Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
R_K вне форума R_K    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто:X-Trail 2.5 CVT;
Старый #461   26.06.2009, 18:47
По умолчанию
Сообщение от German_Luger Посмотреть сообщение
Samsung i900 конектится отлично... радует, что дублируются показатели)) А вот колоночки у меня почему-то шипят немного... хотя это наверно связь такая.
коннектится то отлично и показатели дублируются, но есть два существенных недостатка:
1. Телефон, будучи подключенным через блютуз к голове в режиме ожидания постоянно "просыпается", т.о. АКБ быстро садится
2. Если позвонить совершить исходящий звонок с кнопок магнитолы, то после разговора с телефона снимается блок клавиш (если пришел входящий звонок, то с ним все ОК, телефон блок клавиш не снимает)
Никакого шипения колонок нет.
Прошивка последняя русская для СЦ.
Ответить с цитированием
PartyЗ@Н вне форума PartyЗ@Н    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 LE
Старый #462   06.07.2009, 12:44
По умолчанию Nokia 6280, работает с глюками
Первоначально сконнектился нормально и порядка 2 тык работал отлично.
Контакт передался по БТ, вот только кириллицу ГУ не подхватило, пришлось перебивать имя контакта.

Через 2 тык на ходу во время воспроизведения СД было утеряно БТ соединение. Никакие действия с телефоном вплоть де его перезагрузки ситуацию не изменили.
Выключение ГУ через кнопку ОФФ - тоже.
Коннект восстановился на зледующий день после ночной стоянки авто.
Ситуация повторилась через некоторое время.

+ к ней добавился глюк микролифта ченжера (сейчас поползу искать соответствующую тему)
Ответить с цитированием
Chippun вне форума Chippun    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: X-Trail T31 2008 2,5МКПП LE
Старый #463   07.07.2009, 20:10
По умолчанию
Nokia 6303 classic - свежевышедший телефон!!!
Коннект есть, теперь особенности:
1. Если включена блокировка клавиатуры кодом - автоматически с "головой" не коннектится.
2. Сигнал вызова проигрывается "головой", но качество сильно хромает. Телефон звучит лучше)))))
3. Имя звонящего контакта отображается на "голове" в транслите, урезанным до 5 символов.
4. При установленном блютуз-соединении попытка проиграть в медиаплеере на телефоне какую-либо мелодию не приводит к успеху. Звука нет ни из телефона, ни из "головы". При этом название композиции на телефоне отображается в транслите. (В обычной ситуации - нормальные русские буквы).

P.S. Первое время мучался, ибо был у меня SE750i, - всем хорош телефон и почти четыре года служил мне верой и правдой, но вот с трейлом у них любви не вышло)))) Впрочем, готов был на это плюнуть, но так получилось, что красил гараж, и сонэрик упал с крыши, фатально. Хотел было взять 770й, но они уже два года, как Китаем выпускаются. Вот и сподвигся на Нокию, а тут еще удачно вышла эта моделька уже со вспышкой (на 6300 вспышки не было, а для меня это критично - частенько в качестве фонарика пользуюсь))))))

Последний раз редактировалось Chippun, 07.07.2009 в 20:21.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #464   07.07.2009, 21:36
По умолчанию
Сообщение от Chippun Посмотреть сообщение
Первое время мучался, ибо был у меня SE750i, - Хотел было взять 770й, но они уже два года, как Китаем выпускаются.
Они все китайские, а SE750i уж точно Китай, я его в первые дни продаж брал, проработал почти 4 года, ни одного глюка не было! С машиной подружился на ура, и работал без перебоев (за исключением пару раз входящий звонок зависал), и все это на самой первой прошивке, а вот Нокиа 5800 (как телефон то он супер!), а вот в паре с авто работа оставляет желать лучшего, тут и тут писал о его работе, вот и думай в чем дело, у одних эти же модели работают хорошо, у других плохо, и наоборот, то ли в телефоне проблемы, то ли в голове. Честно говоря, забил на конект с авто.
Ответить с цитированием
Chippun вне форума Chippun    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: X-Trail T31 2008 2,5МКПП LE
Старый #465   08.07.2009, 07:02
По умолчанию
У мну 750й Малазийской сборки был. И тоже 3,5 года без одного глюка, кроме, конечно, этого вечного трабла Эриксонов с разбалтыванием разъема зарядки.
Номер прошивки не скажу, но, кажется, следующая за исходной. При коннекте с "головой" входящий звонок с русским именем намертво вешал телефон, все как описывалось выше.
Нокия, по крайней мере, моя - венгерская.
Немного оффтоп: ИМХО, пользоваться "громкой" комфортно, только если в машине сам едешь... Вопросы приватности, знаете ли. Вот если бы выбор был, как ответить - в телефон или на "громкую" - тогда ДА!!!

Последний раз редактировалось Chippun, 08.07.2009 в 07:14.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #466   08.07.2009, 11:06
По умолчанию
Сообщение от Chippun Посмотреть сообщение
У мну 750й Малазийской сборки был.
Ого! Не слыхал о таких, фоту можно? Может по этому одни нормально дружат с авто, другие "криво"...
Мой китайский был...


Сории за фоту, делал на мобилу...
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #467   20.07.2009, 00:58
По умолчанию
HTC Touch Diamond 2 и SonyEricsson W980 работают нормально.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
~Lenok~ вне форума ~Lenok~    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: nissan X-Trail 2.0 SE
Старый #468   23.07.2009, 19:32
По умолчанию
Доброго времени суток, коллеги! Неделю назад появился у меня Samsung i900 Wi Tu. Коннектится отлично, одно огорчает - не проигрываются мелодии в динамиках, как это было у прежней Нокии 7500, а ведь часто так бывает - телефон где-то в сумке на заднем сидении, номера звонящих наизусть не помнишь. Раньше хоть по мелодии могла определить кто звонит, а теперь отвечаешь наугад и пытаешься по голосу вспомнить - а это кто? Может кто знает, как все таки заставить динамики работать. Может программку какую в телефон закачать?
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #469   23.07.2009, 19:43
По умолчанию
Сообщение от ~Lenok~ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, коллеги! Неделю назад появился у меня Samsung i900 Wi Tu.
У меня Samsung D830 и Duo - ни один не прозванивает свою мелодию, а вот Нокия и свою мелодию и еще и уровень сигнала кажет

Последний раз редактировалось Fenix747, 23.07.2009 в 21:27.
Ответить с цитированием
ckbngp вне форума ckbngp    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #470   29.07.2009, 17:50
По умолчанию
Кстати.
iPhone 3G от Apple коннектится без проблем.
Только чтоб кракозябр не было имя телефона должно быть на латинице
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook