Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pdv вне форума pdv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: X-Trail 2.5 LE (черный)
Старый #1   15.08.2007, 09:00
По умолчанию Срок доставки X-Trail 2007 в Новосибирск
Приветствую всех,

Хочу купить новый X-Trail (черный на черном 2.5 LE) в Новосбирске.
Вчера ездил к официальному дилеру (он у нас недавно совсем открылся). Говорят, что при оплате 30% от стоимости, автомобиль придет 22 октября в Москву...
Из Москвы еще 10 дней автовозом до Новосибирска.

Прошу подсказать реальные ли сроки, тк свою машину уже выставил на продажу, и собираюсь завтра задаток отдавать.
Интересует, не проколят ли они со сроками, тк читал на этом форуме, что это бывает довольно таки часто.
Ответить с цитированием
Andrey P вне форума Andrey P    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск;
Старый #2   20.08.2007, 13:07
По умолчанию
Был 15 августа у них, сказали, что можно взять на конец августа. Пришел 17 августа с деньгами, сказали, что все уже распродали и теперь только на конец сентября. Но повезло, перед нами отказался человек от брони, и я сразу купил машину черную в черном 2 литра LE. Сегодня забираю уже с сигналкой. Безо всяких очередей.
Ответить с цитированием
any2016 вне форума any2016    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Lancer MT 1.6
Старый #3   20.08.2007, 14:11
По умолчанию
скорее всего 22 октября приходит паром с очередной партией.
если вы хотите заказать машину, которой не было в квотах салона, то это реальная дата.
только уточните название парома, и следите за ВИН номером.
вполне вероятно, что салон заказывал другие комплектации на раньшие даты.
Оплата от стоимости в 30% это обсуждаемый пункт. обычно он варируется от 15000руб до 20%. предложите позвонить в Ниссан групп и уточнить максимальный процент по машинам.
Недавно открылся, проблемы не захочет.
Ответить с цитированием
pdv вне форума pdv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: X-Trail 2.5 LE (черный)
Старый #4   20.08.2007, 20:50
По умолчанию
2Andrey P - Поздравляю с новым авто!

2any2016 Оплату уже внес в размере 330 т.р. Насчет парома и VIN не допонял - VIN номер мне никто не давал. В технической характеристике он не указан. А насчет парома могу позвонить спросить. Скажите только что именно спрашивать и где потом эту информацию сверять? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
any2016 вне форума any2016    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Lancer MT 1.6
Старый #5   20.08.2007, 22:56
По умолчанию
а никто вам VIN номер просто не даст, потому что пока есть шанс вашу машину перепродать, и банально сказать, что она еще задержалось на пароме.
Если машина уже произведена, то номер есть. ТОчно номер попадает к диллеру во время прихода парома в финляндию. ( в вашем случае это где-то 15ое октября, точные даты приходов паромов не знаю).
звонить тоже нет смысла. напридумают по телефону.

Вообщем даты реальные. И если хотите ускорить процес, то начинайте с 10ого октября требовать VIN и пугайте звонком в Москву. или просто при ЛИЧНОМ визите поинтересуйтесь когда у них будут известны вин номера.
Но думаю, все будит ОК.

обычно задержки связаны с перепродажей машины за взятку
Ответить с цитированием
pdv вне форума pdv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: X-Trail 2.5 LE (черный)
Старый #6   21.08.2007, 08:44
По умолчанию
Как быть если к 15 октября дилер мне не предоставит VIN?
Номер телефона в Москве я знаю, но вот что там говорить то?
Ответить с цитированием
any2016 вне форума any2016    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Lancer MT 1.6
Старый #7   21.08.2007, 10:41
По умолчанию
не переживайте. если он поймет, что с вами лучше не иметь дело. и что вы не названиваете по спорным вопросом, а лично их решаете. ТО с машиной все будит ОК и она придет вовремя.

еще когда он предложит допов, то можно сказать что вы думаете о крупной установки допов, сигналки, парктроников и тп. менеджеры с этого имеют деньги.
а когда придет время заказывать допы и ваша машина уже в салоне. можно поставить одну Защиту картера.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook