Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
diesels вне форума diesels    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганс; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 LE
Старый #1031   22.08.2017, 08:14
По умолчанию
avtografh, покупал у вас. года два назад. проехал на них год. отдал товарищу на Навару. за год им ни чего небыло.
Ну жесткие они. нужно искать, мягче что то. У меня сейчас при езде в автомобиле чувство, что колеса и и кузов отдельно едят. А с Вашими я езжу как на простой легковой машине. Кому то это плюс.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1032   22.08.2017, 09:36
По умолчанию
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
avtografh, покупал у вас. года два назад. проехал на них год. отдал товарищу на Навару. за год им ни чего небыло.
Ну жесткие они. нужно искать, мягче что то. У меня сейчас при езде в автомобиле чувство, что колеса и и кузов отдельно едят. А с Вашими я езжу как на простой легковой машине. Кому то это плюс.
Два года назад, это старый вариант. С февраля 2017 года, идет измененый "комфорт". Я сажусь со своей Навары с "комфортом", в Пат друга, на оригинале и разницы не ощущаю. Он тоже.
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
qwertyeb вне форума qwertyeb    
Начинающий клаббер
Откуда: TSE; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #1033   22.08.2017, 10:27
По умолчанию
Откатал 100 тыс. км без замены подушек. Большая ли будет разница, если заменить их на новые? )
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #1034   22.08.2017, 11:36
По умолчанию
Разница будет большая. Я тоже на 100 000 поменял опоры кузова, внешне мои опоры были в очень хорошем состоянии, но после замены, я однозначно почувствовал улучшение. Особенно при быстром съезде с бордюров и езде по трамвайным путям.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1035   22.08.2017, 13:55
По умолчанию
Зависит еще от чувствительности пятой точки) У некоторых вся подвеска и подушки убиты, а говорят что все отлично.
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
diesels вне форума diesels    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганс; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 LE
Старый #1036   25.08.2017, 06:43
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Два года назад, это старый вариант. С февраля 2017 года, идет измененый "комфорт". Я сажусь со своей Навары с "комфортом", в Пат друга, на оригинале и разницы не ощущаю. Он тоже.
раз внесли доработки, то это очень хорошо. А подушки с усами не научились делать? чтоб не выжигать ?
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1037   25.08.2017, 09:37
По умолчанию
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
раз внесли доработки, то это очень хорошо. А подушки с усами не научились делать? чтоб не выжигать ?
Я и не выжигал) все достаточно легко выбивается и срезается. Я вообще против того, что бы менять родной металл, если в этом нет острой необходимости. А также это ведет у к увеличению стоимости. Не вижу смысла в замене корпуса, ушастой подушки. Он авто переживет)
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
старичек007 вне форума старичек007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: иваново; Авто: nissan patfainder
Старый #1038   28.08.2017, 19:29
По умолчанию
Продолжу тему, А как Вы думаете, почему у нас два вида подушек, на мой взгляд, очень здорово , отличающихся друг от друга, и еще у многих, как и у меня, в первую очередь выходят из строя передние , прямые подушки, т.е. как бы они первые терпят удар, может над ними поработать, усилить, изменить и т.д.
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #1039   28.08.2017, 19:47
По умолчанию
Сообщение от старичек007 Посмотреть сообщение
Продолжу тему, А как Вы думаете, почему у нас два вида подушек, на мой взгляд, очень здорово , отличающихся друг от друга, и еще у многих, как и у меня, в первую очередь выходят из строя передние , прямые подушки, т.е. как бы они первые терпят удар, может над ними поработать, усилить, изменить и т.д.
на передние подушки и нагрузка больше,там же дрыгатель и т д.
мы изготовили подушки иначе чем у Лёхи-Автографа,усилили металлическим кольцом втулку,что входит в посадочное место рамы и еще ряд изменений.
Ответить с цитированием
старичек007 вне форума старичек007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: иваново; Авто: nissan patfainder
Старый #1040   28.08.2017, 19:57
По умолчанию
Лет 15 назад у меня был поджеро 2 , и если я не ошибаюсь, то там были все одинаковые, и оригиналы стояли заоблачно, и я подбирал какие то там, то ли газеливские, то ли еще какие то, не помню, но эфект был, даже очень не плохим. Так что не думаю, что узкоглазые продумали ВСЕ. возможные варианты , что бы дать НАМ камфортные условия при наших дорогах...

Добавлено через 2 минуты
Что что, дрыгатель на подушках! Да Вы не праве, он на раме, уважаемый!

Последний раз редактировалось старичек007, 28.08.2017 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook