Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #1841   28.12.2009, 10:22
По умолчанию
а я вот езжу на резине 225х65х17... и ОД ни слова про гарантию... хотя резина не штатная... и в габаритах стоят диоды и тоже как то дилер не выступает... у вас проблемы из пальца высосаны ... вы поменьше этих пацанов в сервисе слушайте... они бабки получают за отказ вам в гарантийном ремонте!!! а снять с гарантии авто НИКТО не имеет права!!! можно отказать в гар ремонте конкретной детали, в случае если БУДЕТ ДОКАЗАНО НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ что поломка исключительно по вине владельца...
Ответить с цитированием
Nike68 вне форума Nike68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тульская обл.;
Старый #1842   28.12.2009, 22:54
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Но слышу аккустические биения от слегка неверного, на мой взгляд, расположения шипов; ни у кого нет аккустических вау-вау на NF5 ?
Точно!!! Есть вау-вау!!! после 90км сливается единый шум. Думал даже, что это от дисков РЕПЛИКА, но все же склоняюсь, что сие от шипов. Вообще-то резина скользкая, хотя по миксту и снегу идет неплохо и не закапывается
Ответить с цитированием
alexey74 вне форума alexey74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda CX-7, Х-Trail 2,0 dCi LE
Старый #1843   06.01.2010, 19:06
По умолчанию
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
можно отказать в гар ремонте конкретной детали, в случае если БУДЕТ ДОКАЗАНО НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ что поломка исключительно по вине владельца...
+100
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #1844   06.01.2010, 20:10
По умолчанию
Сообщение от dial Посмотреть сообщение
на Ауди у меня четко нарисовано какое давление при малой нагрузке, а какое при полной.
Это не только в А6,не обольщайтесь)
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #1845   06.01.2010, 22:24
По умолчанию
Сообщение от Nike68 Посмотреть сообщение
Точно!!! Есть вау-вау!!!
а у меня нет, хотя и реплика тоже, но качество конечно похуже чем хака-4 что на а6 стоит у меня, только что машины очень разные,Трейл NF5 "вытягивает" за счёт полного привода.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #1846   11.01.2010, 21:55
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Юрьевич Посмотреть сообщение
ДА! Все же было бы хорошо, раз и точно выяснить. Имею право, купить с вылетом 45. и без проблем ездить на ТО к официалу, без риска быть снятым с гарантии
Ну, я запросил, да. Подробно разжевав вопрос - что будет, если я поставлю вылет 40? Объяснил, что я знаю, что номинальный ЕТ 45. Объяснил, почему такой вопрос возник.

Ответ был прост, как грабли: см. Руководство, страницу такую-то, там ЕТ 45. Все.
Ответить с цитированием
Дмитрий Юрьевич вне форума Дмитрий Юрьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: X-Trail Т-31 2.0л дизель 2008, Pathfinder 2.5D 2011 SE+
Старый #1847   11.01.2010, 23:08
По умолчанию
Спасибо!
Ответить с цитированием
Boroda77 вне форума Boroda77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail t-31
Старый #1848   17.01.2010, 15:18
По умолчанию
я себе купил на зиму литые 16" диски фирмы СКАД....которые полностью соответствуют разрешаемым диллером размерам, дешевые и вроде симпотичные)3000 руб.за диск....и за неделю до нового года ездил на 1-ое ТО. Дилеры ни слова не сказали мне на счет дисков... и даже не намикнули на то что они снимают меня с гарантии) так что советую всем покупать диски которые вам нравятся но только с разрешенными разиерами!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1849   17.01.2010, 15:41
По умолчанию
Давайте не путать понятия. Снять с гарантии просто так не выйдет. Вот поставив нештатные диски и резину при поломке в подвеске и будет решаться гарантийный это случай или нет. А просто так снять с гарантии узел на ровном месте это несколько странно будет. Насколько я знаю при вопросах подобного плана ОД может отметить нештатный размер в рекомендациях и не более того. А вот когда будет поломка будем выяснять что явилось причиной.
Ответить с цитированием
Леший вне форума Леший    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город-муравейник; Авто: Хитрый был...
Старый #1850   19.01.2010, 18:01
По умолчанию
Всем привет! Приобрёл сегодня себе джипперскую резину
Yokohama Geolandar A/T-S G012 225\60\17, еле нашел, типа не сезон, идёт как летняя на самом деле всесезонка.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook