Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #151   08.11.2007, 10:40
По умолчанию
Судя по цене не оч резина то, да и знакомый на летних кумхах которые штатно шли с элантрой пару раз на аквапланирование попадал и говорид что шумная и жесткая перешел на бриджи и оч доволен, а перешел потому что не нашел в продаже тех кумхов
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Assssin вне форума Assssin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 SE CVT
Старый #152   08.11.2007, 10:44
По умолчанию
Вчера ездил на свежей Хакке 5.......очень понравилась, не шумит, машина не рыскает.
Ответить с цитированием
vlk вне форума vlk    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкинский; Авто: X-Trail 2.5 LE
Старый #153   10.11.2007, 18:07
По умолчанию
Неделю как одел зимние шипованные шины 225/60 R17 Nokian Hakka SUV 5, доволен.
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #154   10.11.2007, 22:12
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
Не удивляет, что так мало стоит? Хорошее не может стоить дешево.
Я свой купер тоже по 3.5тыр за резинку брал. Да шумная. Только сегодня за городом по ледяной дорожке пришлось км-ов 5 проехать. Как на трамвае. А народ в поворотиках в кюветат то торчал.
Ответить с цитированием
adrew вне форума adrew    
Начинающий клаббер
Откуда: Львов; Авто: X-trail 2,5 LE ручка
Старый #155   12.11.2007, 13:18
По умолчанию
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Публика ждет отзыва о резине, я такую же поставил и зимой в карпаты собираюсь! Правда мой размер немного по более будет 225/65/17. Пока резиной доволен, единственное в поворотах на скорости повизгивает на летних такого небыло.
Ну у меня визга нет. Не писал, потому что в Карпатах снега не было обнаружено. На мокрой дороге ощущения только положительные, не плывет, держит дорогу хорошо. После 100 км/ч. слегка ощущается колейность дороги. Есть один нюанс – в канавки протектора, если едеш по щебенке, набивается мелкий камень. Потом при ускорении машины вылетает. Поднимался по камням на склон градусов 30 где-то 200 метров, потом спускался, мягче конечно чем на штатной. Сегодня выпал первый снег, хорошо стабильно едет на асфальте и брусчатке. Есть легкое проскальзывание на трамвайных рельсах, на другой зимней резине тоже такое было. Ездил по раскисшей грунтовке, нормально гребет. По льду не пробовал, в Карпатах были подмерзшие лужицы, проезжаеш как и не было их. Вот такие впечатления.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #156   20.11.2007, 15:56
По умолчанию
Сообщение от Петрове4 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! В скором времени стану счастливым обладателем данного авто. Подскажите, возможно ли вообще установить 18-е диски? если да, то какие именно. Гарантия значения не имеет. Просто сам в это не особо разбираюсь. Помогите плз.
Можно, но без гарантии...
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #157   20.11.2007, 21:21
По умолчанию
Сообщение от Петрове4 Посмотреть сообщение
ну я хочу их на лето) а зимой на штатных, и на них же на ТО ездить
Ну давай вместе, заходим на этот сайт. Жмем на цыферку 18 и выбираем чего понравится, там же будет и рекомендуемая размерность шин.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
PPV вне форума PPV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE ---FE
Старый #158   22.11.2007, 14:50
По умолчанию
Купил себе диски 6,5/16 5/114,3 ЕТ45 Скат - Фобос и резину - cooper weater master 165/65 R16. Все обошлось в 30т. Диски понравились - красивые)) Резина хорошая. За городом по снегу и льду - на 5+. по асфальту на 5. НО ШУМНАЯ.... )))))
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #159   23.11.2007, 10:11
По умолчанию
Думаю большинство, включая меня, зимнюю обивку прикупили уже, но тут наткнулся на интерестную подборку.
Может кого и заинтересует...
http://auto.lenta.ru/articles/2007/11/19/tyres/#17
Ответить с цитированием
Igor_A вне форума Igor_A    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: X-Trail New 2.0 6МКП
Старый #160   26.11.2007, 13:07
По умолчанию Наконец! Поставил зимние колёса.

Диски Replica H-Ni 1 S (Примьера), резину взял MICHELIN X-ICE NORTH. Гайки подошли родные. Шины, диски, балансировка всё обошлось около 31т.р.
Долго искал диски, даже под заказ наш размер не брались привезти. С резиной - проще, был выбор даже...
Резина мне понравилась, не шумная гребёт хорошо.
До этого, Ультра Гриб-500 стояла на Лансере, дак очень шумно было после 60км\ч, но гребла тоже просто супер.
__________________
= болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча =
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook