Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pavel62 вне форума pavel62    
Начинающий клаббер
Откуда: рязань; Авто: x-trail 2007 t31
Старый #441   07.11.2015, 21:14
По умолчанию
Всем привет! Машина т31 2007 2.5 варик. После снятия клейм акк. штатная магнитола молчит и показывает please init. На кнопки не реагирует. Чего она хочет?
Чего посоветуете?
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #442   07.11.2015, 21:30
По умолчанию
Сообщение от pavel62 Посмотреть сообщение
please init
http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=66123
http://monitor.net.ru/forum/nissan-p...fo-328838.html
Ответить с цитированием
aip_2005 вне форума aip_2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: NISSAN X-TREIL 2.0 DIZEL
Старый #443   16.11.2015, 09:13
По умолчанию
Сообщение от -ant- Посмотреть сообщение
У него другая какая-то магнитола, наверное. Если речь про родной 6-дисковый чейнджер CY11C, то у него никакого кода нет - я пробовал снимать и ставить на ту же машину - ничего не спрашивал. А вот на другую когда поставил - он мне написал что-то типа SECURE LOCK и не включился.
Менял аккумулятор, ввел код магнитолы (Nissan AGC-0071RF) моргает на последней цифре кода и не запускается. В чем может быть причина?
Ответить с цитированием
misa54 вне форума misa54    
Заблокирован
Откуда: Люберцы; Авто: Maxima A33
Старый #444   16.11.2015, 10:36
По умолчанию
aip_2005,
Попробуй подержать кнопку 6,если не активируется,то подряд все (если лень читать инструкцию).
Ответить с цитированием
aip_2005 вне форума aip_2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: NISSAN X-TREIL 2.0 DIZEL
Старый #445   16.11.2015, 11:24
По умолчанию
misa54,
Спсибо за совет. В моей инструкции про кнопку 6 нет. Дополню сам. Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #446   22.01.2016, 09:40
По умолчанию
Пару лет назад спрашивали в этой теме почему штатная магнитола включается самопроизвольно при включении зажигания при вставленной флешке в USB.
Теперь сам столкнулся с этой проблемой при замене вышедшей из строя флешки. Не сразу нашел подходящую. После поисков в инете немного прояснил ситуацию с флешками для моей штатной магнитолы AGC-0071RF. Из 7 протестированных флешек только с двумя магнитола запоминает последний проигранный трек и не включается самопроизвольно при включении зажигания. Эти две флешки имеют один и тот же контроллер - Silicon Motion SM3257. Информацию с флешки считывал программой GetFlashInfo с сайта http://www.antspec.c...hinfo/index.php.
Ответить с цитированием
slavar59 вне форума slavar59    
Начинающий клаббер
Откуда: УР,г.Глазов; Авто: Nissan X-Trail,CVT,2л.
Старый #447   12.01.2017, 20:04
По умолчанию
Здравствуйте,я так и понял,на каких авто требуется код для ГУ,а на каких-нет.У меня авто 2012 года X-Trail 2.0,простая с СD на один диск,потребуется код или нет при снятии клеммы.
Ответить с цитированием
Шурик 1971 вне форума Шурик 1971    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х Трейл 31
Старый #448   13.01.2017, 10:06
По умолчанию
Добрый день! Т-31 2011 года 2 литра вариатор - после отключения и включения АКБ магнитола код не запрашивает! Но сбиваются настройки радио.

На ниссан Кашкай 2013 года 2 литра вариатор - требуется ввести код магнитолы. Но у Кашкая комплектация побогаче!

Возможно код запрашивается в зависимости от комплектации авто!
Ответить с цитированием
Severjanin вне форума Severjanin    
Начинающий клаббер
Откуда: Нягань; Авто: Nissan X-trail Т-31, 2012, MR20, CVT
Старый #449   13.01.2017, 10:15
По умолчанию
Сообщение от slavar59 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я так и понял,на каких авто требуется код для ГУ,а на каких-нет.У меня авто 2012 года X-Trail 2.0,простая с СD на один диск,потребуется код или нет при снятии клеммы.
На выпускавшихся в РФ "простых с одним CD" устанавливались разные головы. Описанные в "Руководстве по эксплуатации" (с машиной), насколько мне известно, кода не запрашивают.
Ответить с цитированием
slavar59 вне форума slavar59    
Начинающий клаббер
Откуда: УР,г.Глазов; Авто: Nissan X-Trail,CVT,2л.
Старый #450   13.01.2017, 18:19
По умолчанию
Спасибо за ответSeverjanin и Шурик 1971
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook