Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #181   27.01.2008, 16:29
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
Читала, читала..., читать много вредно. Реплики с такими параметрами 6,5х16 5х114,3 ET45 в 66,1 нет в продаже. Только для ЕТ40. Допустимо на Т31?
Ирин, зачем тебе новые диски, оставь на зиму от старого Трейла, такая разница в вылете допустима. Только не хвастайся этим у дилера и все.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #182   27.01.2008, 17:11
По умолчанию
Прежде, чем покупать с вылетом 40, я узнал на ДОПе. Сказали, что без проблем - такой вылет допускается. По-моему надо быть проще с этими парнями, в конце-то концов Трэйл вседорожник, на швейцарские часы не тянет. Главное, чтобы диск сел нормально на ступицу и гайки нормально затянуты были. А все остальное от лукавого... Зато теперь у меня 32 гайки!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #183   27.01.2008, 21:35
По умолчанию
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Ничего, если у Т30 - R16, а у Т31 - R17...
Этикетку со стойки Т 30 сфотографировать?
Т-30 15,16,17
Т-31 16,17
Кроме того, вне зависимости от диаметра диска, диаметр колеса будет одинаков.

Сообщение от ИрЧа
Primar, от старого остались родные ниссановские, думаешь нормально? Тогда не буду заморачиваться
Вполне нормально! И не заморачивайся, и так в долги влезла, наверное
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #184   28.01.2008, 14:54
По умолчанию
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Эти диски не пойдут - вылет меньше, могут цеплять за суппорта
у меня диски реплика с вылетом 40, от первого Трейла, все нормально, ничего не цепляет, но тут речь 38 что еще меньше.

При посадочном диамтре 73 придется одевать проставное кольцо, чтоб диск на ступице закрепить ровно.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #185   29.01.2008, 09:41
По умолчанию
Сообщение от basaev Посмотреть сообщение
Сорри, ссылка не та, вот правильная http://www.s-shina.ru/disk/kosei/con...hb/item/24600/
Зачем такие диски на зиму? Гуно из всех этих дырочек потом выковыривать? Я уж не говорю, что замерзающий в на них лед легко дисбаланс колеса сделает. Все равно этой "красоты" никто не увидит...
Зачем тебе семьдесят-то... 215/65R16 более чем достаточно..., и главное в соответствии с требованиями по гарантии. Хочешь могу фотку такой резины на диске СКАД сделать...
Ответить с цитированием
basaev вне форума basaev    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: маршрутное такси №466
Старый #186   29.01.2008, 10:30
По умолчанию
Насчёт баланса и выковыривания из дырочек ты прав.Так получилось, что уже 6 лет катаюсь зимой на литье, каждый раз на мойке дополнительно мою диски, дабы ничего не било в руль.
70-я высота интересует исключительно со стороны комфорта, т.к, выше профиль- меньше кочек.
Ну если можно фото в студию, плиз, хотелось посмотреть как это выглядит на авто, видел только 17-е.
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #187   29.01.2008, 10:39
По умолчанию
Сообщение от basaev Посмотреть сообщение
выше профиль- меньше кочек.
Как нибудь, при случае, обрати внимание, как высокий профиль ведет себя в крутых поворотах. Да еще на полуторотонной с лишком машине. Думаю, сразу расхочется экспериментировать.
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #188   29.01.2008, 11:40
По умолчанию
Пришел




Заранее извиняюсь за угол фотки, но ложится на землю очень не хотелось...

Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
У меня диски replica ns347
Смотрятся СУПЕР!!!
напиши на яндексе в поиске replica 347 и посмотри какие
смотрятся действитлеьно не плохо, но они 16. А WSAdm
про 17 спошал... Вообще мне кажется платить за красоту на зиму неблагодарное дело. Один черт все грязное постоянно. Мои фотки - это чистое совпадение, чо диски чистые. Обычно после одной поездуи при околонулевой температуре по Москве портят внешний вид всех частей авто. А репликам лично я вообще не доверяю: Кто сделал, где, сколько весят... К кому притензии предъявлять... Вообщем одни вопросы.

Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
ОНИ 17 радиуса!!!!
Да согласен, действительно есть и те и другие. 17' стОят порядка 4700. Что не дешево и резина на 17' тоже... На круг получается значительный переплат... Но каждому свое - я лишь свое мнение высказал.
А ты знаешь кто делает штатные диски?!
Точно могу сказать что в Тайланде.

Кроме того на ободе с наружной стороны есть эмблемка производителя. А главное, я знаю что за них несет ответственность НИССАН и это значит, что если с ними что-то произойдет (облезут например как минимум), то за это будет отвечать ОД. Кроме того покупать на конвеер гавно - себе дороже, т.к. если будет массовый дефект и как следствие отзывная компания, то можно и разорится.

СКАД который у меня стоит - произведен в России. На диск есть сертификат, хотя этот товар и не подлежит обязательной сертификации. Считаю, что это надежнее, т.к., еще раз, где сделана Реплика никто ничего точно сказать не может. Сами продавцы кроме страны (и то с сомнением) ничего сказать не могут... Вполне возможно что это нормальное изделие, но может и из сарая какого китайского. Короче уверенности нет, а это, при вопросах касающихся моей безопасности, меня очень смущает.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 17.06.2008 в 12:20.
Ответить с цитированием
WSAdm вне форума WSAdm    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: x-trail 2.0 SE МКПП 2007
Старый #189   04.02.2008, 17:58
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
смотрятся действитлеьно не плохо, но они 16. А WSAdm
про 17 спошал... Вообще мне кажется платить за красоту на зиму неблагодарное дело. Один черт все грязное постоянно. Мои фотки - это чистое совпадение, чо диски чистые. Обычно после одной поездуи при околонулевой температуре по Москве портят внешний вид всех частей авто. А репликам лично я вообще не доверяю: Кто сделал, где, сколько весят... К кому притензии предъявлять... Вообщем одни вопросы.
Согласен, но оригинальные 17-ые стоят 8200р. Да и нет их в Москве. говорят через 1,5 - 2месяца привезут. Так я понимаю никто ничего не нашел?
Ответить с цитированием
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #190   05.02.2008, 11:49
По умолчанию
ОД не несёт ответственности за проданные им диски!!! Мажор точно!!! Диск облез - воздействие агрессивной окружающей среды - не гарантийный случай!!! Диск начал бить - не гарантийный случай, могли в яму попасть!!! Только если диск рассыпится и БУДЕТ ДОКАЗАНО ЧТО ИЗ-ЗА ЗАВОДСКОГО БРАКА - тогда гарантия, остальные случаи - не гарантийный вариант.
Проверено Маздой и Мажором ) Кстати данные диски продавались в декабре у ОД Автогранд на профсоюзной!!! 8700 за диск.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook