Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #721   30.10.2008, 10:57
По умолчанию
Сообщение от SergioB Посмотреть сообщение
... если позвонить в их интернет-магазин за неделю привозят прям с завода...
Понял, спасибо. После праздников озадачусь, все равно на праздник завод пьет...
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;

Последний раз редактировалось ZUZU77, 30.10.2008 в 11:08. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #722   31.10.2008, 00:31
По умолчанию
Сообщение от Translator Посмотреть сообщение
Где нашел? тоже хочу!
Я брал шины (NF5) в http://www.arealshina.ru/ (дисков там не оказалось), а диски в http://www.alfada.ru/ (диски Скад Апогей 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA 66,1 обошлись мне в 4*2750 + 390 доставка = 11390. У ареалшины было бы дешевле, но, увы, не было в наличии. И там и там схема простая -- сегодня заказал, назавтра привезли. Никакой "недели", "с завода" и т.п. Притом, отмечу, несколько дешевле, чем в хвалёном МВО.

А вообще просто ищешь в гугле и ну давай всех обзванивать.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
oficer вне форума oficer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Х-трейл, TLC-105
Старый #723   31.10.2008, 14:17
По умолчанию
Сообщение от уЧастник конфы Посмотреть сообщение
... что из-за небольших отклонений никто с гарантии не слетит ИМХО.
Согласен полностью. Тем более в мануале указаны размеры диска (кстате вылет там не указан), резины, характеристики масел и жидкостей. И не где не написано что все это должно быть от Ниссана. Так что при соблюдении характеристик вышеперечисленного гарантия не снимается.

Последний раз редактировалось ZUZU77, 31.10.2008 в 14:30. Причина: Чрезмерное цитирование
Ответить с цитированием
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #724   31.10.2008, 16:53
По умолчанию
Сообщение от oficer Посмотреть сообщение
Тем более в мануале указаны размеры диска (кстате вылет там не указан)
Вылет там указан. Страница 9-7. Вылет 45 мм.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #725   31.10.2008, 17:04
По умолчанию
Сообщение от oficer Посмотреть сообщение
в мануале указаны <…> характеристики масел и жидкостей. И не где не написано что все это должно быть от Ниссана.
Может, вы какой-нибудь другой мануал читали?

Cтр. 9-2, смотрим в книгу, видим: «Оригинальное моторное масло Nissan», ну и про всякие другие жидкости тоже такие же слова. Более того, в примечаниях на стр. 9–3 сказано, что если охлаждайка или жижа в коробку (будь то AT (в Россию не поставляются) или CVT), то могут приключиться повреждения, на которые гарантия не распространяется. Про моторное масло вот такого примечания, кстати, нет. И это радует, потому что родное ниссановское 5w30, которое они всячески рекомендуют для холодной зимы, в большинстве мест недоступно.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Dialog100 вне форума Dialog100    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #726   05.11.2008, 12:25
По умолчанию ШИНЫ
Добрый день, подскажите что за шины Hankook 409 W? На ХТ подходят по размеру 215/60/17 если кто что знает расскажите.
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #727   05.11.2008, 12:47
По умолчанию
1. Читай ветку "X-Trail (T31) New диски/шины" . Если ответа не найдешь, то тогда вопрос и задай.
2. В своем профиле укажи поконкретнее свою машинку. У соклубников будет меньше вопросов, а ответы будут поточнее.
3. Сообщение переместил.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Trofff вне форума Trofff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Т31 2008 продан, Прадо 2010 пропит, Т31 2013 снова!!! И у жены турбоЖук.
Старый #728   05.11.2008, 15:50
По умолчанию
Поставил вчера своегй Cooper. Вроде бы тральщик чувствует себя неплохо в этих лаптях. Остается только один вопрос - где прикупить полное собрание сочинений "Рамштайна", чтобы заглушить шум. Хотя, ничего неожиданного. Рисунок протектора чем - то мне неуловимо напоминает форму гусеничных траков МТЛБ. Теперь все на "липучках" будут интеллигентно шуршать по асфальту, а я с грохотом и ревом рвану на охоту в деревню. Там я буду круче всех!!!
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #729   05.11.2008, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Trofff Посмотреть сообщение
... чтобы заглушить шум...
Учитывая наши последние зимы и относительную чистоту дорог Москвы, я отказался от шипов - только на две зимы нервов хватило....
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Trofff вне форума Trofff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Т31 2008 продан, Прадо 2010 пропит, Т31 2013 снова!!! И у жены турбоЖук.
Старый #730   05.11.2008, 18:08
По умолчанию
Если бы я ездил исключительно по городу, я бы тоже взял нешиповку. Но я каждые выходные мотаюсь в деревню. 50 км проселка, для которого нормальное состояние - снег, раскатаный до льда, или каша по ступицы. Для меня шипы, увы - суровая необходимость.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook