Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #41   15.08.2007, 10:37
По умолчанию
А вам не кажеться что это полный Ацтой?
на первом иксе как у Bushido был полноценный светлый салон а это просто ужаз если бы мне такое привезли вместо бежевого салона то менеджер который мне это впарил узнал бы (цитата) что я люблю бокс таким какой он есть.
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #42   15.08.2007, 10:59
По умолчанию
Вчера ползал по своей машинке. О вкусах, как говорится не спорят (!!!), но мне очень понравилось. Безусловно, сочетание беж/сер/черн несколько смело, но исполнение очень привлекательно и практично. Что касается качества кожи - то оно вполне на уровне. А вообще - каждому свое. Это неплохой компромисс между черным и светлым салоном - с плюсами одного и другого.
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #43   15.08.2007, 12:05
По умолчанию
Моя ИМХа все это ооочень быстренько станет грязносветлым.
Но кому хочется уже хорошо что есть выбор.
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #44   15.08.2007, 12:22
По умолчанию
Сообщение от Molotov© Посмотреть сообщение
Моя ИМХа все это ооочень быстренько станет грязносветлым.
Так мыть машину и салон чистить надо не 2 раза в год! ))) Други мои по 3-4 года отъездили на различных авто с ПОЛНОСТЬЮ бежевым салоном без всяких последствий для цвета. Просто не стоит машинное масло на него проливать и протирать надо периодически. Коричневое на черной коже смотрится ничуть не лучше... )))

А что касается повышения практичности - все самые пачкающиеся детали как раз сделали темными. )))
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
Maxim_T вне форума Maxim_T    
Начинающий клаббер
Откуда: Ventspils, Latvija; Авто: Nissan X-Trail 2.2 (2006)
Старый #45   15.08.2007, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Рональдо-Н16 Посмотреть сообщение
мда, в Латвии с экраном идет
Да, но только за этот экран + камера заднего вида нужно доплачивать 1500 латов !
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #46   16.08.2007, 10:18
По умолчанию
temich
да я же никого не отговариваю.
Себе бы я ЭТО не купил.А так ради Б-га. Я не эстат, но как тут уже говорили...дезигнеры извратились ИМХО.Но в любом случае ВЫБОР уже лучше чем его отсутствие.

И напрасно ты считаешь что когда я в салон машинное масло лью, я потом не протираю все тщательно!

Всё блестит..только запах остается..что делать:-)
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #47   16.08.2007, 11:36
По умолчанию
Ну, как говорится, хозяин - барин! )))
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #48   16.08.2007, 12:32
По умолчанию
я что-то засомневался в моем выборе светлого салона после последних хороших фоток....Таже проявились нехорошие мысли о перезаказе...

Так что вчера нашел в дженсере на добролюбова Икс со светлой кожей и поехал смотреть в живую. Что сказать, ощущения от фоток и от живого сидения внутри совершенно разные, на фоте центром кадра было черное околоножное пространство, что мне не очень-то понравилось...
Ситуация меняется, когда сидишь внутри, с ЗАКРЫТЫМИ дверями ощущение совершенно другое.... Эта светлая полоса (по дверям и торпеде) охватывает тебя со всех сторон и от этого весь салон кажется светлым. Чернота она где-то внизу и практически не ощущается!
Так что менять цвет салона я не буду ни за что!! Вот мое ИМХО
Тем кто сомневается очень рекомендую посидеть в живой машинке!

ЗЫ С практической точки зрения этот "светлый" салон вообще идеален
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #49   16.08.2007, 16:00
По умолчанию
О! ЕдиномышленничеГ! )))
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #50   17.08.2007, 13:19
По умолчанию
Сообщение от alexmp Посмотреть сообщение
Тем кто сомневается очень рекомендую посидеть в живой машинке!
аналогично хочу посмотреть в живую, кто нибудь в курсе в Усервисе есть такое авто? (тот что на савеловской)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook