Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #1831   23.12.2009, 00:48
По умолчанию
Сообщение от dial Посмотреть сообщение
Нижняя строка 43 psi вроде на резину 98М....
Нижняя строка для spare tire -- то бишь запаски, которая в багажнике лежит.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
dial вне форума dial    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T31 в полной комплектации, Audi A6 3,2 квадро
Старый #1832   23.12.2009, 07:32
По умолчанию
Значит просто увеличить давление на 0,3-0,4? Интересно, а на Ауди у меня четко нарисовано какое давление при малой нагрузке, а какое при полной.....
Ответить с цитированием
Fan_co вне форума Fan_co    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5 CVT
Старый #1833   23.12.2009, 12:56
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
лышу аккустические биения от слегка неверного, на мой взгляд, расположения шипов; ни у кого нет аккустических вау-вау на NF5 ?
Та же фигня, правда, редко - при сочетании определенной скорости и покрытия. Аж была мысль, что шина спустила.
Ответить с цитированием
Fan_co вне форума Fan_co    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5 CVT
Старый #1834   23.12.2009, 13:03
По умолчанию
Сообщение от dial Посмотреть сообщение
Значит просто увеличить давление на 0,3-0,4? Интересно, а на Ауди у меня четко нарисовано какое давление при малой нагрузке, а какое при полной.....
Скорее, имеет смысл довести где-то до 2.5 на обеих осях: за счет загрузки баланс сместится назад.
Кстати, у меня на Астре вообще в инструкции были указаны 2 типа давления: 2,0 как рекомендованное (на нем я и ездил - комфорта больше) и 2,5 как экономичное. Последнее, видимо, актуально для хорошей трассы.
Ответить с цитированием
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #1835   23.12.2009, 16:09
По умолчанию
А мануал читали?
2,6/2.3 при загрузке, на сколько я помню.
Ответить с цитированием
dial вне форума dial    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T31 в полной комплектации, Audi A6 3,2 квадро
Старый #1836   23.12.2009, 20:54
По умолчанию
В мануале в разделе колеса и шины указаны только размеры дисков и шин, почитаю еще раз с утра (он в машине)
Ответить с цитированием
dial вне форума dial    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T31 в полной комплектации, Audi A6 3,2 квадро
Старый #1837   24.12.2009, 21:30
По умолчанию
Нет там ничего, везде пишут смотри табличку средней стойке
Ответить с цитированием
Дмитрий Юрьевич вне форума Дмитрий Юрьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: X-Trail Т-31 2.0л дизель 2008, Pathfinder 2.5D 2011 SE+
Старый #1838   25.12.2009, 12:44
Лампочка
Сообщение от Meshekskyi Посмотреть сообщение
А вот интересно касательно штатного вылета ЕТ45 - кто-нить пробовал запросить Ниссанрус насчет допуска на этот параметр?
ДА! Все же было бы хорошо, раз и точно выяснить. Имею право, купить с вылетом 45. и без проблем ездить на ТО к официалу, без риска быть снятым с гарантии. Может и было где то , я не нашёл точной инфы. ТОлько рассуждения! Кто нибудь был на нештатке у ОД. как он отреагировал? Было ли снятие с гарантии.
Ответить с цитированием
Olegario вне форума Olegario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 SE MCVT - УСПЕШНО ПРОДАН
Старый #1839   26.12.2009, 01:01
По умолчанию
Плохо читали... вначале есть гид "где и что" читать... а еще есть WIKI....
но, чтоб не загружать Вас.. штатный вылет именно 45. Купите и катайтесь на здоровье....
А НМР не до всех ваших рассуждений про вылет... они не производители или "технари", а просто продавцы-дистрибьюторы-контрагенты-представители.... нет у них таких данных, а если и есть, то, ИМХО, по договоренности с дилерами они ее не дадут, т.к. дилеры на продаже допов живут!
Ответить с цитированием
Lecha вне форума Lecha    
Начинающий клаббер
Откуда: MO, Кашира; Авто: X2 - 2,5 - CVTM
Старый #1840   28.12.2009, 09:56
По умолчанию
Я как то поменял лампочки в габаритах предних на светодиодные. На ТО сказали снимут с гарантии если не верну всё взад. Там же и вернули .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook