Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #241   13.06.2008, 16:59
По умолчанию
Завтра попробую, не понятно было, что вы назвали кнопкой авто теперь понял. Подержу кнопку включения (выключения) кондея подольше, далее посмотрим, что там заморгает.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #242   13.06.2008, 18:34
По умолчанию
Сообщение от zset Посмотреть сообщение
в это время регулятором температуры я повернул против часовой стрелки на 3 щелчка
Всё понятно..., кроме одного, как можно повернуть регулятор температуры на 3 щелчка против часовой стрелки если он стоит и так на минимум, что ж получается, надо заранее поставить на 3 щелчка вперед, т.е. теплее, а потом на эти же 3 убавить, тогда какой смысл??? Из какой t' надо откручивать назад???
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #243   14.06.2008, 19:45
По умолчанию
Включил зажигание, нажал кнопку вкл. кондея и подержал. Замигала одна лампочка внутреннего забора воздуха (рециркуляции) и все. На дисплее ни какой информации. Крутить ничего не стал, выключил зажигание. Зачем делал? От любопытства, климат и так устраивает.
Ответить с цитированием
InTro вне форума InTro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 AQD-C
Старый #244   15.06.2008, 19:36
По умолчанию
климат меня полностью удовлетворяет своей работой, покрутил и поставил в обоих положениях на авто, температуру 20-22. НО! когда открыл люк вполовину крыши, про климат забыл сразу. не дует, в салоне свежий воздух еще и загорел немного
Ответить с цитированием
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #245   16.06.2008, 10:22
По умолчанию
Решил проверить как климат держит температуру в салоне. Плохо держит.
Вчера ездил по трассе по М4 (Дон) 500 км. За бортом температура была +25-27. С собой взял цифровой термометр. Климат ставил на 19, 18, 17, 16 и максимальный холод. Термометр показывал минимум 20 градусов. 16 градусов ну не в силах он дать. Да и по себе чувствовал, что не очень холодно, хотя сидел в летней рубашке. Пассажирам сзади холоднее, чем сидящим спереди. Если сзади температура показывала +20, то спереди +24. При уменьшении заданной температуры увеличивается поток воздуха. Из-за этого сильный сквозняк. Температура в салоне прыгала от 20,5 до 25, хотя регулятор стоял неподвижно на 18 градусах. До этого у меня была королла. В ней я летом всегда ставил 21 градус и она держалась, а при +19 был уже дубак. Резюме мое: в трейле климат не ахти.
Ответить с цитированием
Mihan вне форума Mihan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan X-trail 2.0
Старый #246   16.06.2008, 14:57
По умолчанию
zset все это хорошо, тока как обратно вернуть, а то я при установке 22 градусов инеем покрываться стал, раньше было нормально. Обратный алгоритм (ключ в ON - кнопка авто на 5 сек - замигали диоды - поворот на 3 щелчка) к обратному эффекту не привели.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #247   16.06.2008, 16:05
По умолчанию
вот она- необратимость климата
Ответить с цитированием
Mihan вне форума Mihan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan X-trail 2.0
Старый #248   16.06.2008, 17:01
По умолчанию
demox ага, тебе смешно, а я тут попробовал теперь мучаюсь
хотя может все это сила внушения и дует так же как и раньше
Ответить с цитированием
Bogdan вне форума Bogdan    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2,5 MCVT. Золотистый с кожей молдингами и хромом.
Старый #249   16.06.2008, 17:22
По умолчанию Лужи под машиной
А у кого как появляются лужи от конденсата климата? У меня довольно большие примерно стакан как вылили машина постояла 15 минут. Может это не от климата? Но других утечек жикостей не увидел, какие у кого мнения и опыт?
Ответить с цитированием
Mr. Anderson вне форума Mr. Anderson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail NEW 2.5 LE вариатор
Старый #250   16.06.2008, 17:28
По умолчанию
У меня больше стакана даже трех. Лужица будь здоров натекает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook