Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Barbarianec вне форума Barbarianec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кызыл; Авто: Nissan Patrol GR 3.0 DI zd30ddti мкпп 2000 г.в.
Старый #151   24.02.2015, 19:45
По умолчанию
Андрей Ермолин, взять и обрезать дело то не хитрое, не будет ли от этого у двигателя масляного голодания, японцы не зря, наверное, именно такой объем масло рассчитали?
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #152   24.02.2015, 22:22
По умолчанию
Тогда вари как написал сапсан. Мне мой обрезали.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Селя51 вне форума Селя51    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y61 2000гв TD42 МКПП ,бампера,лебедь,шноркель,33 колеса,+2 боди,+2 подвеска
Старый #153   27.02.2015, 15:11
По умолчанию
qd с автоматом терраны встанет в патрол?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #154   27.02.2015, 15:14
По умолчанию
Трудно страницу перевернуть ?? Сто раз уже сказано. Одинаковые они. Нет разницы , от чего.

Селя51,
Ответить с цитированием
Селя51 вне форума Селя51    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y61 2000гв TD42 МКПП ,бампера,лебедь,шноркель,33 колеса,+2 боди,+2 подвеска
Старый #155   27.02.2015, 16:04
По умолчанию
Олег34, я имею ввиду акпп терраны в патрол встанет без колхозинга или есть подводные камни?
Ответить с цитированием
sapsan_uaz вне форума sapsan_uaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Patrol RD28, 1998/УАЗ QD32T
Старый #156   27.02.2015, 22:06
По умолчанию
Селя51,
выход раздатки на другую сторону
Ответить с цитированием
Domnatichu вне форума Domnatichu    
Начинающий клаббер
Откуда: Калуга; Авто: ниссан патрол
Старый #157   01.03.2015, 01:51
По умолчанию
Сообщение от komendant85 Посмотреть сообщение
А какую модификацию QD32 можно поставить вместо ZD30 турбо на Y61 2001гв АКПП с наименьшими доработками (с учетом сохранения ТНВД)?
У меня остался электронный тнвд, АКПП от ZD30 через колокол эльгранда. Коробки эля и от ZD30 однотипные и отличаются только последний цифрой (типо усиленная) блок управления оставил от эля так как у меня стояла механика. В твоем случаи думаю хватит косы двигателя и блок управления.

Добавлено через 1 час 50 минут
Сообщение от ОлегОрел Посмотреть сообщение
День добрый! Прочитав, стал плотно изучать вопрос установки qd вместо своего zd30. У немя автомат, патрол 2001 года. Прошу Вашей помощи ГУРУ! Хотелось бы оставить автомат, так как пользется машиной и супруга. 1. Столкнулся с тем, что qd имеет несколько модификаций, какая из них предпочтительней для трансплантации? 2. Из текста понял, что коробку менять не нужно, необходим (любой-?) колокол от qd? 3. Поиск специалистов в Орле по завязке мозгов окончательно запутал. Какие дополнительно мозги нужно брать и как завязывать с коробкой и приборной доской? 4. Подскажите, что помимо двигателя, косы, колокола необходимо приобрести. 5. Есть ли разница между qd с Эльгрантов и Терраников (продаются с коробками в сборе)? 6.
Кто-нибудь делает эту работу в ЦФО? Заранее спасибо!
Мне в Калуги поставили, если нужно дам фирму где мне устанавливали мотор и АКПП подключали.

Последний раз редактировалось Domnatichu, 01.03.2015 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Goga_kar вне форума Goga_kar    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol Y60, QD32Ti, 33STT
Старый #158   03.03.2015, 01:07
По умолчанию
Знатоки! А есть у кого-нибудь распиновка электронной педали газа для террано? А то у меня мозг от эля, а педаль террановская и коса только моторная. Приходится подключать не имея соединительного хвоста с разъемом.
Ответить с цитированием
Tolik Ali вне форума Tolik Ali    
Начинающий клаббер
Откуда: Taraz; Авто: nissan patrol,1999,Y61., rd28/QD32. nissan terrano- 2., TD27.
Старый #159   09.03.2015, 10:31
По умолчанию
sapsan_uaz, Здравствуйте. Мне установили куде32 вместо рд28 на Y61 через переходную плиту , но вибрация при движении сильная и мне кажется ,что проблемы в плите.Подскажите,кто делает или где купить плиту , чертеж и тд
Ответить с цитированием
sapsan_uaz вне форума sapsan_uaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Patrol RD28, 1998/УАЗ QD32T
Старый #160   09.03.2015, 15:47
По умолчанию
У меня есть плиты, но у Вас точно не моя.
89371140663 вайбер, ватсап
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook