Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #411   28.01.2013, 17:16
По умолчанию
Сообщение от Zeis Посмотреть сообщение
Если воспроизводится с флешки то не важно выключаешь ли магнитолку или глушишь авто, все равно после завода автоматически включается воспроизведение с флешки.
Я последнее время только с флешки и слушаю музыку. У меня если выключаешь магнитолу, а потом глушишь двигатель, то при запуске само не включается. Это если флешку оставить в USB разъеме. Интересно, что при следующем включении двигателя магнитола начинает воспроизводить последнюю песню, причем не с начала, а с места остановки при выключении (проверял для MP3). Если флешку вытащить и после включения зажигания вставить в USB разъем, то начинается проигрыш первой песни в первой папке.
Ответить с цитированием
Zeis вне форума Zeis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #412   28.01.2013, 17:34
По умолчанию
По логике вещей так и должно происходить, у меня к сожалению не так.
Возможно существуют какие либо настройки по этому поводу, в мануале я ни чего не нашел, поделитесь кто знает...
Ответить с цитированием
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #413   28.01.2013, 20:04
По умолчанию
Сообщение от Zeis Посмотреть сообщение
По логике вещей так и должно происходить, у меня к сожалению не так.
Возможно существуют какие либо настройки по этому поводу, в мануале я ни чего не нашел, поделитесь кто знает...
Судя по всему Вы отключаете аккумулятор на время длительной стоянки зимой. Так?
И как я понял после подключения аккумулятора магнитола требует код разблокировки. Так?
После первого подсоеденения флешки она обязательно автоматом заиграет. А Вы пробовали несколько раз выключать и включать снова зажигание при воткнутой флешке? И что, тоже каждый раз включается сама?


И еще проверьте не сбрасывает ли магнитола настройки (эквалайзер, запомненные FM станции) при выключении зажигания. Если сбрасывает, то тогда понятно почему каждый раз включается флешка. В этом случае получается, что магнитола отключена от аккумулятора при выключенном зажигании. Либо магнитолу неправильно подключили, либо криво вставили сигналку. В любом случае к ОД.

Последний раз редактировалось VMV1, 28.01.2013 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Zeis вне форума Zeis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #414   28.01.2013, 22:35
По умолчанию
Аккумулятор не отключаю, если флешки нет все штатно, если установлена флешка, то при вкл зажигания включается воспроизведение с нее и при этом не важно была или нет вкл. магнитола.
Ответить с цитированием
Camron вне форума Camron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Неффтеюганск; Авто: X-Trail II(Т31)
Старый #415   15.06.2013, 12:02
По умолчанию
народ, я на авто 2007, 2008, 2011 года снимал не раз клеммы и надолго - магнитола никакого кода никогда не просила...
в каких случаях может произойти такой бред?
просто собираюсь поставить другую для себя, а при продаже если что воткнуть родную - думаю вот не возникнет ли проблем с ней потом?!
Ответить с цитированием
П.А.Н. вне форума П.А.Н.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.5 M-CVT
Старый #416   15.06.2013, 18:30
По умолчанию
Camron,
вроде бы как ничего не должно возникнуть, так как ГУ напрямую подшито к иммобилайзеру, и никаких кодов не нужно... есс-но, если проводка в разъемах останется нетронутой...
Ответить с цитированием
-ant- вне форума -ant-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Russia; Авто: X-Trail T31 2.5SE
Старый #417   17.06.2013, 23:57
По умолчанию
Сообщение от Camron Посмотреть сообщение
просто собираюсь поставить другую для себя, а при продаже если что воткнуть родную - думаю вот не возникнет ли проблем с ней потом?!
В той же машине все будет ок. В другой не заработает.
Ответить с цитированием
glide вне форума glide    
Начинающий клаббер
Откуда: Кривой Рог; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE 2011. Primera W11E 1999 универсал.
Старый #418   18.06.2013, 00:55
По умолчанию
Вот тут
человек пишет (в самом конце) о том, что код, таки, нужен.
Остается только ввести код в магнитолу и заново настроить время на бортовом компе после отключения аккумулятора.
Код брал у офдилера.
Ответить с цитированием
-ant- вне форума -ant-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Russia; Авто: X-Trail T31 2.5SE
Старый #419   18.06.2013, 13:11
По умолчанию
У него другая какая-то магнитола, наверное. Если речь про родной 6-дисковый чейнджер CY11C, то у него никакого кода нет - я пробовал снимать и ставить на ту же машину - ничего не спрашивал. А вот на другую когда поставил - он мне написал что-то типа SECURE LOCK и не включился.
Ответить с цитированием
П.А.Н. вне форума П.А.Н.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.5 M-CVT
Старый #420   18.06.2013, 13:26
По умолчанию
Сообщение от -ant- Посмотреть сообщение
Если речь про родной 6-дисковый чейнджер CY11C, то у него никакого кода нет - я пробовал снимать и ставить на ту же машину - ничего не спрашивал. А вот на другую когда поставил - он мне написал что-то типа SECURE LOCK и не включился.
так и должно быть...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook