Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #31   04.09.2007, 15:33
По умолчанию
Мне на бампера не понравилось. Поэтому я их и не лепил... Смотрится как на 10ке. ИМХО конечно...
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #32   04.09.2007, 16:26
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Странно, у меня на машине сразу шли типа молдинги. Сделаю фотки, выложу. Постораюсь сегодня. Заодно салон сниму - перетянул в комбинированную кожу темно-серую и серебро.
Парни и дамы! Сильно не пинайте, а? Вот что значит ездить на служебном авто, а свой трейл брать только на выходные. Оказалось, что НЕТ у меня молдингов, ити их! Хотя в голове отложилось, что БЫЛИ!!! Водитель мой, который со мной ездил на осмотр машины к дилеру при предпродажке, подтверждает, что молдинги ЧЕРНЫЕ, широкие, а не такие, как у Соболя, были! Я тоже помню, я тогда еще расстроился, что на фотках такого нет, а в реале - есть. Теперь в грустях из-за "наоборот" .
А вот фото кож. салона. Не совсем по теме, но раз обещал...
Напоминаю, серый/ серебро. Солнышко светило через люк - чуть тонировано получилось из-за этого... http://photofile.ru/users/alexius72/3049611/63476498/
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #33   05.09.2007, 10:03
По умолчанию
А вот и пепельничка:

Купил за 1576 рублей.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #34   05.09.2007, 11:25
По умолчанию
Сообщение от Bastiliya Посмотреть сообщение
Пепельница прикольная, а черных там не было? Как она в подстаканнике держится, не болтается на магнитиках? И если не секрет, то в какой подстаканник приспособили?
Черных, вроде не было, но на самом деле я и не спрашивал.( Приспособил в левый подстаканник на торпеде. Магнитики не очень сильные, но чтоб удержать её в поворотах (а она меньше по диаметру, чем подстаканник) от болтания хватает. Ставлю только когда курю, потом убираю в держатель который в двери.
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #35   17.09.2007, 22:04
По умолчанию
Сообщение от alex-piter Посмотреть сообщение
Уважаемые обладатели новых х-Trail,хотелось бы затронуть тему тюнинга наших любимых авто.Может и рано об этом говорить,но очень хочется "обвесить"машину.Нравится смотреть.да и ездить на машине с обвесом,когда стоит кингурятник,пороги и т.д.Видел в городе(живу в питере) уже полностью "укомплектованый"трейл,с полным обвесом,смотрится супер!Покаместь в магазинах и салонах нет выбора,а хочется узнать,подходит ли что либо из обвеса со старой модели?Если у кого уже была возможность сделать тюнинг пришлите фотки,будем рады посмотреть. Спасибо.

http://www.offroadopen.ru/avto/Nissan_T31.html


Любуйся......
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #36   26.09.2007, 20:50
По умолчанию
хочется спрсить у народа,может кто-то уже ставил "обвес" для старого Х-са на новый?Может что-то подходит,а то цены на доп.оборудование просто страшные.Сегодня заехал в салон и увидел пароги для нового Х-трейла,цена где-то 24000,а на старый в районе 12000,и так во всём.Есть умельцы на Русси,кто нибудь пробовал ставить мухобойник,кенгурин,пороги и т.д?Думаю всем будет интересно.
Ответить с цитированием
Mmitrich вне форума Mmitrich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan XTR 2.5 LE BLACK No White
Старый #37   07.10.2007, 10:46
По умолчанию
Скажите, а кто нибудь устанавливал себе оригинальные (предлагаемые в салоне) подножки из алюминиевого профиля KE583-JG050
Как смотрятся, сколько стоят? Видел их только на фотках, вроде нравятся, вот примеряюсь.
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #38   08.10.2007, 18:30
По умолчанию
Господа !!!!!!!!!!
Никто не знает ,где можно купить и поставить на Х подкрылки ?
Выезжал на дачу ,потом замумукался из этихнепонятных ниш в арках выгребать грязюку....
Может кто ставил уже ,поделитесь инфой......
Ответить с цитированием
Lehich78 вне форума Lehich78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2 (T31)
Старый #39   09.10.2007, 14:38
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
Господа !!!!!!!!!!
Никто не знает ,где можно купить и поставить на Х подкрылки ?
Выезжал на дачу ,потом замумукался из этихнепонятных ниш в арках выгребать грязюку....
Может кто ставил уже ,поделитесь инфой......
Тоже озадачился этим вопросом...вот ответ официального дилера (Питер):

Вопрос: Добрый день! Скажите пожалуйста сколько будет стоить установка защиты арок колес (локеры) для X-Trail 2007. Спасибо.
Ответ: Здравствуйте Алексей. Такие аксессуары не предусмотрены. С уважением отдел запчастей Ниссан.
Ответить с цитированием
VirusX вне форума VirusX    
Начинающий клаббер
Откуда: Kazan; Авто: Nissan X-Trail New
Старый #40   09.10.2007, 17:27
По умолчанию
Доброго дня или ночи всем! Кто-нибудь ставил дефлектор (мухобойник) на капот на Х2? И если ставили, то где они продаются? У нашего ОД «АКОС» (г.Казань) их нет. И второй вопрос, заменял ли кто-нибудь штатные галагенки в блок-фарах на ксенон, и если ставили, то, как результат? Стоит оно того или нет?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook