Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #451   17.01.2017, 00:39
По умолчанию
Зависит вовсе не от года выпуска, а от марки магнитолы. Clarion (с крутилкой в центре морды) кода не запрашивает, но защищён привязкой к иммобилайзеру (не продашь). Daewoo (с двумя крутилками) к иммобилайзеру не привязан и защищён кодом. Connect тоже кодом.
Ответить с цитированием
slavar59 вне форума slavar59    
Начинающий клаббер
Откуда: УР,г.Глазов; Авто: Nissan X-Trail,CVT,2л.
Старый #452   08.02.2017, 19:39
Хорошо
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Зависит вовсе не от года выпуска, а от марки магнитолы. Clarion (с крутилкой в центре морды) кода не запрашивает, но защищён привязкой к иммобилайзеру (не продашь). Daewoo (с двумя крутилками) к иммобилайзеру не привязан и защищён кодом. Connect тоже кодом.
У меня "крутилка в центре морды",значит код не потребуется?Спасибо за помощь,мне продавать не надо.
Ответить с цитированием
West1967 вне форума West1967    
Начинающий клаббер
Откуда: Калуга; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5 LE
Старый #453   18.04.2017, 12:12
По умолчанию
Скажите пожалуйста, а если переставить магнитолу с навигацией CY08D с одного X-Trail дорестайл на другой X-Trail дорестайл (который без навигации) она будет работать или будет код запрашивать (и какой: пин-код иммобилайзера или радио-код)?
Ответить с цитированием
rok88 вне форума rok88    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва (СЗАО); Авто: Xtrail T31 2007 2.0 cvt
Старый #454   08.04.2018, 00:13
По умолчанию
Всем добрый день. Купил вчера Т31.
В нем штатный приемник clarion CY11Y
При переключении на СD несколько секунд на экране высвечивается надпись "CD" и потом "EJECT CD1". При этом сверху мигает значок единичка в круге.



На нажатия кнопки LOAD, OK, 1,2,3...6 никаких реакций не происходит.
При нажатии eject вылетает в режим радио.
Магнитола при этом не трещит, не шумит, не издает каких либо звуков. Продавец говорит, что никаких дисков внутри неё быть не должно.


https://www.youtube.com/watch?v=tictZRDrYNU



Что делать и как быть???
Из за чего может такое быть? Может быть я нажимаю что то не так???
В целом меня бы устраивало, что магнитола играет радио и СД-диски и менять ГУ я пока не планировал.

Последний раз редактировалось rok88, 08.04.2018 в 00:23.
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #455   09.04.2018, 11:34
По умолчанию
rok88, Load загрузка дисков в магнитолу, 1-2-3...6 обозначает место номера загружаемого диска, нажимаете Load начинает моргать номер ячейки для диска, вставляете диск, он загружается, появляется следующая ячейка опять засовываете диск и так до 6 дисков.
Ejest выброс диска... Если их там нет ничего не выплюнет))
Возьмите пару дисков загрузите и попробуйте... читает только формат CD, формат MP3 не понимает.
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
rok88 вне форума rok88    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва (СЗАО); Авто: Xtrail T31 2007 2.0 cvt
Старый #456   09.04.2018, 13:19
По умолчанию
Да я CD и записал. Но как же мне их запихнуть в эту шайтан коробку если у меня на экране написано eject cd1, при этом ничего не происходит и на кнопку load не реагирует?
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #457   09.04.2018, 20:39
По умолчанию
rok88, Понял каюсь )) Проблема следующая:
После нажатия кнопки, магнитола переключается на радио, но диски не выплевываются. Если нажать и удерживать кнопку "Eject", то на магнитоле выводится сообщение о том, что сейчас все диски будут выплюнуты, но опять же ничего не выплевывается

Пробуем вариант 1 - Берем компакт-диск и с небольшим усилием направляем его в дисковод в тот момент когда магнитола пишет Push Eject диск заехать туда не должен, он просто поправит там защёлку - исчезнет Push Eject и можно будет вынимать диски.
Вариант 2, отсоединить акб, подождать 5 мин, подсоединить и повторить попытку.
Вариант 3, снимать магнитолу и разбирать.
Прежде чем пробовать вариант 2 и 3 убедитесь что у вас есть код от магнитолы))
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook