Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #11   13.08.2007, 21:02
По умолчанию
Вывод понятен. Надо думать о замене телефона. Спасибо всем.
Ответить с цитированием
kaplun вне форума kaplun    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #12   15.08.2007, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Olaf Посмотреть сообщение
нокия 6288 подключается легко, вот только на том конце трубки уж шибко плохо слышат меня, в чем дело, может подскажет кто-нибудь?
про регулировку громкости микрофона - пробывал, не помогло.
такая же беда.....
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #13   15.08.2007, 13:39
По умолчанию
Видимо, качество связи сильно зависит от модели телефона. Я это очень сильно прочувствовал, когда недавно купил Nokia 6300. Единственный ее минус, что батарейки хватает всего дня на три, что маловато в наше время.
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #14   31.08.2007, 19:40
По умолчанию
Купил Sony-Ericsson K810i. Все работает отлично. Номера в телефонную книгу передаются по блутузу, имена приходится прописывать ручками.
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #15   01.09.2007, 15:06
По умолчанию
Проблема скорее всего в совместимости именно 750-го сон-ерика. Та же беда. Причем интересная особенность. Звонили с билайновского номера и с мегафона- все супер. Позвонили с МТС- завис. Кстати еще один момент. Только сейчас дошло. Зависает телефон при входящих звонках, на которых есть фотография абонента, на которых нет - вроде нормально.Может совпадение, но я проверю.Пробовал W810 все Ок. Кстати, иногда мой 750-ый глючил при попытке передать какой-нибудь файл на Nokia, причем так же, до отключения батареи. В общем,буду ставить разные эксперементы, если что получится, отпишусь.
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #16   01.09.2007, 16:18
По умолчанию
Пошел проверил. Выводы: Наличие/отсутствие фото в контакте не играет роли. Зависимость от номеров есть, но алгоритм этой избирательности очень странный. Звоню со своего "мегафона" Все Ок, звоню с телефона жены - зависает. Причем разница в номере одна цифра! У меня 7, у нее 6. Оч-ч-чень странно. Пришел к выводу. Так как постоянно извлекать батарею как-то не хочется, сменю телефон на другой сонерик. (предварительно проверив звонком с телефонов жены ) W 810i проверен, все Ок.
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #17   01.09.2007, 19:22
По умолчанию
Сообщение от Юрий 26 Посмотреть сообщение
Пошел проверил. Выводы: Наличие/отсутствие фото в контакте не играет роли. W 810i проверен, все Ок.
А я уже стал думать, что напрасно расстался с 350 у.е.
K810i также проверен. Меня слышат и я слышу прекрасно. Т.о. можно утверждать, что модели K810i и W810i от Sony-Ericsson успешно прошли тесты в Nissan Pathfinder.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #18   01.09.2007, 22:50
По умолчанию
Motorola RAZR V3XX - работает без проблем, во всех режимах, не виснет. Эксплуатирую уже 1 месяц. Кстати, наладонник ASUS 632N - тоже, никаких вопросов - всё работает.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #19   04.09.2007, 15:47
По умолчанию
Нокия 3250 тоже очень неплохо работает, только в режиме блютуза авто с новой батареей практически до нуля за сутки.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #20   05.10.2007, 12:24
По умолчанию
HTC P-3300 работает без проблем даже при работающем навигаторе. Была одна проблема с подключением - может кому поможет: Делал хард ресет - после этого перестали видеть друг друга, при поиске устройств проблема не решалась. Просто удалил КПК из списка телефонов и сконектил заново - проблема решена.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook