Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Goga_kar вне форума Goga_kar    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol Y60, QD32Ti, 33STT
Старый #291   08.04.2015, 08:51
По умолчанию
а полиуретановые опоры не жестко будет? это я с точки зрения вибрации.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #292   08.04.2015, 09:55
По умолчанию
Goga_kar, согласен. Конструкция-огонь!
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
a4tech вне форума a4tech    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y60 QD32ETI
Старый #293   08.04.2015, 12:31
По умолчанию
Спасибо. Старался. Хотя ошибки есть. Теперь опыт появился и мог-б сделать лучше.

По жесткости думаю всё будет нормально. В крайнем случае полиуретан есть разной жесткости. Залью более мягким...

Кстати с такой вот проблемой столкнулся...
Маховик я переделаю а где его балансировать??? Желательно как я понимаю динамическую балансировку... Может кто знает адекватную контору в Московском регионе?

На самом деле не очень хочется сейчас ввязываться в постройку станка для балансировки... Много времени уйдёт на это а хочется поскорее поехать...
Ответить с цитированием
юрец787 вне форума юрец787    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ачинск; Авто: Patrol y61
Старый #294   08.04.2015, 13:54
По умолчанию
a4tech, тебе надо найти какой нибудь электроремзавод где электродвигатели ремонтируют, вот у них можно запросто от балансировать. и даже с коленвалом. на нашем НПЗ в электро цехе есть такой станок, вот ему пофиг чего балансировать. на нем деталь зажимается в конусах и приводится ремнем.
__________________
TB45Е
Ответить с цитированием
Goga_kar вне форума Goga_kar    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol Y60, QD32Ti, 33STT
Старый #295   08.04.2015, 15:22
По умолчанию
красиво жить не запретишь. я так нормально отбалансироваться и не смог. по идее мотоциклетный балансировочный станок должен зажать в центральное отверстие.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #296   09.04.2015, 11:38
По умолчанию
Вот вы выдумщики! . Любая , вменяемая , контора , занимающаяся проточкой КВ , делает их динамическую балансировку вместе с маховиком , а по желанию и с корзиной в сборе.
Не поверю , что в Москве не осталось таковых. Поиском в сети наверняка можно найти.
А вот скажите любезные , кто знает . Есть у меня бензиновый мотор , карбюраторный. Есть на нем электро бензо насос. Давление развивает около 0.2атм.
Вот задумал поставить КуДэ себе . Получится ли использовать этот девайс , в качестве подкачивающего не убирая его из общей магистрали , или ТНВД его прикончит ?
И не будет ли он мешать прокачке соляра через себя?
Ответить с цитированием
ВДВ31 вне форума ВДВ31    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Patrol Y61 rd28 1999
Старый #297   09.04.2015, 18:55
По умолчанию
Олег34,
0,2атм- эт ниочём, Вы темку про подкачив. насос почитайте
__________________
Ответить с цитированием
sapsan_uaz вне форума sapsan_uaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Patrol RD28, 1998/УАЗ QD32T
Старый #298   10.04.2015, 06:54
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Вот вы выдумщики! . Любая , вменяемая , контора , занимающаяся проточкой КВ , делает их динамическую балансировку вместе с маховиком , а по желанию и с корзиной в сборе.
Не поверю , что в Москве не осталось таковых. Поиском в сети наверняка можно найти.
А вот скажите любезные , кто знает . Есть у меня бензиновый мотор , карбюраторный. Есть на нем электро бензо насос. Давление развивает около 0.2атм.
Вот задумал поставить КуДэ себе . Получится ли использовать этот девайс , в качестве подкачивающего не убирая его из общей магистрали , или ТНВД его прикончит ?
И не будет ли он мешать прокачке соляра через себя?
Олег зачем? не мешай насосу работать
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #299   10.04.2015, 08:27
По умолчанию
Леш , ну он просто есть. Ну допустим , вместо ручной подкачки . Машина то у меня , даже не второй линии . Пробеги редкие и мизерные. Раз в неделю может. Все одно подкачивать перед пуском , а тут электрический есть , все руками ничего не делать .
Ответить с цитированием
sapsan_uaz вне форума sapsan_uaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Patrol RD28, 1998/УАЗ QD32T
Старый #300   10.04.2015, 09:05
По умолчанию
не надо подкачивать перед пуском, топливо в насосе если без воздуха и так с полтыка заведется
если только зимой парафин гонять
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook