Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
М74 вне форума М74    
Начинающий клаббер
Откуда: Армавир; Авто: T31 2.0 CVT
Старый #1561   21.08.2009, 14:12
По умолчанию
Всем доброго дня.
Озадачился покупкой новой резины YOKOHAMA G012 225/60 R17 вместо штатной. Подскажите, кто знает, как она ведет себя на мокрой (сухой) дороге, по небольшому бездорожью или в др. ситуациях. Если есть ссылки на отзывы или тесты, то заранее благодарен. Предполагается эксплуатация в основном по асфальту, но иногда и на рыбалку и пр.
Ответить с цитированием
Roman_ вне форума Roman_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera > Qashqai > X-Trail T31 > X-Trail T32
Старый #1562   21.08.2009, 16:12
По умолчанию
YOKOHAMA G012 225/60 R17

Други!! срочно нужен совет по резине!! правильный выбор? 225 хорошо встаёт на штатные диски??
сегодня уже еду покупать
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1563   21.08.2009, 17:07
По умолчанию
Срочная покупка резины это совсем не верный подход к выбору. Тем более этой именно резины. Для покупки резины надо сначала понять чего хочется, а потом выбрать резину для этих хотений и задач.
Ответить с цитированием
Roman_ вне форума Roman_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera > Qashqai > X-Trail T31 > X-Trail T32
Старый #1564   21.08.2009, 17:12
По умолчанию
у меня этот подход вынужденный, утром остался без резины..
по существу, скажите что-нибудь???
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1565   21.08.2009, 17:17
По умолчанию
Что сказать-то?

- Приборы?
- 200.
- Что двести?
-Что приборы?

Ничего не напоминает?

Я же спрашиваю, задачи какие стоят. Почему выбор пал на эту резину? У нее есть как плюсы так и минусы. При этом в зависимости от того что надо, будут или сплошные плюсы или сплошные минусы.

Сообщение от М74 Посмотреть сообщение
Предполагается эксплуатация в основном по асфальту, но иногда и на рыбалку и пр.
Тогда может не стоит грязевую резину-то брать? Может чего пошоссейней выбрать будет более правильно. Шумновато будет на асфальте, а Трейл и так не самая лучшая машина по шумоизоляции.

Последний раз редактировалось Fenix747, 21.08.2009 в 17:43. Причина: Объединение сообщений
Ответить с цитированием
Roman_ вне форума Roman_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera > Qashqai > X-Trail T31 > X-Trail T32
Старый #1566   24.08.2009, 11:04
По умолчанию
в пятницу купил Yokohama G012 225/60 R17
по сравнению со штатной Dunlop ST20 намного тише
выбором доволен
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1567   24.08.2009, 12:32
По умолчанию
В данной ветке обсуждается резина и диски. Тот кто ее читает конечно же хочет знать что купили другие. Но вот почему выбор пал на конкретную резину, конкретные диски? Так что прошу все же объяснять выбор и его преимущества. Например шумность резины лично для меня на последнем месте, но если к хорошей резине прилагается тишина то при прочих равных выбор будет за тихой . У других вполне могут быть другие приоритеты.
Ответить с цитированием
Roman_ вне форума Roman_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera > Qashqai > X-Trail T31 > X-Trail T32
Старый #1568   24.08.2009, 12:47
По умолчанию
асфальт это конечно хорошо, но летом часто езжу на рыбалку и дорога не всегда хорошая и накатанная.. на ST20 особых нареканий нет, в дождь приходилось проезжать по полям, но порой приходилось немного поволноваться
я бы на ней наверное так и ездил, если бы в пятницу мне их не порезали
принимать решение было нужно в тот же день, покупка была не запланированной и цена играла не маловажную роль.. но и от резины хотелось универсальности 70% асфальт, 30% легкое бездорожье.. G012 для этих задач подходит! руководствовался советами людей(кто эксплуатирует G012) так и информацией на форумах..
сразу могу сказать, что шума от неё меньше, а как себя поведет в грязи я надеюсь проверю на следующей неделе
если бы ездил только по асфальту, то наверное взял бы хакку
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #1569   24.08.2009, 22:07
По умолчанию
Хорошая резина,я вот уже месяц на ней езжу и брал как всесезонку,буду и зимой её эксплуатировать.Единственно,она чуть жостче штатной.может быть ,что ещё новая,а так я выбором доволен.Ездил в отпуск,проехал 4000 км,на трассе нареканий нет,ездил в глухой лес,гребёт отлично.Думаю тебе понравится твой выбор.
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #1570   24.08.2009, 22:08
По умолчанию
Забыл добавить,я купил себе 225\65\17,она выше и смотрится лучше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook