Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #3771   13.01.2017, 15:26
По умолчанию
А на родные диски R17 такие шинки встанут 225/65/17?
Ох, ну зачем я полезла в шинный калькулятор...
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #3772   13.01.2017, 15:42
По умолчанию
ИрЧа, Да 100% без каких либо изощрений, опережу следующий вопрос)) на реплику диски тоже оденуться.
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #3773   13.01.2017, 15:57
По умолчанию
я тут тоже искал себе шины... Так чтобы не рыться по отдельным магазинам, сделал для себя вывод, что удобнее использовать partprice.ru. Гораздо удобнее. Всё равно с тех же магазином информация и собирается. К тому же можно следить за колебаниями цены. Правда, иногда этот сайт глючит, не тот размер выдает. Но несмотря на это он лучше market.yandex.ru.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #3774   13.01.2017, 16:00
По умолчанию
Сообщение от Frek Посмотреть сообщение
ИрЧа, на реплику диски тоже оденуться.
А это куда?
Ох, все равно волнуюсь, не скажется ли это на безопасности движения. Итак женщина за рулем, да еще и не на рекомендованных колесах
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #3775   13.01.2017, 16:08
По умолчанию
Ну тогда - только дорога к ОД за покупкой специальнорекомендованныхдляТ31колес по цене эдак раза в три повыше.

Не заморачивайтесь, разница в размерах минимальная.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #3776   13.01.2017, 16:55
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
А это куда?
Я вот тоже никогда не понимал чем отличается крем для рук , от крема для ног, состав одинаковый. Тоже видно голову нам
Диски реплика это аналог оригинала, иными словами деталь изготовленная сторонними производителями. Соответственно цена в разы ниже именитых брендов, которые берут за марку.
Не заморачивайте себе голову, у вас диски колёсные R17 и покрышки 225/65R17 встанут, как родные.
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #3777   13.01.2017, 17:02
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
А это куда?
Replica - азиатский производитель литых дисков. Выглядят как родные, стОят в 2 раза дешевле. В общем, неплохие. Я себе тоже на зиму их 8 лет назад поставил. Но от московской соли покрытие местами облезло, выглядит теперь фу. Родные, насколько вижу на улицах на иксах, не облезают.
Не бойтесь, берите 225/65. Плавнее ход будет. Потом нам расскажете весной о впечатлениях от Geolandar A/T G015 ))
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #3778   17.01.2017, 17:33
По умолчанию
Все-таки TPMS в теме про шины не место. А общая тема - так и лучше даже. Может и Т32 полезно будет.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #3779   17.01.2017, 17:42
По умолчанию
Frek, их воруют выборочно)))
У знакомого уже 7 лет под окном машина стоит и не разу ни сташили. Тем более датчики планирую 2 комплекта заказать внутренних на лето и зиму.
А баян козе для того чтоб на пустых колёсах не гонять. И так уже за пол года 2 прокола, когда заднее проколол, вообще не почувствовал из за убитой дороги что прокол и проехал я к тому моменту на одном присесте 1200 км, в Крым ехал. Мне уже пофиг было пустое оно или нет , а люди поморгали и остановили меню, в итоге так почти на спущенном до адреса и катил, а заметил бы раньше, то поменял бы пока силы были на запаску.
А когда передок в городе прокалил, тоже приехал домой, машину к бордюру левой стороной и тоже поехал и только потом почувствовал пустое колесо.

А шняжка эта не так дорого стоит.

Добавлено через 2 минуты
Alex Puff, ок!

Последний раз редактировалось Halera078, 17.01.2017 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #3780   19.01.2017, 20:21
По умолчанию
Купил G015....С виду не конкурент G12



http://chevrolet-aveo.ru/attachment....2&d=1484846311
http://chevrolet-aveo.ru/attachment....4&d=1484846316



http://chevrolet-aveo.ru/attachment....5&d=1484846318
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook