Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dkoson вне форума dkoson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Path 3.0 Full
Старый #1101   03.03.2009, 23:48
По умолчанию
Андрей, так же не в обиду, а почему вы считаете, что Нокиа делает хорошую летнюю резину премиум класса? Или вы ориентируетесь только на цену - чем дороже тем круче? Обратите внимание, что я говорю о летних колесах.
У меня на предыдущих авто была Нокия летняя один раз - га..но редкостное. А в эту зиму хотел поставить Нокиа Накка 5, но цена в районе 8500 рублей меня шокировала (маркетинг рулит!!!). Купил Бридж 5000 шипованный и отлично отъездил зиму. Больше я Нокиа не куплю....
Насколько я понял, вам не нравится фирма Еко вообще.
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #1102   04.03.2009, 08:45
По умолчанию
Сообщение от dkoson Посмотреть сообщение
Андрей, так же не в обиду, а почему вы считаете, что Нокиа делает хорошую летнюю резину премиум класса? ......
Дмитрий, да нет проблем, никаких обид, лично я говорю только то через что прошел, и никакой рекламы. Например я тоже всегда считал что Нокиан не умеют делать летнюю резину, и всегда считал лучше летнего Континенталь ничего нет. Но когда мне подарили Нокиан Хакку Н (только поэтому и поставил на Лианку после Адвана), я понял что Нокиан действительно совершил прорыв, Лиана которая из-за высокой крыши имела склонность к рысканью на дороге, шла как литая по любой дороге (и это не только мое мнение на форуме сузуководов это пару лет назад активно обсуждалось). Кроме того, она очень устойчива к ямам и колдобинам (в отличии от мишлен и конти). Единственный минус Хакки, только то что она по шумности такая же как Йока. Так что в выборе резины, я думаю каждый определяет сам и свой ценовой диапазон и соответственно места и режимы эксплуатации резины.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #1103   04.03.2009, 09:38
По умолчанию
Сообщение от Bamsik Посмотреть сообщение
но ездить на таких тоненьких (велосипедных) колесиках…..
Ничо себе велосипедные, я ажно весь вспотел, затаскивая на балкон родные колёса, когда на зиму переодевался! Раза в два тяжелее, чем от «Жигулей», простите уж за сравнение.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1104   09.03.2009, 20:32
По умолчанию
Ездит кто-нибудь на Nokian WR G2 SUV? Отец себе такие на Трейл заказал, ну и я думаю, вместо Икс-Айса, т.к. у них индекс скорости Н вместо Q у мишлена и цена ощутимо меньше.
Ответить с цитированием
eduard101 вне форума eduard101    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: X-Trail
Старый #1105   10.03.2009, 09:41
По умолчанию
Выкладывайте лучьше фото машин на дисках и резине. Пустая переписка мало информативна. Хорошо смотрится СКАД-АЛЬФА 7.5,17,ет-40. На т-31.
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1106   12.03.2009, 13:24
По умолчанию
Господа, для особо одаренных, прошу уточнить: правильный размер дисков - 6.5Jx17 5 / 114.3 ET 45 66,1?????? Склоняемся к покупке Replica NISSAN NS25. Сначала хотели NS49, но для визуального разнообразия решили NS 25.

Последний раз редактировалось Cayman, 12.03.2009 в 13:34.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #1107   12.03.2009, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
правильный размер дисков - 6.5Jx17 5 / 114.3 ET 45 66,1
Костя, это вопрос или утверждение? Если "утвержденное утверждение" то вынесу размер дисков в первое сообщение, не все же сразу вопросы задают некоторые иногда сначала тему читают
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1108   12.03.2009, 13:33
По умолчанию
Олег, конечно вопрос! Забыл сам знак вопроса поставить.
Ответить с цитированием
D.S.I вне форума D.S.I    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: X-TRAIL 2.0 SE МКПП
Старый #1109   12.03.2009, 22:25
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
Ездит кто-нибудь на Nokian WR G2 SUV?
Зимняя шина Nokian WR G2 SUV спроектирована с учётом умеренного климата и переменчивой погоды Центральной Европы
Себе хотел,но продовцы отговорили в пользу Pirelli Scorpion Ice Snow
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1110   12.03.2009, 23:07
По умолчанию
Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
Зимняя шина Nokian WR G2 SUV спроектирована с учётом умеренного климата и переменчивой погоды Центральной Европы
Себе хотел,но продовцы отговорили в пользу Pirelli Scorpion Ice Snow
Ага, читал на их фирменном сайте. Хотелось бы услышать впечатления, кто уже зиму на ней отъездил. Хотя, по-любому, на Трейл уже купили. Достались made in Finland (не знаю, насколько этому можно верить?), с индесом XL, V 100. За 5300р. Думаю и себе брать, если размер найду. Похоже для нынешних московских зим тоже сойдет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook