Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1111   26.11.2017, 11:47
По умолчанию
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
ты сам прекрасно знаешь,те подушки,что я делаю,гораздо сложнее в изготовлении,соответственно и дороже
Хорошее дешевым не бывает !
Саша, все что ты продаешь, самое лучшее) Это прослежиаается по всем темам и чатам) Но есть случаи, когда через год, люди переходят на мой дешманский вариант!(((
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
старичек007 вне форума старичек007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: иваново; Авто: nissan patfainder
Старый #1112   26.11.2017, 12:31
По умолчанию
Опять Вы господа производители подушек, о своем, кто лучше, кто хуже, дай бог обоим здоровья, я вот тут подумал, а не заказать ли мне Вам обоим по комплекту, и поставить на одну сторону одни, а на вторую другие и покататься, чьи первые в хлам будет видно, сейчас холодно давайте подождем весны, тем более у меня стоят , подушки собственного изготовления, которые меня устраивают...Как Вы на это смотрите? ....
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1113   26.11.2017, 17:58
По умолчанию
Пишите в личку, в продаже никому не отказываю)
Комплекты разной высоты) У меня тоже подушки собственного изготовления стоят и у Саши тоже собственного) А чем ваша машина, отличается от сотен других авто, на которых комплекты ходят с 2014 года? Знаю еще трех производителей колхозподушек, у них тоже комплекты купите? Тогда есть смысл, за эти деньги, пару оригинальных комплектов купить и фигней не заниматься)))
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #1114   26.11.2017, 18:10
По умолчанию
Сообщение от старичек007 Посмотреть сообщение
Как Вы на это смотрите? ....
старичёк,да без проблем !
Только у Алёши подушки обрезаны,ниже моих,а мои по высоте заводских,зачем было занижать,не знаю,вернее знаю,а что бы упростить себе работу )

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Саша, все что ты продаешь, самое лучшее) Это прослежиаается по всем темам и чатам) Но есть случаи, когда через год, люди переходят на мой дешманский вариант!(((
скупердяй платит дважды !
я не раз демонстрировал на примере подушек людям,чем мои отличаются от твоих,да простотой,даже покупая армянские подушки по 40 рублей (они на рынке у нас так стоят),а оригинальная только резинка 90,уже в этом можно увидеть краилово,да ты и сам всё знаешь,не обманывай себя )
А у людей сейчас с денежкой не очень,вот они и ведутся на дешевизну,но я не осуждаю их,ведь это их выбор.
А на счет,что у меня подушки лучше,так это же очевидно,любой,кто понимает в конструктиве,это увидит.
Удачи Алёша !
__________________
Рамные подушки кабины Патфаиндер - Навара.
Александр 8 9О4 З9З 51 77

Последний раз редактировалось Саша Невский, 26.11.2017 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #1115   26.11.2017, 18:21
По умолчанию
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
А у людей сейчас с денежкой не очень,вот они и ведутся на дешевизну,но я не осуждаю их,ведь это их выбор.
Зачем покупать дорогие?,если дешевые на ура справляются со своей задачей.
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #1116   26.11.2017, 18:26
По умолчанию
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
Зачем покупать дорогие?,если дешевые на ура справляются со своей задачей.
зачем покупать Мерседес,если можно взять Ладу в несколько раз дешевле,ведь она так же довезет тебя до места,как и Мерс ?
Ты не в курррсе видать,как и из чего изготовлены те и другие подушки.
Мои же наверно не просто так дороже,там много больше работы и деталей из которых они состоят.
А потом люди еще спрашивают,откуда им брать шайбы,где брать всё железо )))
да ставь своё ржавое,и так сойдет же )))
__________________
Рамные подушки кабины Патфаиндер - Навара.
Александр 8 9О4 З9З 51 77
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1117   26.11.2017, 20:49
По умолчанию
Саша, опять 25! По сотому разу обсосать решил? "Ржавое родное железо" проходило испытания, прежде чем его Ниссан на авто поставил. Да и далеко не у всех оно ржавое, как регулярно вдалбливается сдесь, для убеждения купить у тебя ДОРОГО. И отходит еще 50 лет) Кузов держится на подушках. Что будет с ним при сильном столкновении? Ты лечение и похороны оплачивать будешь? Или главное бабла срубить?
Мои подушки ниже твоих, но они равны оригинальным. Кому нужен лифт - сделает нужной ему высоты.
Сколько ходят твои супер подушки? Через год они лопаются, от черезмерной затяжки резины! По этому и жалуются люди на жесткость!
Резиновые шайбы, можно использовать,, только при негодности родных сферических. Что большая редкость! Кстати они дубеют и деформируются довольно быстро!
Оригинальная газоновская подушка и "армянская", отличаются сильно. Но тут тоже есть НО! Производителей много. Они все армяне? И самое главное: при всей своей красоте и мягкости, фирменная газоновская, быстро сохнет и теряет эластичность! Если "армянская" отходила у меня 70 тысяч и не требовала замены, то газоновская застучалв через 20!
Кстати, на Комфорте, с февраля, я проехал больше 40 тысяч. И не смотря на дешевизну, служат) И эксплуатирую свое авто не на асфальте, как ты) и езжу не 15 тысяч в год!
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #1118   26.11.2017, 21:30
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Саша, опять 25! По сотому разу обсосать решил? "Ржавое родное железо" проходило испытания, прежде чем его Ниссан на авто поставил. Да и далеко не у всех оно ржавое, как регулярно вдалбливается сдесь, для убеждения купить у тебя ДОРОГО. И отходит еще 50 лет) Кузов держится на подушках. Что будет с ним при сильном столкновении? Ты лечение и похороны оплачивать будешь? Или главное бабла срубить?
Мои подушки ниже твоих, но они равны оригинальным. Кому нужен лифт - сделает нужной ему высоты.
Сколько ходят твои супер подушки? Через год они лопаются, от черезмерной затяжки резины! По этому и жалуются люди на жесткость!
Резиновые шайбы, можно использовать,, только при негодности родных сферических. Что большая редкость! Кстати они дубеют и деформируются довольно быстро!
Оригинальная газоновская подушка и "армянская", отличаются сильно. Но тут тоже есть НО! Производителей много. Они все армяне? И самое главное: при всей своей красоте и мягкости, фирменная газоновская, быстро сохнет и теряет эластичность! Если "армянская" отходила у меня 70 тысяч и не требовала замены, то газоновская застучалв через 20!
Кстати, на Комфорте, с февраля, я проехал больше 40 тысяч. И не смотря на дешевизну, служат) И эксплуатирую свое авто не на асфальте, как ты) и езжу не 15 тысяч в год!
не хочу спорить,с тобой бесполезно !
Только не надо придумывать,что их на 20 тыс хватает )
И то,что родные кабину продавливают ты забыл,так,как у них площадь с 5-ти рублёвую монету.....
Мои подушки именно по высоте,как новые заводские,не придумывай,если мы померим мою втулку железную и заводскую,там будет один в один !
Лепи свои,для своей категории покупателей,а я буду лепить свои,и пусть люди сами решат,что им нужно.
__________________
Рамные подушки кабины Патфаиндер - Навара.
Александр 8 9О4 З9З 51 77
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #1119   26.11.2017, 23:17
По умолчанию
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
Ты не в курррсе видать,как и из чего изготовлены те и другие подушки.
Я в курсе..
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
Мои же наверно не просто так дороже,там много больше работы и деталей из которых они состоят
Да ты их хоть Сваровски покрой,станут ещё дороже,а функцию тоже самую будут делать.))
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1120   26.11.2017, 23:45
По умолчанию
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
Мои подушки именно по высоте,как новые заводские,не придумывай,если мы померим мою втулку железную и заводскую,там будет один в один !
Ну вот сам и ответил. Втулка по высоте как родная, А ЗАЖИМАЕШЬ, ПОД ЭТУ ВЫСОТУ, ГАЗОНОВСКУЮ ПОДУШКУ!!! Она значительно выше ниссановской. Посмотри на газоновскую втулку и сравни длину с ниссановской! Ты резину сжимаешь до состояния дерева! Как она работать будет? Какой комфорт и срок службы? Резина такое напряжение испытывает, что и без работы трескаться начнет.
Зачем про супер клей парить? Куда втулка ваша, без клея денется? И будешь про техническое образование рассказывать?) Подушки делал Слон52, ты на нем тупо зарабатывал. Теперь он делает и реализует сам, усовершенстовав свою конструкцию. Честь ему и хвала)
Саша, торгуй спокойно) и не занимайся интригами
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook