Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ОлегОрел вне форума ОлегОрел    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: патрол, 2001, галлопер, 2002, витара 2000
Старый #491   14.03.2016, 23:12
По умолчанию
kazanova84, Виталя, всего на максималке ехать не долго пришлось, на платнике до Москвы. Там камер пока нет, вот и проверил. Доволе-ен Приехал домой с мыслью о том, что еще один патрол в семье нужен. Этот супруга забрала на совсем, мучаюсь на Эльгранде
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #492   15.03.2016, 09:55
По умолчанию
Сообщение от ОлегОрел Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера забрал у Казанова84 свой аппарат, но с новым сердцем QD32. Хочу и ему и его брату сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Они просто молодцы. Кто еще сомневается восстанавливать свой ZDохлик или нет, лучше сразу ориентируйтесь на QD. Моя ZDха ходила до последнего очень хорошо, проблем не было, пока не пошли пузыри. Испытывать жизнь не стал, своим ходом приехал (без проблем долетел 600 км.) к Казанове 84 с Орла. К этому часу накатал почти 1000 км. Впечатления только положительные. Про свой zd писал, чтобы было понятно, что есть с чем сравнивать. По пути домой стрелку спидометра положил достаточно спокойно, без напряга. Все пишут, что после 100 км/час zd тянет лучше qd, не разделяю. У первого чувствовался подхват, но второй делает это как-то уверенне, что ли. В общем очень доволен, если кого-то что интересует спршивайте, отвечу. Ребетам еще раз СПАСИБО. Всем их советовать буду, очень ответственные и во всех смыслах правильные.
Топливную электро оставили или переделали на механику?
Ответить с цитированием
kazanova84 вне форума kazanova84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: Patrol Y61 2005, ZD30 => QD32ETi, АКПП. VladSprings +2", Koni HT
Старый #493   15.03.2016, 19:24
По умолчанию
Сообщение от ОлегОрел Посмотреть сообщение
Приехал домой с мыслью о том, что еще один патрол в семье нужен
Ну так если что, ты знаешь, что еще одна кудешка пока еще лежит у нас в гараже и ждет нового хозяина

Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
Топливную электро оставили или переделали на механику?
Топливная электро, АКПП от ZD, блоки управления от террано
Ответить с цитированием
ОлегОрел вне форума ОлегОрел    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: патрол, 2001, галлопер, 2002, витара 2000
Старый #494   15.03.2016, 23:43
По умолчанию
kazanova84, На второй патрол пока денег нет, но мысль мучает. В субботу пойду в гараж задирать машину. Мучаюсь ставить проставки или пружины от моего старого сафаря, которые под td42 походили, правда не долго. На него ставил усиленные, тюнинговые, а эти остались. А мотор qd32, что у тебя видел, действительно жалко, что ждет хозяина, а не ездит уже у кого-то. Если мой, то меня дождется
Ответить с цитированием
Tomin вне форума Tomin    
Начинающий клаббер
Откуда: Казахстан, Алматы; Авто: Nissan patrol Y61 rd-28
Старый #495   26.03.2016, 20:03
По умолчанию
ОлегОрел,
Добрый вечер!
Какая оптимальная крейсерская скорость на qd32?
Как по звуку громче работает?
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #496   26.03.2016, 20:14
По умолчанию
Tomin, вопрос не совсем ясен. Движках везет до 150кмч на 35х колесах. А уж как ездить-личное дело. По сравнению с рд на скорости -не греется.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #497   26.03.2016, 20:18
По умолчанию
а сколько у нас QD-шников? Я где-то через неделю прибавлюсь.
Ответить с цитированием
Tomin вне форума Tomin    
Начинающий клаббер
Откуда: Казахстан, Алматы; Авто: Nissan patrol Y61 rd-28
Старый #498   26.03.2016, 20:32
По умолчанию
Андрей Ермолин,
Вопрос про оптимальную скорость по трассе когда двигатель работает без большой нагрузки к примеру на 2500-2700 оборотах. При перегонах.
На rd 100 км/час оптимально 120 уже в напряг.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #499   26.03.2016, 20:52
По умолчанию
Tomin, до 120 без проблем. Вообще я быстрее сотки не люблю ездить. Максималка думаю будет более менее одинаковые ,рд более "верховой мотор " чем кудэ. На тсоковых колесах кудэ просит более длинную пару. Для 35 самое то
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Tomin вне форума Tomin    
Начинающий клаббер
Откуда: Казахстан, Алматы; Авто: Nissan patrol Y61 rd-28
Старый #500   27.03.2016, 21:13
По умолчанию
Андрей Ермолин,
Тоесть, при замене двигателя в дальнейшем тоже по хорошему надо поменять пары, или надеть 35 резину и в таком случае, по трассе будешь уверенно ехать 100 - 120 км/час, но при этом потеряешь мощность на на низах.

Добавлено через 1 минуту
Андрей Ермолин,
У тебя аппаратура электронная или механическая?

Последний раз редактировалось Tomin, 27.03.2016 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook