Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #91   05.09.2014, 08:05
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Я могу сказать одно, хорошо что вы имеете ПОКА возможность купить за 250, скоро вообще ничего купить не сможете, а благодарить надо нашего "солнцеликого" а не барыг с приморья.
Адски плюсую.
Все препоны с регистрацией моторов, конструкторов и т.д. созданы для того, чтобы мы покупали выкидышей росавтопрома, типа уазов и тазов.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Pavlik_469 вне форума Pavlik_469    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: УАЗ-3151 дв.QD32TI, кпп Атлас 4wd, вояки, 36", волгорессоры; У61 1999 QD32TI - был, У61 05' QD32ETI АТ
Старый #92   05.09.2014, 08:30
По умолчанию
Я все понимаю, тема про цены вечная, но давайте все-таки не здесь об этом, а то потом полезную инфу во флуде не найдешь .
Кстати по ценам на куде. Почти уверен что они не взлетят из-за повышения спроса патрулеводами, тк оно ничтожно мало в сравнении с объемом установок этих моторов на газели, уазы и тп.
Ответить с цитированием
Shade69 вне форума Shade69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Patrol Y60-90гв и Y61-2005гв
Старый #93   05.09.2014, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Андрей Ермолин,
Что же тут безумного? На авто.ру давно заходили? Цены на крузеры 105 и 80 видели? С учетом того, что патрол по надежности трансмиссии нагибает крузера. С мотором - да, подкачали ниссановцы.
Как раз это разумно, купить за 500-600 патрол без/или с умирающим мотором и на выходе за 800-900 получить внедорожник, аналоги которого стоят значительно дороже.
80ки от 300,
100ки от 550

И что тебе не нравится с ценами на эти машины?!

На выходе получаешь машину, которую ты никогда не продашь за 900тыщ.

Вот и всё безумие. Посмотри по скольку времени висят в продаже те машины.))

Добавлено через 27 минут
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
1. Я могу сказать одно, хорошо что вы имеете ПОКА возможность купить за 250, скоро вообще ничего купить не сможете, а
2. благодарить надо нашего "солнцеликого" а не барыг с приморья.

3. Нахера конструктор запрещать надо было?

4.Машину нааукционе найди и купи, в хорошем состоянии 5-7т. $ а то и 10
Распили, привези, чинам дай, тому дай, тут разбери.

5. Понятная математика?
1. Я могу сказать одно, очень плохо что люди не хотят работать, а хотят купить-продать и на этом сорвать большие деньги! Сможем купить, не переживай. Коль потребуется, съезжу и куплю!
2. Минуточку!
"Солнцеликий" это кто?! Ты из Новосиба чтоль? Это там всем Путин на что то наступил! А тот барыжный беспредел, который остановил МЕДВЕДЕВ Д.И., но вовсе не Путин, давно закрыть надо было!
А цены раздули именно барыги! И торгуются в ремонте больше всего курносые и именно "бедные" барыги, и кинуть при расчёте норовят чаще всего именно они! Есть тут "должничок", бегает пока, ну ничё, попадётся рано или поздно...
3. "Конструктора" запретили потому, что приморские барыги вконец ох*ели!
В наглую, по левым докам, без машин, за деньги в европейскую часть страны попёрла масса "кривых" машин! Если бы они поимели совесть и осторожность, то и запреты были бы ещё не скоро, если бы вообще были!
4. 3-4 года назад так же покупали эти машины, так же разбирали, так же совали, так же торговали.. з/частями, но цены были НА ПОРЯДОК меньше!
Аппетиты нужно уметь свои усмирять, а то и эту лазейку прикроют! И прикроют не по хотелкам правительства, а исключительно от жадности продаванов!
5. Нет тут никакой математики, один развод на деньги вызванный сверх жадностью и стремлением получить сверхприбыли!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pavlik_469 Посмотреть сообщение
Я все понимаю, тема про цены вечная, но давайте все-таки не здесь об этом, а то потом полезную инфу во флуде не найдешь .
Кстати по ценам на куде. Почти уверен что они не взлетят из-за повышения спроса патрулеводами, тк оно ничтожно мало в сравнении с объемом установок этих моторов на газели, уазы и тп.
Не-не-не Павлик! Я уже знаю как минимум 3 человека, которые хотят себе КуДеху поставить! А вот ТДху только одного! Сечёшь что со спросом происходит?

Вангую подъём цен на эти моторы!

Последний раз редактировалось Shade69, 05.09.2014 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #94   05.09.2014, 12:09
По умолчанию
Shade69, Здешняя тема , про КуДешки на патрулей , капля в море , по сравнению с объемами установленных двигателей на УАЗы и Газели
Спрос , давно есть. Еще три - четыре года назад , ценник на КуДешку были не выше 35-45т.р.
Ответить с цитированием
Shade69 вне форума Shade69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Patrol Y60-90гв и Y61-2005гв
Старый #95   05.09.2014, 12:50
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Shade69, Здешняя тема , про КуДешки на патрулей , капля в море , по сравнению с объемами установленных двигателей на УАЗы и Газели
Спрос , давно есть. Еще три - четыре года назад , ценник на КуДешку были не выше 35-45т.р.
Совершенно верно, а на ТДху 50т.р. ))
Сейчас до Патрулистов Y60-61 дойдёт что можно более тяговитый мотор поставить за НАМНОГО меньшие деньги и ценники задерут.

Ладно. время покажет.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #96   05.09.2014, 13:36
По умолчанию
Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
80ки от 300,
100ки от 550
Это я знаю, интернетом умею пользоваться.
Вы бы для разнообразия посмотрели на эти машины)))
Я тут давеча для товарища смотрел 80-ку 1995-го г.в. за 500 т.р. Это был просто хлам. За ваши цены хлам будет еще больший.
Нормальная 80 с ровными доками - от 700, сотка - от 900-1000.

Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Аппетиты нужно уметь свои усмирять, а то и эту лазейку прикроют! И прикроют не по хотелкам правительства, а исключительно от жадности продаванов!
Вы реально думаете, что лазейки прикрывают из-за жадности продаванов???

Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
На выходе получаешь машину, которую ты никогда не продашь за 900тыщ.
Ну это вопрос дискутабельный. Тот, кто всерьез занимается стройкой Патруля о продаже не думает.

Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Вангую подъём цен на эти моторы!
Я вам по секрету скажу, что со временем все дорожает. Тем более в России. И моторы-запчасти не исключение.

Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Конструктора" запретили потому, что приморские барыги вконец ох*ели!
В наглую, по левым докам, без машин, за деньги в европейскую часть страны попёрла масса "кривых" машин! Если бы они поимели совесть и осторожность, то и запреты были бы ещё не скоро, если бы вообще были!
Ну тут без комментариев.))) Кто-то, желая сэкономить, купил хлам с кривыми доками, а виноват продавец? А покупатель куда смотрел?



Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Есть тут "должничок", бегает пока, ну ничё, попадётся рано или поздно...
вот где собака зарыта...покупайте у проверенных "барыг" и будет вам щастье)))


И повторюсь: посмотрите, сколько стоит новый ЗД, сколько стоит б/ушный ЗД. Почему ТД должен стоить 50 т.р.?
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Shade69 вне форума Shade69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Patrol Y60-90гв и Y61-2005гв
Старый #97   05.09.2014, 15:04
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
1. Это я знаю, интернетом умею пользоваться.
Вы бы для разнообразия посмотрели на эти машины)))
Я тут давеча для товарища смотрел 80-ку 1995-го г.в. за 500 т.р. Это был просто хлам. За ваши цены хлам будет еще больший.
Нормальная 80 с ровными доками - от 700, сотка - от 900-1000.
Если руки не из жопы, то и за 300т.р. машину можно брать.
А так то вон недавно корефану сотку смотрел за 700т.р. Из недостатков- порог снизу чуть подмятый и сальник хвостовика потеет. Катается вон доволен, ГРМ менять приедет в Понедельник.))


Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
2. Вы реально думаете, что лазейки прикрывают из-за жадности продаванов???
Конечно! Из-за жадности и хитрожопости.



Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
3. Ну это вопрос дискутабельный. Тот, кто всерьез занимается стройкой Патруля о продаже не думает.
Ситуации в жизни разные бывают. Я вон недавно чуть всю свою технику на продажу не выставил(с кредитами жопа была, не вышел на платёж), но слава богу пронесло, работы поднабрал побольше и вылез.


Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
4. Я вам по секрету скажу, что со временем все дорожает. Тем более в России. И моторы-запчасти не исключение.
В пять раз за три года?! Не смеши!


Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
5. Ну тут без комментариев.))) Кто-то, желая сэкономить, купил хлам с кривыми доками, а виноват продавец? А покупатель куда смотрел?
Кто то прилепил кривые доки к кривой машине с целью кого то обмануть и провалить подороже и покупатель при этом виноват?!
Ты в магазине консервы тухлые купишь кто виноват будет?!
Тот кто их продал тебе или ты их купивший?




Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
6. вот где собака зарыта...покупайте у проверенных "барыг" и будет вам щастье)))
Нет, о5 не угадал. Тот барыга сел в машину "попробовать после ремонта" и сбежал, не рассчитавшись.


Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
7. И повторюсь: посмотрите, сколько стоит новый ЗД, сколько стоит б/ушный ЗД. Почему ТД должен стоить 50 т.р.?
При чём здесь новые агрегаты?! Какая связь?!
И обоснуй цену в 250т.р. за ТДху? Она что, из золота отлита?
А вот цена НОВОГО ТД42Т:
Nissan
1010B-VB200
Eng assy-bare
24 дн. 385 995,94р.
И где здесь справедливость?!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #98   05.09.2014, 15:55
По умолчанию
Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Если руки не из жопы, то и за 300т.р. машину можно брать.
Конечно можно, если ты по профессии автослесарь и времени свободного вагон)))
Ну и вложить пару сотен все равно придется.




Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Ситуации в жизни разные бывают.
Когда нужно продать а/м срочно, все равно придется падать ниже рынка. И пох, какой там двиг. Патрол со свапнутым мотором - машина для понимающих, для чего такой мотор и такая машина.
А про то, что замена движка не отобьется при продаже - это понятно всем. Любые вложения в а/м не отбиваются. Будь то двигатель, лебедки, резина или еще что.

Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
При чём здесь новые агрегаты?! Какая связь?!
Внимательнее читайте. Я говорил про б/ушный ЗД в том числе. Если он стоит 150 т.р., какого тогда ТД должен стоить 50?

П.С., я вас понимаю, тоже хочу, чтобы все, что мне нужно стоило 3 копейки, но увы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Nissan
1010B-VB200
Eng assy-bare
24 дн. 385 995,94р.
Во первых, это голый блок. Во вторых, эта цена неправильная. Блок стоит ~450 т.р.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 05.09.2014 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Shade69 вне форума Shade69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Patrol Y60-90гв и Y61-2005гв
Старый #99   05.09.2014, 16:13
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Конечно можно, если ты по профессии автослесарь и времени свободного вагон)))
Ну и вложить пару сотен все равно придется.
Безусловно. Не слесарь только, а хозяин своей СТО и времени не навалом.))) Сейчас сезон, я байкер.)))




Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Когда нужно продать а/м срочно, все равно придется падать ниже рынка. И пох, какой там двиг. Патрол со свапнутым мотором - машина для понимающих, для чего такой мотор и такая машина.
А про то, что замена движка не отобьется при продаже - это понятно всем. Любые вложения в а/м не отбиваются. Будь то двигатель, лебедки, резина или еще что.
Согласен.


Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
1. Внимательнее читайте. Я говорил про б/ушный ЗД в том числе. Если он стоит 150 т.р., какого тогда ТД должен стоить 50?

2. П.С., я вас понимаю, тоже хочу, чтобы все, что мне нужно стоило 3 копейки, но увы.

Добавлено через 1 минуту


3. Во первых, это голый блок. Во вторых, эта цена неправильная. Блок стоит ~450 т.р.
1. Вы написали: " сколько стоит новый ЗД и сколько Б/У( кому он Б/У нужен?)
2. Мне ничего не нужно.))

3. Голый блок(точнее не голый даже блок, а низовина мотора в сборе, без головки и поддона):
Nissan
10103-0Y760
Двигатель в сборе
1 16 дн. 210 707,97р.

Это правильные цены, и это цены по которым я работаю и которые получают мои клиенты в виде бонуса.)))

PS. А вот ГОЛЫЙ блок:

Nissan
11009-0Y712
Блок цилиндров
32 дн. 113 532,05р.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #100   05.09.2014, 16:20
По умолчанию
Shade69,
Неправильно выразился. Я имел ввиду двиг без навесного.


Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
кому он Б/У нужен?)
много кому нужен. Вот форумчанин купил за 150 т.р. ЗД, которым остался недоволен. Я свой ЗД продал за неделю.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook