Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #1291   17.04.2009, 17:08
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Н..да.Почитал,подумал.А может все-таки допустить мысль,что производитель не идиот а?
+1000
единственное поменял резю на якогаму для бездора 225/65/17 чтоб клиенс увеличить а не для внешней эстетики

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 20.04.2009 в 00:03.
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #1292   17.04.2009, 18:47
По умолчанию
"Каждому свое" или "Хочешь и можешь - дерзай".
Но в душе я солидарен с Old-62 и Kazakoff_82.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1293   17.04.2009, 22:12
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
+1000
единственное поменял резю на якогаму для бездора 225/65/17 чтоб клиенс увеличить а не для внешней эстетики
Ну вот это я понять могу(хотя тоже с оговорками,немного,чуть-чуть),но когда 235,а то и больше на 55,а то и меньше,да еще и диск-мама не горюй...это что?,это зачем?За каким...машину то мучить?
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #1294   17.04.2009, 22:23
По умолчанию
А оно тебе надо, всё это понимать ? Каждый по своему гонит (кто резину для говн берёт а кто и для других целей), а навязывать своё мнение это как минимум не благодарное занятие , а как максимум и послать могут !
Ответить с цитированием
Юркензон вне форума Юркензон    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-T 31/2.0 CTV
Старый #1295   17.04.2009, 23:03
По умолчанию
Многоуважаемые завсегдатаи и новички Решил всё-таки поменять штатную резину. Мучаюсь выбором R17 225/65 102T Continental Conti4x4Contact или R17 225/65 102T Michelin Latitude Tour HP . Поездки 90% город и 10% лёгкое бездорожье ( лесная дорога до дачи). Что посоветуете ? Штатная уж больно деревянная и шумная. А хочется помягче и потише
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #1296   17.04.2009, 23:22
По умолчанию
Как здесь можно советовать когда "каждый кулик своё болото хвалит" ? Это тебе надо сравнительные тесты почитать, хотя и они порой не объективны. Я тоже когда производителя по зимней резине выбирал голова кругом шла .
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1297   17.04.2009, 23:26
По умолчанию
Сообщение от Rezident Посмотреть сообщение
а навязывать своё мнение это как минимум не благодарное занятие , а как максимум и послать могут !
А разве я навязываю свое мнение?Я его высказываюПричем,заметь,на благодарность не рассчитываю.Из подобных высказываний может кто и пользу извлечет.Я вот до сих пор так и не определился,к примеру....А грубить не надо.Зачем?
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #1298   17.04.2009, 23:32
По умолчанию
Укажите на грубость , исправлюсь ......... и на то, что замечания про советы адресованны именно тебе ?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1299   17.04.2009, 23:40
По умолчанию
Да ладно,бросьСам в тупике...брать что-то пора уже,а я в раздрае.Кстати тоже к той же резине,что и Юркензон склоняюсь...так что присоединяюсь к вопросу.
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #1300   17.04.2009, 23:51
По умолчанию
Прикинь сам , взял Конти, через некоторое время эксплуатации проявились какие то личные замечания-недовольства , и будешь терзать себя , что надо было брать Мишлен или же наоборот ! А когда как на тестах сам не опробуешь сначала один бренд а затем сразу второй так для себя и не определишь что в частности для тебя приоритетней Мишлен , Конти , Нокия и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook