Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #21   28.08.2007, 13:12
По умолчанию
Сообщение от свинтус Посмотреть сообщение
Мужики! а у меня так и есть! стемнело или в гараж заезжаешь...сразу свет включается! Сам! светло стало...фары погасли! и функция "проводи меня домой" или как её там тоже исправно работает! никаких нареканий

Свежо предание, да верится с трудом.
Авто какого года? Рейсталинг?
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #22   28.08.2007, 14:37
По умолчанию
Авто какого года? Рейсталинг?
ДА! 2007 г.
сегодня посмотрю страницы в мануале где описано как это включать!
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #23   28.08.2007, 16:45
По умолчанию
На странице 2-32 Руководства по эксплуатации описано как пользоваться функцией "Таймер выключения фар". Притом дата руководства стоит 2006г, следовательно у машин предыдущих годов думаю тоже эта функция есть!
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #24   28.08.2007, 18:53
По умолчанию
Таймер, имеется в виду, если поморгать дальним светом, при выключеном зажигании, то фары будут гореть какое-то время, чтобы подсветить дорогу к дому, к примеру. В зависимости от того, сколько раз моргнете, выставляется время задержки.
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #25   28.08.2007, 20:50
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
Мужики! а у меня так и есть! стемнело или в гараж заезжаешь...сразу свет включается! Сам! светло стало...фары погасли! и функция "проводи меня домой" или как её там тоже исправно работает! никаких нареканий!
Интересненько, непонятненько. У меня 2007 год. Фары загораются (ближний свет) сразу при повороте ключа в положение ON (переключатель света - Auto) независимо от освещенности. Если переключатель света поставить в OFF, ближний свет также будет включаться независимо от освещености. Выключить можно, переключившись на габариты. Но в этом случае включится подсветка приборов. У меня все время в положении Auto, следовательно, постоянно горит ближний. И это есть хорошо. При низкой освещености (к примеру, в туннеле) включается подсветка приборов, монитор переключается в режим ночи. Выехал из туннеля, свет приборов погас, монитор в режим дня.
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #26   29.08.2007, 00:17
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
Мужики! а у меня так и есть! стемнело или в гараж заезжаешь...сразу свет включается! Сам! светло стало...фары погасли! и функция "проводи меня домой" или как её там тоже исправно работает! никаких нареканий!
Это вполне возможно, в последней рейсталинговой версии они убрали принудительное включение ближнего света(смотреть файл), может режим Auto стал работать "как у людей"
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #27   29.08.2007, 17:39
По умолчанию
Привет Всем! 11 августа получил свой авто, 2,5TD LE FAD-G, Рестайлинговый. По свету так же. Всегда стоит в режиме авто. Заезжаю на стоянку (бывший ангар) свет сам включается, то же и в тоннелях. Автокорректор фар - проблем нет, светят куда надо, встречных не слепит, видимость отличная. После неровной дороги так же сами корректируются. Все Ок!
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #28   30.08.2007, 07:06
По умолчанию
Кстати говорилось что в рестайленой версии не будет складываться спинка переднего пассажирского сиденья! а у меня складывается! и так же присутствует выключатель на зеркале, которого по идее быть не должно! у кого как?

может мне попалась какая-то переходная модель!))) ведь как я понял менеджера мой авто из самых первых партий!
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #29   30.08.2007, 10:59
По умолчанию
По поводу света, режим авто.Дополнение: При включенных противотуманках, свет включается и горит постоянно при включенном зажигании. Если противотуманки не включены, то работает автоматическое включение / выключение света. У меня так. Сиденье переднее вроде складывается, но как-то наполовину, под 45 градусов. Так должно быть? Или там какойто фиксатор есть?
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #30   30.08.2007, 12:40
По умолчанию
Сообщение от Юрий 26 Посмотреть сообщение
По поводу света, режим авто.Дополнение: При включенных противотуманках, свет включается и горит постоянно при включенном зажигании. Если противотуманки не включены, то работает автоматическое включение / выключение света. У меня так. Сиденье переднее вроде складывается, но как-то наполовину, под 45 градусов. Так должно быть? Или там какойто фиксатор есть?
Оставшиеся 45 градусов надо складывать электроприводом спинки сиденья!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook