Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Miles вне форума Miles    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: almera 2.0 GTi продан, теперь Volvo ХС90 и Nissan Juke 1,6 turbo
Старый #21   16.11.2007, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
А может сами купили, чтобы отрабатывать технику угона?
а смысл покупать? ребята с помощью эвакуатора работали
__________________
"Живым все хорошо" (к/ф "Формула любви")
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #22   21.11.2007, 11:48
По умолчанию
Бум надеяться что отработать не успели, а если успели то пусть теперь посидят 10-ку, а мы за это время машины уже поменяем =)
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #23   21.11.2007, 11:54
По умолчанию
Надо раньше в таком случае менять. Десятку щас и за более серьезные вещи, к сожалению, не часто дают., и по 1/3 даже выпускают на УДО или на поселок
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #24   21.11.2007, 13:59
По умолчанию
конечно никому не хочется чтобы его машину угнали...но я тут подумал, что с другой стороны на этом и немногих других примерах становится ясно что Pathfinder стал оцениваться у народа как не обычный автомобиль, а престижный, дорогой или что-то типа того, аля крузак или бумер. (хотя пату ещё до них очень далеко) но думаю пока я на нем езжу ситуация не изменится настолько что придется постоянно дрожать за свою машину.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #25   21.11.2007, 23:25
По умолчанию
Как страховки подымут - значит престижным стал...
Ответить с цитированием
Shepard вне форума Shepard    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5TD LE
Старый #26   30.07.2008, 17:10
По умолчанию
да, вот печальное пополнение статистики, сегодня ночью моего пата угнали, выхожу утром, а его нет, машина год не успела отбегать причём когда звонил в страховую, девушка сказала, что статистика угонов наших любимцев растёт
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #27   30.07.2008, 17:46
По умолчанию
Ай-яй!!!! Сочувствую! А что стояло на машине из сигнализаций?
Ответить с цитированием
Fireball вне форума Fireball    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: не-nissan
Старый #28   30.07.2008, 20:37
По умолчанию
Да, скажите по сигнализации - какая, и где ставили (всмысле сами, в салоне, или в спец. установочном центре).
Ответить с цитированием
Shepard вне форума Shepard    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5TD LE
Старый #29   31.07.2008, 08:49
По умолчанию
да ничего я не ставил, для страховой и для кредита в банке было совершенно достаточно, того, что есть, да и знакомые со станции ниссана, сказали, что пока шибко машина не интересна, ей просто особо не занимаются, а под заказ угоняется абсолютно всё, тем более, что тут была вся ночь в распоряжении этих гадов. Так, что смысл было ставить супер допы, лишние деньги бы потерял. В принципе не так уж всё страшно, машина застрахована по КАСКО и кредитная, что не последняя вещь в этом деле, так как со страховой буду уже бодаться не я, а банк,а это более весомо.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #30   31.07.2008, 11:35
По умолчанию
Сообщение от Shepard Посмотреть сообщение
В принципе не так уж всё страшно, машина застрахована по КАСКО и кредитная, что не последняя вещь в этом деле, так как со страховой буду уже бодаться не я, а банк,а это более весомо.
Не скажите! Банку начхать, когда выплатит страховая! Все это время вы будете регулярно выплачивать положенное... Другое дело, что со страховой при затягивании выплат можно потребовать возмещения, но это уже другая история.. Хотя у вас все очевидно, но.. Держите в курсе! Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook