Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #21   03.09.2007, 17:22
По умолчанию
Сообщение от ZeMike Посмотреть сообщение
Chrom
если не секрет - у кого и почем клеили?

в Автомире таких штук нет
Клеил сразу при покупке машины в NATS Group. Причем отдельно предлагаются на двери и отдельно на бампера. См. картинку по ссылке чуть выше. Я только на двери заказывал. Очень доволен. В купе с черными ручками дверей, арками колес и порогами смотрится очень органично. Кроме того считаю, что такой молдинг и должен быть черным, т.к. на крашенных все следы от контактов остаются.

Сколько стоит не помню. Если кому надо могу дома в счете посмотреть... А проще просто позвоните в НАТС.
Ответить с цитированием
Chrom вне форума Chrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera №16, 1.5 и др.
Старый #22   03.09.2007, 19:10
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Клеил сразу при покупке машины в NATS Group. Причем отдельно предлагаются на двери и отдельно на бампера. См. картинку по ссылке чуть выше. Я только на двери заказывал. Очень доволен. В купе с черными ручками дверей, арками колес и порогами смотрится очень органично. Кроме того считаю, что такой молдинг и должен быть черным, т.к. на крашенных все следы от контактов остаются.

Сколько стоит не помню. Если кому надо могу дома в счете посмотреть... А проще просто позвоните в НАТС.
Во-во! А я что говорил! Не фига смотреть - клеить нада! Все на обклейку молдингами! Даёшь молдинги! Ура-а-а!

Ну, а если попытаться серьёзно, то:
Такое впечатление, что молдинги рисовались изначально - уж очень они подходят и по - дизайну и по какчеству (тот - же пластик, что и остальной нижний обвес и сидит на тех местах, где должен). Впрочем, не знаю как на светлом авто, а на моём черном - будто здесь всегда и были. Тащусь от их практичности и красоты. Лепота-а-а!
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #23   04.09.2007, 08:54
По умолчанию
Сообщение от Chrom Посмотреть сообщение
Во-во! А я что говорил! Не фига смотреть - клеить нада! Все на обклейку молдингами! Даёшь молдинги! Ура-а-а!

Ну, а если попытаться серьёзно, то:
Такое впечатление, что молдинги рисовались изначально - уж очень они подходят и по - дизайну и по какчеству (тот - же пластик, что и остальной нижний обвес и сидит на тех местах, где должен). Впрочем, не знаю как на светлом авто, а на моём черном - будто здесь всегда и были. Тащусь от их практичности и красоты. Лепота-а-а!
+1 на серебристом (на картинках выглядит приятно!) буду заказывать у ОД на неделе, вопрос только когда он сможет мне их привезти, всетаки у нас дилер то один и новенький
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #24   04.09.2007, 09:55
По умолчанию
Сообщение от Chrom Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что молдинги рисовались изначально - уж очень они подходят и по - дизайну и по какчеству (тот - же пластик, что и остальной нижний обвес и сидит на тех местах, где должен). Впрочем, не знаю как на светлом авто, а на моём черном - будто здесь всегда и были. Тащусь от их практичности и красоты. Лепота-а-а!
Исходя из того, что они в буклете на допы присутствуют говорить об умысле ОД не приходится. Другое дело, что они вклеиваются прямо в желобок на дверях, т.е. имеют выпуклость прямо под это место.
Лепить надо сновья, т.к. потом уже поздно будет, а профиль двери такой ,что пластиковый порог ее не защищает и это значит, что после первого-же гипермаркета вы будете покупать Антицарапин и учиться им пользоваться.
На моем сером они тоже хорошо смотрятся..., но я бы предпочел резиновый, а не пластик.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #25   04.09.2007, 10:14
По умолчанию
Если цена в прайсах ОД указана с установкой, то надо ехать к нему, т.к. цена вменяема, с учётом, того, что просто купить молдинги через Экзист стоит 4000 рублей.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #26   04.09.2007, 10:20
По умолчанию
Странно, у меня на машине сразу шли типа молдинги. Сделаю фотки, выложу. Постораюсь сегодня. Заодно салон сниму - перетянул в комбинированную кожу темно-серую и серебро.
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #27   04.09.2007, 10:55
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Странно, у меня на машине сразу шли типа молдинги. Сделаю фотки, выложу. Постораюсь сегодня. Заодно салон сниму - перетянул в комбинированную кожу темно-серую и серебро.
ждем качественные фотки и цены на работы, ну и где делал!!! я тоже хочу как получу свой обтянуть серые элементы светлого салона, оранжевой кожей
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #28   04.09.2007, 11:33
По умолчанию
Помоему я за них 8 тыс. с копейками заплатил... Это было с установкой.

Сфоткать могу, а вот выкладывать я не умею
Ответить с цитированием
Bastiliya вне форума Bastiliya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE
Старый #29   04.09.2007, 11:33
По умолчанию Только не бейте меня ногами!
Мне кажется, что X настолько гармоничен, что обклеивать его всякими пластиковыми (хромированными) штучками как-то нэ-солидно. Сразу вспоминаются девятки, затонированные в усмерть с синими писалками и двойным выхлопом, диаметром с арбуз. Но может это действительно функционально, просветите, pls.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #30   04.09.2007, 12:38
По умолчанию
Вот они!)))



Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook