Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #11   14.08.2007, 18:12
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну, не всем же на Инфинити кататься... Или вы предлагаете на эти деньги именно М45-ю и взять?
Нет, но за 30000 у.е. можно купить Lexus RX300 2002 г. или Suzuki XL7 американку 2004-2005 г.г., много других более лучших вариантов. Я не хотел не кого обидеть, у каждого свой вкус.
Я могу купить себе новую машину в салоне (не в кредит), но я не сделаю этого по ряду причин:
1. Зачем переплачивать бешеные деньги, за то что через год или два будет стоить на 30% дешевле и ни чем не будет уступать в качестве.
2. Я хочу ездить не на том, что предлагают официалы, а на том, что мне нравится.
3. Качество новых машин зачастую намного хуже, чем машин б.у., например из тех же США.
Ради интереса я сегодня провел опрос знакомых людей, которые купили себе новую машину (не кашкай, просто новую иномарку). Так вот большинство взяли её в кредит, и большая часть хочет имнно НОВЫЙ авто. Просто банки хуже кредитуют б.у, так бы народ лучше брал то что нравится, а не то, что навязывают.
Прошу за мое мнение меня не "бить". Я не хочу никого оскорблять и обижать. Против марки Ниссан н ичего не имею, но считаю, что некоторые модели - чушь.
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #12   15.08.2007, 09:44
По умолчанию Машины б/у
У меня была Camry 2001 года американка. Так там были всегда проблемы по электрике. При покупке этого не обнаружили. Так вот после какого то глюка заехал к электрику показать. Он все провода вытащил и обнаружил что они все плохо припаяны друг другу. Каша малаша в проводке. Бардак полный. Он сказал что её восстановили после аварии и наспех починили. И теперь как минимум месяц надо разбираться и до ума довести проводку.
Потом у меня Лексус RX300 был американец. Там тоже косяки были. Когда машину покупаешь, то многого не замечаешь. Бегаешь вокруг машины в эйфории. По истечении трёх-четырёх месяцах начинаешь видеть косяки которые оставил бывший владелец. Янки вообще плохо обращаются с машинами. Никогда не прогревают. Масло редко меняют и заливают в основном дешёвую минералку
Мой знакомый в своё время покупал Camry 2005 года. Так вот её на скорости 100-140 км/час тянуло в право. Делали развал/схождение, меняли колеса и всё что могли. А потом на стенде обнаружили что когда то на машине споймали большую яму и теперь с ней ничего нельзя сделать. Всегда будет тянуть вправо.
Я покупаю Кашкай потому что устал от б/у машин. Ведь я не знаю как ездили предыдущие владельцы. А на новой машине буду знать, что на ней никто не катался, никто не отжигал на ней, масло кооперативное не заливал. Ну в общем целка.
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #13   15.08.2007, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Dalacom Посмотреть сообщение
У меня была Camry 2001 года американка. Так там были всегда проблемы по электрике. При покупке этого не обнаружили. Так вот после какого то глюка заехал к электрику показать. Он все провода вытащил и обнаружил что они все плохо припаяны друг другу. Каша малаша в проводке. Бардак полный. Он сказал что её восстановили после аварии и наспех починили. И теперь как минимум месяц надо разбираться и до ума довести проводку.
Потом у меня Лексус RX300 был американец. Там тоже косяки были. Когда машину покупаешь, то многого не замечаешь. Бегаешь вокруг машины в эйфории. По истечении трёх-четырёх месяцах начинаешь видеть косяки которые оставил бывший владелец. Янки вообще плохо обращаются с машинами. Никогда не прогревают. Масло редко меняют и заливают в основном дешёвую минералку
Мой знакомый в своё время покупал Camry 2005 года. Так вот её на скорости 100-140 км/час тянуло в право. Делали развал/схождение, меняли колеса и всё что могли. А потом на стенде обнаружили что когда то на машине споймали большую яму и теперь с ней ничего нельзя сделать. Всегда будет тянуть вправо.
Я покупаю Кашкай потому что устал от б/у машин. Ведь я не знаю как ездили предыдущие владельцы. А на новой машине буду знать, что на ней никто не катался, никто не отжигал на ней, масло кооперативное не заливал. Ну в общем целка.
Так и не надо бегать в эйфории, а поехать проверить на стендах, проехаться, посмотреть сход-развал, геометрию кузова, промерить толщину ЛКП. И главное не спешить, покупать в солидных компаниях и на гарантии, слава Господу БОГУ, что таких компаний в Москве примерно пол сотни! А про американок отчасти согласен, сталкивался. Лучше европейку!
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #14   15.08.2007, 17:03
По умолчанию
тема ушла в другое русло.
Закрываю.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook