Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #11   09.09.2007, 23:44
По умолчанию
А вот я вчера и получил первый сбой. Причём это не телефон а магнитола, однозначно! Получил входящий звонок, поговорил... Минут через 15 еще один звонок валится. Слышу музыку из кармана. Смотрю на дисплей, а соединения уже нет.(( Ну, поговорил и стал разбираться. Активирую соелиение - пишет "Connection faild". попробовал скрестить с телефоном жены - та же песня. Включал-выключал магнитолу - без вариантов. Хорошо пробка была. Включил-выключил зажигание и сразу всё соединилось. Веду наблюдение дальше. Телефон - Nokia 6300
Ответить с цитированием
LENDRR вне форума LENDRR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail II2,5CVT LE, Х-trailII 2,5CVT SE,Hyundai ix55
Старый #12   10.09.2007, 14:05
По умолчанию
А можно ответить на звонок, если телефон подключен к магнитоле, не по громкой связи, а через сам телефон? Мало ли кто рядом сидит и кто звонит..
Ответить можно только если отключить БТ на телефоне, а по-другому никак...
Ответить с цитированием
IvanCB вне форума IvanCB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Х-Trail T31 2.5 SE CVT
Старый #13   10.09.2007, 16:43
По умолчанию
У меня сегодня была та же проблема с голозубом, что и у соболя. Nokia 6230i.
Включение-выключение магнитолы не помогло. Вылечилось отключением голозуба в голове через меню и последующим включением. Абыдно.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #14   20.10.2007, 20:27
По умолчанию
А какая связь между русификацией системы и блютусом?? Блютус - это протокол связи. Единственная фишка у XL понравилась в этом плане - голосовое распознование. Говоришь цифры, а система воспринимает и переводит в номер, правда только на аглицком и немецком.

Сообщение от olun Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее, пжлста. Как включить распознавание и как потом активировать номер? А если имя абонента произносить на английском - сработает?
Легко, только как поможет владельцу трейла то, что на мицу оутлендере ХЛ есть распознавание голоса? Речь шла про ХЛ. А имя абонента м.б. на любом языке, хоть на суахили - это же просто идентификационная метка, т.е. как произнес, так и воспринимается.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 10.01.2008 в 17:19.
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #15   22.10.2007, 00:45
По умолчанию
Сообщение от master55 Посмотреть сообщение
Пробовал подключить коммуникатор Asus P-535, не получилось,
никаких проблем с P535 (WM6) не имею, один раз законектил и всё. Как только сажусь в машину, сразу подключает без всяких проблем
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #16   22.10.2007, 00:57
По умолчанию
Поделюсь механизмом забивки телефонной книжки X2

1. создаем контакт на латиннице. Можно использовать прописные буквы в отличае от колеса на X2.
2. Копируем из нужного контакта номер телефона в новый контакт. Номер нужно вставить в поле "рабочий телефон", иначе не примет...
3. На Х2 включаем блютулс-прием контакта. После чего с телефона отправляем контакт.

Всё, контакт в телефоне можно удалить. Приводился пример для WM-устройств, но вожможно и на других так же
Ответить с цитированием
сэмэн вне форума сэмэн    
Начинающий клаббер
Откуда: новороссийск,москва; Авто: Х-TRAIL Т31 2007 г. 2L LE бежевый салон
Старый #17   23.10.2007, 20:10
По умолчанию
Сегодня произошла такая ситуация- едет в машине два человека ,я и пассажир. Пассажир разговаривает по телефону, мне поступает вызов - важный звонок! - человек в шоке от того что слышит - женский разговор(пасажира) и мое -але-в перемешку, еще пассажир ничего не слышит в своем разговоре...я не могу переключиться на трубку, вобще важный звонок срывается, ............где-то читал что возможно переключиться на телефон...
может кто знает как? У меня моторола L2.
Помогите!!!! Ситуевина не из приятных...
__________________
НИЧТО- НЕ ВАШЕ, ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СУЩЕСТВОВАНИЮ.
Ответить с цитированием
Seth вне форума Seth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: X-TRAIL T31 2,5 CVT SE K55
Старый #18   24.10.2007, 14:46
По умолчанию
Отменить коннект через меню икса.
Отрубить блютус на телефоне (у меня это делается одной кнопкой).
Ответить с цитированием
Assssin вне форума Assssin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 SE CVT
Старый #19   24.10.2007, 14:48
По умолчанию
У меня Нокиа Е50, голозуб включился на ура. Музыка играет таже что и в телефоне, есть голосовой набор номера из записной книжки телефона.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #20   26.10.2007, 08:46
По умолчанию
Еще нашёл инетересную особенность. Если телефон уже спарен с магнитолой, то проиграть на телефоне никакой музыкальный файл невозможно! Прогресс файла идёт, а музыки нет... Хотя входящий звонок, к примеру, проигрывает.

Сообщение от Джибчик Посмотреть сообщение
кстати а у вас на экране номер пишет или имя из телефонной книжки? у меня тока номер (
Если данный номер присутствует в записной книжке Трэйла, то имя, в противном случае - номер.

Цитата:
Сообщение от Соболь
Если данный номер присутствует в записной книжке Трэйла, то имя, в противном случае - номер.

а номер через восьмерку или через +7 ? у меня по моему оба варианта номер высвечивают или он может сначала номер а потом имя и я просто быстро поднимаю трубку?

Надо через "8" забивать.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 10.01.2008 в 17:39.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook