поэкспериментировать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook