Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vvm69 вне форума vvm69    
Начинающий клаббер
Откуда: Бийск; Авто: X-Trail 2.0 МКПП черный
Старый #41   29.11.2007, 11:28
По умолчанию
Glofiish x 500+ полет нормальный светит имена из записной книге
Ответить с цитированием
Scorp вне форума Scorp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мариуполь; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 МКПП, Черный
Старый #42   29.11.2007, 13:30
По умолчанию
Сообщение от compas Посмотреть сообщение
была nokia 9500 коммуникатор все работало прекрасно,теперь nokia Е90 коммуникатор ,подключается а не работает(магнитола высвечивает только значок ВТ а антенки нету)на звонки никак не реагирует
Nokia N95 - аналогично. Подключается, копирует тел. книгу, но антенки на дисплее нет и на звонки не реагирует
Ответить с цитированием
murovec вне форума murovec    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2.0+CVT
Старый #43   29.11.2007, 15:49
По умолчанию
Неуверен, но возможно проблема в том, как забиты номера в телефонке и в коммуникаторе. Развиваю мысль - телефон или коммуникатор определяет номер любого входящего звонка в международном измерении, т.е. всегда начинается с +7, при этом в мобильном устройстве номера контакта могут быть забиты в записной с началом номера 8, а не +7, ног тем не менее мобильное устройство будет показывать анкетные данные звонящего, не смотря на начало номера входящего звонка. Магнитола же отображает любой входящий номер так, как его определяет мобильное устройство, так что рекомендую всем в телефонной книге набивать номера с началом +7, а не 8 и всё будет нормально определяться, кроме того рекомендую забивать телефонные коды местных городских телефонов, т.е. +7495 +7499 и т.д.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #44   10.12.2007, 14:26
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
NOKIA 6300 + (много пол. отзывов, но у глюк был у Соболя)
Игорь, поскольку такой глюк только у меня был - предлагаю списать на глючность "серого" телефона. Ибо глюки у этого телефона прогрессируют. Стал сам отключаться, хотя Трейл показывает, что соедиение есть...
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #45   10.12.2007, 16:25
По умолчанию
Из "экзотики" могу сообщить, что с Х-совским блютузом замечательно работает:
- Скайлинковский Pantech PR-600 (стандарт CDMA соответственно)
- Apple iphone, естественно хакнутый и работающий с МТС.

А вот с Нокией 7370 бывают глюки - теряет блютуз. С 6300 такого не наблюдаю.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #46   10.12.2007, 17:40
По умолчанию
Сообщение от Джибчик Посмотреть сообщение
нокия н 73 все отлично тож 9ая симба, 1 раз был глюк но и то изза карты памяти вылетает зараза, но в остальном все супер и звук и прием - очень редко кто догадывается что из мафынки говорю, штука оч удобная)))))
Симба 9.1. - это одно и с ней все Ок, а вот с симбой 9.2. - проблемы.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #47   11.12.2007, 08:38
По умолчанию
ну так в чом проблема залейте первую тем более что смартфоны позволяют такие "издевательства" свой раза три восстанавливал)
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
SergeyM вне форума SergeyM    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail 2,0 СVT
Старый #48   11.12.2007, 17:09
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Вновь возвращаюсь к этой теме.
Являясь вледельцем Sony-Ericsson (S-E) K750i остался без существующего у всех нас Hands Free, а очень-бы хотелось пользоватся этим девайсом. Жалко расставатся с 750кой, т.к. всем меня устраивала: возможностями, качеством связи, временем между подзарядками, дизайном и т.д.
Уважаемый коллега! Видимо у Вас что-то с самим телефоном. У меня именно SonyEricsson K750i, стыковал с муз.головой ТРЭЙЛА вместе с манагером при получении авто в салоне. Есть конечно изредка проблемы, в виде зависания телефона и "музыки" при "неидентификации" входящего звонка..."лечится" снятием аккумулятора трубки . Так что рекомендую пробовать, а не бежать сразу за новой трубой. Удачи.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #49   11.12.2007, 17:30
По умолчанию
to SergeyM:
У меня проблема, которая с этой трубой здесь у 99% (только у одного вроде на Кашкае все Ок) владельцев 750i , т.е. коннектится она на раз, сам звонить могу, а входящий звонок подвешивает и музыку и телефон. Аккумулятор из тел я не вынимал. Длительное нажатие на кнопку отключения тел-на все восстанавливает, т.к. отключает тел и музыка востонавливается. Второй вариант заглушить двигатель. Но все это не дело, т.к. по меньшей мере раздражает, а второе отвлекает от дороги. Поскольку дефект распространенный и даже перезаливка телефона более свежим софтом результата не дает (есть и такие отзывы) думаю дальше пытатся их "подружить" бессысленно. Надо менять телефон и что самое обидное скорее всего производителя этого телефона.
Пока все сводится к NOKIA 6300, т.к. более современная 6120 с симбой 9.2, также дурит.

to Джибчик:
Если-бы у меня уже был в наличии аппарат Ваше предложение имело-бы смысл. Но покупать и потом заливать предыдущую ОС (и еще не факт что все будет Ок) - это не логично. Да и не разбираюсь я в этом.

А вообще спасибо всем откликнувшимся. Собственно мне нужен коллективный опыт для того чтобы понять какие из моделей уживаются в Трейлом. Поэтому по прежнему с интересом читаю Ваши отзывы и лезу смотреть на хар-ки аппарата.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #50   11.12.2007, 22:38
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Надо менять телефон и что самое обидное скорее всего производителя этого телефона.
В Кашкаях одна девушка благополучно юзает SE S500i. Думаю, а не взять ли такой же аппарат...
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook