Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ism вне форума ism    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Primera P10 HB 1991 SR20DE (он уже в прошлом)
Старый #11   20.08.2007, 23:23
По умолчанию
Сообщение от воФка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Попал на замену шрусов левой стороны (и внутренний и внешний)
С внешним нет проблем - есть в неоригинале, стоит нормально. Внутренний идет только в сборе с приводом. И бывает ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ! Стоит соответственно за 20тыр.
Обзвонил знакомые мне разборки - НЭТУ
Что посоветуете - ГДЕ взять внутренний ШРУС?
Машинка стучит на всю Москву, ездить уже страшно...
У вас там совсем все "улетели"? У нас в Йошке внутренний ШРУС стоит 2,5 тыр., внешний 1,5-3 тыр.!!! Причем это КАЧЕСТВЕННЫЙ неоригинал!!! А попрощще раза в 1,5 дешевле....
Ответить с цитированием
воФка вне форума воФка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск;
Старый #12   21.08.2007, 09:34
По умолчанию
Улетели или нет - я не знаю, но то, что неоригиналов тут нет - факт. Вы уверены, что ваш шрус на данную машину? что за производитель?

Кстати по поводу последнего опыта обращения на разборку. Большей наглости продавцов пока не видел. Не перебить совок в России. Такое впечатление, что все занимаются своими делами и клиенты их не волнуют вовсе!!! Но даже не это главное - главное, что я позвонил "есть ли шрус?". есть. приехал. спрашиваю снова - есть? есть говорят. обнаружил недосдачу в кошельке, поехал нашел банкомат снял денег приехал. Говорю - давайте его! послали кого-то искать. не нашел. мне тут же сказали "не, нет шруса". попробуйте описать свои ощущения в этот момент. м..ки.
Ответить с цитированием
ism вне форума ism    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Primera P10 HB 1991 SR20DE (он уже в прошлом)
Старый #13   21.08.2007, 10:47
По умолчанию
Производитель HDK... удачи
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook