Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #1021   17.08.2017, 11:24
По умолчанию
Сообщение от старичек007 Посмотреть сообщение
отливать данные РТИ
могу предположить, что ценник будет уже не тот...
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1022   17.08.2017, 11:35
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Сообщение от avtografh
Я ничего тебе не должен, так как ничего у тебя не брал!
Мне нет, и я тебе, речь то идет о том что люди спрашивают фото, я собственно так же интересуюсь и присоединился к вопросу, я так понял ты давно все видел в моих подушках все да и выложены они в соотв теме а пишешь как будто непонимаешь что-то...и прям ангелочек ничегоникому не наговаривая.
Такое ощущение что это твоя фирменная запатентованная фишка для патфайндера ))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от avtografh
Я не захожу в твои темы продаж и не пишу людям в личку, предлагая свои комплекты!
А где я в твоей теме зашел и что-то написал ? Или ты что-то забыл кто отписался первый в барахолке с интересными репликами которые потом грохнул модератор ?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от avtografh
А причина, в лице Mikhail1981, я не выкладываю "комфорт".
Ну это ты загнул так загнул.
Я давно твои подушки видел и в руках держал.
Хочешь выложу фото их с размерами ?
Мне твои комфортные некомфортные подушки не нужны, я подушки не только делаю как ты но иставлю сам и эти комфортные давно уже сделал и без твоих фото и мне расказывать не надо про гуру изобритения твои.
Я думаю не стоит переходить на личности и стоит вести достойное рыночное поведение - что-то не нравится меняй цену что ты смахиваешь на сам знаешь кого с такими шутками.
Больше всех, про фото комфорта, спрашиваешь ты) При том, когда я не знал о твоих продажах, а ты говорил людям, что мой представитель по Москве!
Я НЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ!) И по телефону, объяснил тебе все чем отличается "комфорт", с нюансами и размерами. О ценах, рыночных отношениях, мы тоже с тобой говорили и ты не держишь свои слова!
Мне люди присылают переписку с тобой, рассказывают при встрече о общении с тобой. Заметь, я не вступал с тобой в споры. Старался не задеть ни одним словом. Но ты болезненно видишь контекст, там где его нет(
Я думал мы все решили в разговоре по телефону. Извинились за возможные обиды и недопонимание, и пожелали друг другу удачи...
Что мешает просто точить и продавать, по своей цене? Что вас гложит? То что я начал точить первым?) Повторю в 100й раз: я сделал подушки для себя, от безденежья и не возможности купить оригинал!
Где "нормальные рыночные отношения"? В твоем понятии, это переступить через мораль и барыжить, при этом гадя за спиной! Жаль( Я думал, что по телефону, говорил с нормальным мужиком(
Хотите баньте, хотите трите... Сказал все, общаться больше с тобой не намерен точка

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от старичек007 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, то что Вы изготавливаете зап. части это отлично, то что у Вас вот такая "здоровая " конкуренция, тоже хорошо, но Вы, да и я себе так же, точим резину из большего размера в меньший, тем самым разрушая наружный, балее твердый слой, и оставляем внутренний пористый слой резины, что приводит к меньшему сроку службы, не так ли. А не пробовал ли кто то из Вас отливать данные РТИ , предварительно изготовив пресс-формы. К сожалению в нашем городе уже не осталось завада, который этим мог бы заняться. Но на Руси они есть. Мажет поищем. Процесс не сложный, было бы желание....
Это было бы правильно. Но нужен тираж, для приемлемой цены. А его не будет. Да и не думаю, что ходимость будет сильно отличаться. В отличии от стоимости.
__________________
Изготовление рамных подушек

Последний раз редактировалось avtografh, 17.08.2017 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #1023   17.08.2017, 23:23
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Миша, не пиши про чужую совесть! Подумай о своей душе...
Я ничего тебе не должен, так как ничего у тебя не брал! Я не захожу в твои темы продаж и не пишу людям в личку, предлагая свои комплекты! Даже цитируя выше текст, строки про тебя стер. Дабы не искушать тебя на очередную грязь(
Сейчас польётся))))
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Больше всех, про фото комфорта, спрашиваешь ты) При том, когда я не знал о твоих продажах, а ты говорил людям, что мой представитель по Москве!
Враньё, это всё что он умеет. Это патология. Он просто не понимает, что можно быть честным. И вести дела честно.
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Я НЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ!) И по телефону, объяснил тебе все чем отличается "комфорт", с нюансами и размерами. О ценах, рыночных отношениях, мы тоже с тобой говорили и ты не держишь свои слова!
Его никто не учил держать слово. Для него это понятие чуждо.
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Что мешает просто точить и продавать, по своей цене? Что вас гложит?
Это повторение истории с сайлентблоками задних рычагов. У персонажа великая тяга к халяве. Он не хочет вкладывать, эксперементировать, думать. Он хочет просто украсть идею и копировать её. Именно это, его жизненный принцип. Именно поэтому, при замене опор кузова, при возникшей проблеме, вместо того чтобы подумать, он просто режет кузов машины, как консервную банку, заворачивая края.
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Мне люди присылают переписку с тобой, рассказывают при встрече о общении с тобой. Заметь, я не вступал с тобой в споры. Старался не задеть ни одним словом. Но ты болезненно видишь контекст, там где его нет(
Писать гадости в личку, это его конёк. Очень много наших клиентов, говорят, что при любом вопросе в теме про клубный сервис, тут же получают «квалифицированный» ответ в виде ведра помоев, в личку. Так что это стиль жизни такой.
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Я думал мы все решили в разговоре по телефону. Извинились за возможные обиды и недопонимание, и пожелали друг другу удачи...
Где "нормальные рыночные отношения"? В твоем понятии, это переступить через мораль и барыжить, при этом гадя за спиной! Жаль( Я думал, что по телефону, говорил с нормальным мужиком(
Как правило все гадости, совершаются за спиной. Это как в детстве, когда плюют на спину. Всегда изподтишка. Все его поступки, говорят сами за себя.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.

Последний раз редактировалось Anatolievi4, 17.08.2017 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Agentorange вне форума Agentorange    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан патфаиндер 2,5
Старый #1024   17.08.2017, 23:50
По умолчанию
Анатольевич здравствуйте. А вы совершенно правы про личку этого персонажа.
Как только я обратился к Вам с вопросами в ветке клубного сервиса, "этот" в личке поливал вас помоями.
Ответить с цитированием
старичек007 вне форума старичек007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: иваново; Авто: nissan patfainder
Старый #1025   18.08.2017, 19:21
По умолчанию
И все таки , хочется обратиться к Уфимцам, там, на сколько я знаю, неплохой комбинат по производству РТИ, может есть и патиководы, работающие на этом предприятии, стоит задуматься, и не только о подушках, в пате много применяется резины, к примеру чехлы шрусов и тд, и тп, может откликнется кто то?

Добавлено через 14 минут
Кстати сказать наша страна, всегда отличалась' самым лучшим производством ,относительно РТИ.

Добавлено через 8 минут
И еще , уважаемые. Форумчане, судя по тому сколько Вы заказываете газоновских подушек, я бы на месте производителя их , задумался, кстати, даже у нас в городе ,мне что бы , из них изготовить для себя, пришлось заказывать, и ждать неделю....

Последний раз редактировалось старичек007, 18.08.2017 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1026   18.08.2017, 22:19
По умолчанию
Сообщение от старичек007 Посмотреть сообщение
И еще , уважаемые. Форумчане, судя по тому сколько Вы заказываете газоновских подушек, я бы на месте производителя их , задумался, кстати, даже у нас в городе ,мне что бы , из них изготовить для себя, пришлось заказывать, и ждать неделю....
В Эмексе уже не выдержали и спросили куда я их деваю, в таких количествах))) Сказал правду)
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Грог вне форума Грог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 6MT.
Старый #1027   18.08.2017, 23:25
По умолчанию
Хочу выразить свою благодарность avtografh Алексею. Большое Вам спасибо. подушки получены и сегодня установлено согласно ваших рекомендаций. На все ушло 4 часа неспешной работы. Очень плохое состояние было у 1го и 4го! ряда. Подухи 5го и 3го идеальные, 2ий ряд немного хуже 5 и 3. Заменил все. Подухи Алексея встали идеально. Затяжку сделал усилием 12. Пробег 129000км. Спасибо.
__________________
Моя территория - Мои правила.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1028   19.08.2017, 15:00
По умолчанию
Сообщение от Грог Посмотреть сообщение
Хочу выразить свою благодарность avtografh Алексею. Большое Вам спасибо. подушки получены и сегодня установлено согласно ваших рекомендаций. На все ушло 4 часа неспешной работы. Очень плохое состояние было у 1го и 4го! ряда. Подухи 5го и 3го идеальные, 2ий ряд немного хуже 5 и 3. Заменил все. Подухи Алексея встали идеально. Затяжку сделал усилием 12. Пробег 129000км. Спасибо.
Спасибо) Удачи)
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
diesels вне форума diesels    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганс; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 LE
Старый #1029   21.08.2017, 07:03
По умолчанию
Я Автографа сменил на оригинальные. Не дешево конечно выходят. Но зато комфорт в машине как в новой. у меня машина сновья, поэтому я знаю как это было в первый раз, это чувство появилось второй раз.
Мой совет, если еще не поменяли, просто дефектуйте родные и замените их. Да будет дороже, да сложнее менять с ушами. Но когда вы едите в тишине, без сильных ударов по кузову на плохой дороге - понимаете работа стоила того.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1030   21.08.2017, 08:52
По умолчанию
diesels, Как давно ставили мои подушки?Брали у меня, или точили по чертежам?
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook