Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #81   23.11.2007, 15:43
По умолчанию
Сообщение от Mmitrich Посмотреть сообщение
Вот решил себе установить парктроник, причем сразу уже и вперед (2 шт.) и взадний бампер (4 шт.). Позвонил в установку, а там и говорят, "что мол, проблема установить в задний бампер 4 датчика, балка жесткости вроде бы как мешает. Можем, конечно установить, но тады и цена возрастет и пилить чё-то надо" А два в передок без проблем."
Так вот вопрос, кто устанавливал датчики парктроника в задний бампер?, сталкивался с такой проблемой?
мне тоже сначала пели про какое-то там ребро жесткости в заднем бампере, а потом поставили туда датчики парктроника без проблем. Спереди, ИМХО, они не нужны, передок хорошо просматривается с водительского места.
Ответить с цитированием
Mmitrich вне форума Mmitrich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan XTR 2.5 LE BLACK No White
Старый #82   23.11.2007, 17:29
По умолчанию
Сообщение от Борзописец Посмотреть сообщение
мне тоже сначала пели про какое-то там ребро жесткости в заднем бампере, а потом поставили туда датчики парктроника без проблем. Спереди, ИМХО, они не нужны, передок хорошо просматривается с водительского места.
Подскажи где устанавливал? А землю они не цыпляют?
Ответить с цитированием
Maks X-TRAIL вне форума Maks X-TRAIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan x-trail 2007
Старый #83   26.11.2007, 12:56
По умолчанию
Сообщение от Константин76 Посмотреть сообщение
Из своего небольшого опыта. Самое важное, из всего перечисленного, коврики. Я не стал брать родные, т.к. они не покрывают все пространство полика. На авторынке купил за 750 руб.(Перемерял на машине образцов 10), зато закрыт практически весь ковер и цветоощущение черного салона.
Багажную сетку не использую, т.к. в душе гонщик, а она болтается. Поехал в магаз, где продаются ковролины и пр. Купил 1 пог/метр черно-серого ковролина на прорезиненной основе(есть такие), глубина багажника 95 см. Вырезал трафарет из бумаги и сделал все по месту. Затрат - 190 руб. и 30 мин. времени. Теперь по багажнику ничего не ездит.
С ковриками я так же поступил, а вот с ковролином это идея. Надо попробовать
Ответить с цитированием
shvamba вне форума shvamba    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: no
Старый #84   26.11.2007, 13:07
По умолчанию
накладки на двери 6000 без установки - атпад ))))
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #85   26.11.2007, 18:04
По умолчанию
Сообщение от Mmitrich Посмотреть сообщение
Подскажи где устанавливал? А землю они не цыпляют?
тут http://www.avton.ru/warrantie.html Насчет земли, извини, не понял. Сидят, как влитые
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #86   26.11.2007, 19:54
По умолчанию
Сообщение от Maks X-TRAIL Посмотреть сообщение
С ковриками я так же поступил, а вот с ковролином это идея. Надо попробовать
Тоже так поступил и тебе советую,ковролин на резиновой основе,серого цвета,смотрится нормально.Делов на пол.часа и минимум затрат!Сейчас в багажнике ни чего не катается и очень практично.
Ответить с цитированием
Maks X-TRAIL вне форума Maks X-TRAIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan x-trail 2007
Старый #87   26.11.2007, 20:14
По умолчанию
Сообщение от alex-piter Посмотреть сообщение
Тоже так поступил и тебе советую,ковролин на резиновой основе,серого цвета,смотрится нормально.Делов на пол.часа и минимум затрат!Сейчас в багажнике ни чего не катается и очень практично.
Вчера заехал на заправку, купил омывайки, а куда канистру - не зря сетку придумали, надо брать, но не за 5700 (у меня прайс АлармМотор со всем доп. оборудованием под рукой) может кто посовутует где и недорого
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #88   26.11.2007, 20:28
По умолчанию
Сообщение от Борзописец Посмотреть сообщение
Насчет земли, извини, не понял.
Митрич имеет ввиду, не реагируют ли датчики на землю при движении назад. Т.е. нет ли от земли ложных срабатываний!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #89   26.11.2007, 23:13
По умолчанию
Сообщение от Maks X-TRAIL Посмотреть сообщение
Вчера заехал на заправку, купил омывайки, а куда канистру - не зря сетку придумали, надо брать, но не за 5700 (у меня прайс АлармМотор со всем доп. оборудованием под рукой) может кто посовутует где и недорого
едешь в О Кей и покупаешь там за 1000р сразу две сетки - вертикальную и горизонтальную. ничем не отличаются от дилерских - я уверен.
лично я так и сделал.
можно и по отдельности купить, ест-но
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Ответить с цитированием
was1 вне форума was1    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan x-trail T31
Старый #90   28.11.2007, 23:55
По умолчанию
Подскажите где ветровики купить в питере а то все облазил негде нет.невозможно курить все заливает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook