Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NikSnp вне форума NikSnp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: ПАТ R51 2005 2.5 дизель
Старый #101   07.10.2009, 18:57
По умолчанию
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
, из моего двора был украден мой же Патфайндер!!!!
Искренне сочувствую..!
Вопрос ко ВСЕМ..,особенно к электронщикам: Кто-то знает элементарную схему блокировки пуска двигателя в ПРОДАЖЕ, МИНУЯ КОМПЬЮТ. НАВОРОТЫ (как домофон, элементарный дом.сейф или в фильме "ПЕРЕВОЗЧИК"). Принципиально это несложно -- реле-размыкатель на ПЛЮС стартера (как пример)ЗАПУСКАЕТСЯ ЦИФРОВОЙ ПАНЕЛЬЮ-(шестизначный цифровой код),установить ниже упр.кондеем ..., в основном при угоне дублируются комп.навороты.Есть ли в продаже такие цифровые блокираторы? А подключить на размыкание можно в любой точке...Ведь форумы читают и угонщики.ДАЖЕ ЕСЛИ ИЗ КАРМАНА УКРАЛИ КЛЮЧИ, а вы далеко от машины ее не угонят...

Информация ФСБ: если не удалось угнать за 10 мин. МАШИНУ БРОСАЮТ..!

Последний раз редактировалось NikSnp, 07.10.2009 в 19:24.
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #102   07.10.2009, 19:47
По умолчанию
Сочувствую искренне!!!!!!!!
Мне вместе с вебастой установили прерыватель GSM, и теперь, и вебаста, и прерыватель работает от sms-сок.
Хотя если захотят ничего не спасёт!!!
Всем удачи, да пусть нас всех минует сия участь!
Ещё раз прими моё сочувствие!
Ответить с цитированием
NikSnp вне форума NikSnp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: ПАТ R51 2005 2.5 дизель
Старый #103   07.10.2009, 20:26
По умолчанию
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
я ее недавно из автосервиса забрал, мне заднюю часть помяли, там она почти неделю простояла, вот есть мысли,

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ: в Одессе на базаре будка с вывеской : ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ НА ИНОМАРКИ С _ЧИПОМ_.
Так что,если оставляешь ключи на СТО, где они их требуют-РИСКУЕШЬ что кто-то сделает дубликат,; дистанционка-могут сканировать.
.ДЛЯ СОБСТ.УСПОКОЕНИЯ--- ТОЛЬКО ЦИФРОВОЙ КОД НА РАЗМЫКАНИЕ,МИНУЯ КОМП.СХЕМУ УПРАВЛЕНИЯ АВТО...ХОТЯ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ..,но ПАТ не БЕНТЛИ. Хотел такую хр.нь поставить на МЕРС, но не нашел.СЕЙЧАС,если не найду в продаже буду что-то химичить.

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ---РАСКУРОЧИТЬ ДЕШЕВЫЙ СЕЙФ С ЦИФРОВЫМ ЗАМКОМ НА БАТАРЕЙКАХ...
Кто подскажет что-то получше ? Какие идеи?
Ответить с цитированием
Сашунчик вне форума Сашунчик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #104   07.10.2009, 20:58
По умолчанию
"Имя сервиса в студию: страна должна знать своих героев...

Ужель Кунцево?"
Нет, не Кунцево! это был не оффициальный диллер(точнее он таким был 10 лет, потом перестали платить компании Ниссан, и стали просто сервисом Ниссан-Инфинити). не хочется лить грязь на всех подряд, но почти все склоняются к этой мысли,т.к. это единственое место, где он простоял так долго!
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #105   07.10.2009, 21:25
По умолчанию
грустно...
мои соболезнования...
а что у нас никто механику не обсуждает? только на электронику все надеятся?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #106   07.10.2009, 21:31
По умолчанию
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
перестали платить компании Ниссан, и стали просто сервисом Ниссан-Инфинити
Это они такие басни клиентам рассказывают? Если это Юнит (или Юнити что-то в этом роде - точно не помню название), то их вроде лишили дилерства, насколько я помню.
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #107   07.10.2009, 22:24
По умолчанию
Сочувствую !!!

что значит не хочешь лить грязь !!!!???? нам форумчанам очень интересно знать что за сервис !!! ????скажи что за сигналка стояла у тебя ??? когда в сервис отдавал машинку брелок или иммобилайзер тоже отдавал вместе с родным ключем ??? вообще конечно в таком случае нужны все подробности - где как и почему - приметы машины опять же !!! а мы уж будем присматриваться .....

похоже на юнион моторс http://www.union-motors.ru/r51-ws
я у них колодки с дисками менял - по ощущениям шарашкина контора , они как раз были диллерами 10 лет !
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #108   08.10.2009, 00:12
По умолчанию
Ага - они. Много жалоб раньше тут на них писали.
Ответить с цитированием
Сашунчик вне форума Сашунчик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #109   08.10.2009, 15:18
По умолчанию
turbo-nn-Pathfinder, да, Юнион-моторс! сигналка стояла родная(как в полных комплектациях), когда ключа нет, а с собой носишь брелок-метку.
когда оставлял машину, оставил и ее(как иначе!) Была еще секретка, спрятана так, что найти почти не возможно! но,думаю, ее как-то обошли...
Цвет машины серо-голубой, хромированная решетка радиатора(только не в полоску, а как сетка сделана), отбойник на капоте, с растянутыми почти во всю его длину большими буквами PATHFINDER,и на пятой двери не было надписи Pathfinder.(после ремонта эмблему нисан переклеили, а эту надпись я забыл заказать), фаркоп.
Больше, вроде, ничем не отличался от остальных...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #110   08.10.2009, 15:21
По умолчанию
Думаю, Вам следует в милиции сообщить этот факт в письменном виде следователю по Вашему делу. Вас не затруднит, а людям "приятно".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook