Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #301   10.04.2015, 09:07
По умолчанию
Я тебя понял. Меня , собственно , интересовало , не будут они с ТНВД конфликтовать . Оказалось , что не мешает.
Ответить с цитированием
toha4wd вне форума toha4wd    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Y61 рестайл 3UZ-FE
Старый #302   13.04.2015, 22:48
По умолчанию
Сообщение от kazanova84 Посмотреть сообщение
toha4wd, я уже писал об этом несколько раз: надо менять мозги на мотор и на АКПП. Все дружится, только придется с проводкой колхозить, т.к. на кудэшных мозгах АКПП другая фишка. Вероятно, я скоро займусь таким свапом, если все сложится
я похоже тоже скоро займусь таким свапом. седня померил компрессию на своем задохлике - примерно 25 по всем горшкам (. начинаю собирать инфу по свапу куде и zd автомата
Ответить с цитированием
kazanova84 вне форума kazanova84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: Patrol Y61 2005, ZD30 => QD32ETi, АКПП. VladSprings +2", Koni HT
Старый #303   15.04.2015, 02:12
По умолчанию
toha4wd, я смотрю ты уже подписался на меня на драйве и в курсе, что мне предстоит та же работа? как говорится, одна голова хорошо, а две лучше пиши, если что
Ответить с цитированием
toha4wd вне форума toha4wd    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Y61 рестайл 3UZ-FE
Старый #304   15.04.2015, 08:06
По умолчанию
kazanova84,
я хочу до зимы подождать. надеюсь что за лето задохлик не умрет )
не хочу в сезон без машины оставаться.
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #305   20.04.2015, 14:17
По умолчанию
Научите правильно купить QD32, надёжные продавцы, сайты. Почему-то часто его продают без навесного и почти всегда без стартера, почему? Какой лучше брать, от Эльгранда или террано? А может сразу брать без ТНВД и мозгов? И паралельно искать механический ТНВД?
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #306   20.04.2015, 14:51
По умолчанию
Gid, пиши алексею. Сапсан уаз. Может ценик будет и не самый минимум,но он за свои моторы отвечает. Плюс у него плита и куча инфы. Отличный человек, спасибо ему за помощь.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #307   20.04.2015, 15:34
По умолчанию
я пока предварительно информацию собираю и денюшку коплю. Спасибо, потом позвоню уже конкретно.
Ответить с цитированием
toha4wd вне форума toha4wd    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Y61 рестайл 3UZ-FE
Старый #308   22.04.2015, 23:26
По умолчанию
так же советую к сапсану. человек порядочный 100%, да и с установкой/регулировкой помочь может.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #309   24.04.2015, 17:12
По умолчанию
Никогда не ставьте кудэ на рдшные подушки. Вибрация конская. Заменил подушки на террановские. Стало нормально.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #310   24.04.2015, 17:29
По умолчанию
Андрюха привет! Что подушки опять переваривал что ли? Или только резинки поменял?
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook