Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #61   05.09.2007, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
!

Кстати, еще один дилетанский вопрос, но в Мануале ответа я так и не нашел. Не утверждаю что нет, но... Сколько у нас объем бака?
И еще: Сколько остается в баке, когда загорается лампочка? Наверняка кто-то это замечал. Просто у меня будет тольк овторая заправка сегодня
Лампочка загорается на двух делениях. Последний раз вошло 55,6л, но я при этом ещё км 15 ехал.
Когда машину в салоне отдали, то вошло 62,5л

Похоже, что 65л (стр. 9-2 -первая строка)

Последний раз редактировалось Julfy, 05.09.2007 в 15:04. Причина: нашёл в мануале
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #62   05.09.2007, 15:02
По умолчанию
Сообщение от Логин
2,5 АТ, пробег 1500, расход 13,7
Когда загорается лампочка - входит 50 (если напрячься - 51л). Значит, резерв 9х100/13,7=65км.

А вообще ответы на эти вопросы:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=19204

а так же на все остальные (без ложной скромности):
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=19959

А кто сколько проехал на горящей лампочке, это здесь:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=17263

Удачи на дорогах.
Кадет вне форума Кадет    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5
Старый #63   05.09.2007, 15:58
По умолчанию
Собратья ждуны Х2 и сотоварищи его владельцы (это от зависти)!
Проясните парочку вопросиков на скорость движения не влияющие, но из-за природного любопытства хотелось бы знать ТОЧНО.
1. На Х2 передние крылья пластик или металл? На Таганке спрашивал, но мычание не является для меня ответом.
2. Есть ли на Х2 такая фишка - после начала движения по достижении скорости ... -... км/ч двери автоматически блокируются? Если нет, то может настраивается? На Чпокусе умельцы догадались как.
Если соберетесь пинать, плз, но только учтите, мануала нет, Х2 тоже (но я надеюсь скоро будет) и вся инфа с инета.
Спасибо всем кто хотябы прочел.
geol вне форума geol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan primera, nissan x-trail new
Старый #64   05.09.2007, 16:16
По умолчанию
Объем бака в мануале 65 литров.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #65   05.09.2007, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Кадет Посмотреть сообщение
Собратья ждуны Х2 и сотоварищи его владельцы (это от зависти)!
Проясните парочку вопросиков на скорость движения не влияющие, но из-за природного любопытства хотелось бы знать ТОЧНО.
1. На Х2 передние крылья пластик или металл? На Таганке спрашивал, но мычание не является для меня ответом..
металл
2. Есть ли на Х2 такая фишка - после начала движения по достижении скорости ... -... км/ч двери автоматически блокируются? Если нет, то может настраивается?
Есть, настраивается, в мануале описано. Сколько-то сек держишь кнопку ЦЗ (то ли 5, то ли 20) и все Ок.
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #66   05.09.2007, 18:18
По умолчанию
После установки сигнализации у меня двери закрываются автоматически если заводишь машину и все двери закрыты. Если заводить с открытой дверью, то закрывать надо вручную кнопкой на двери. Открываются автоматичекски как только выключишь зажигание...
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #67   05.09.2007, 23:14
По умолчанию
слушай, а у тебя какая сигналка?
поставил REEF-611 у дилера, они говорят - такой опции нет. бредятина полная, учитывая стоимость сигнализации - 45т.р.(((
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #68   06.09.2007, 12:06
По умолчанию
Такая функция есть у Шерханов и СтарЛайнов.
Програмировали специально, по моей просьбе. Хотя это можно и самостоятельно, по Мануалу сигналок сделать. Стоят эти сигналки в пределах 12-14 тыс... с установкой.
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #69   06.09.2007, 12:12
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Такая функция есть у Шерханов и СтарЛайнов.
Програмировали специально, по моей просьбе. Хотя это можно и самостоятельно, по Мануалу сигналок сделать. Стоят эти сигналки в пределах 12-14 тыс... с установкой.
Это если с автозапуском. У меня Старлайн B6. Куплен в Автосете за 3150 рублей. Установлен в Автосекьюрити за 5100. Программирование дверей бесплатно.
Кадет вне форума Кадет    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5
Старый #70   06.09.2007, 17:18
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Есть, настраивается, в мануале описано. Сколько-то сек держишь кнопку ЦЗ (то ли 5, то ли 20) и все Ок.
Огромное спасибо!
А вот у меня (планируется) чип ключ. Там тоже есть какие- то кнопки или (как я понял манагера) все функции открыть, закрыть и т.д. зависят от растояния чипа до машины. При >7 м. все закр., ближе - откр. повернул ручечку на месте ЗЗ - завелись, поехали, выкинули на светофоре - отъехали заглохли. Машину видел, но ключик (чип) не показали...
Или мне "пуговку" втирают?
P.S. Думаю, что вопрос по теме ибо в Х1 такой фишки (чип ключ) нет .
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook