Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #961   24.01.2018, 15:38
По умолчанию
AD Patrol, тебя в Сибирь на пару зим и ты поймешь, что без полного по асфальту ооочень грустно
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #962   24.01.2018, 15:46
По умолчанию
Плин, та я езжу таки больше где живу.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #963   31.01.2018, 19:14
По умолчанию
Всем привет. Давненько меня не было...но этому есть причина. Работаю там где инет плохой...машина давно не Патруль... Но по порядку. С мая 2015 г владею Хайлаксом 2012 г 3литра Комплектация Престиж. Т.е без кожи. Камень в тех кто говорил что хотел Прадо а денег не хватило...хватило бы и на Прадо...и 200...но взял пикап. Обьясню а точнее расскажу о владении. Делаю это осознанно...потому что Хайлакса продаю...буду брать или Раптора или просто Ф 150 или Рема...но об этом позже. Итак машина куплена с пробегом 36 тысяч...сейчас 230 тысяч...90 процентов асфальт. Но я рыбак...охотник ...немного в Карелию к друзьям( 3...4 раза в год). В общем машина используется по полной. По роду деятельности строю...так что в кузове не только воздух вожу. За время владения потратил деньги на замену ступиц передних( правда два раза...сглупил) 16т.р +работа...все ремни 24 т.р + работа...датчики АБС перед правый 9.5т.р оригинал(1200 китай) датчик абс задний левый 12.5т.р оригинал(1150 китай) ... Т.О каждые 10т.км ну и ВСЁ!!!!!! Да...топливо около 1000т.р. Средний расход 11 по компу...И теперь хочу прожорливый трак. Ну мало мне Хайлакса...в кабине места мало...в кузове...вот как то так...Да...товарищь на Прадо такого не имеет...ни пробега...ни кайфа кинуть лодку...мотор...грязные шмотки в кузов и уехать. И по расходам...поломок больше...и соответственно стоимось содержания выше...Как то так. Для скептиков...Патрулей было 2 шт. ZD 30 и ТБ45...общий пробег на них ближе к 200 т.км...по содержанию в разы дороже.

Добавлено через 4 минуты
https://auto.ru/cars/used/sale/dodge...7462688-afa65/ очень нравится но очень мало в России да и вообще нет почти никакой информации.

Добавлено через 3 минуты
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/...215450-735981/ Рассматриваю очень внимательно...но...они выпускались до 2014 года( что с запчастями?) Сейчас новый 2017 года вышел...но блин 7 лямов это пребор. В этом двигло 6,2...в новых 3,5 экобуст...с чем едят не знаю...расход конечно конский будет...но красив сцуко!

Последний раз редактировалось graider, 31.01.2018 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #964   01.02.2018, 07:11
По умолчанию
graider,
1) РЭМ если и брать, то только с мотором 5.7. Прокатись на таком, потом на 4.7 и поймешь, что 3.6 это вообще непонятно что такое для фулл-сайза.
2) Раптор хорош. Но ты сам пишешь, что машина не катает воздух, а часто пашет. Раптор заточен для пижонов, типа, "по бездору погонять". Он очень дорогой в обслуге..одни амморты чего стоят. Да и фулл-сайз Форды сами по себе очень дорогие по расходникам и запчастям.
Если тебе возить в кузове всякую хрень, то я бы рассмотрел вариант Доджа с кузовом Longbed (2 метра) с кабиной Crew или Quad. Лучше Крю.

Добавлено через 1 час 28 минут
Сообщение от graider Посмотреть сообщение
Для скептиков...Патрулей было 2 шт. ZD 30 и ТБ45...
Сергей, сравнивать машины, которым по 10 лет и 3-х летнюю как минимум некорректно..Хайлакс через 10 лет тоже будет "жрать бабло" на обслугу не меньше Патрулей..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 01.02.2018 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #965   02.02.2018, 23:46
По умолчанию
Сергей, с возвращением! 100 лет тебя не было
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #966   12.02.2018, 15:39
По умолчанию
Ну вот...и я стал "пастухом".... 2013 год.Спорт...5.7...Сейчас лифтуется на 2.5 дюйма...защита ...ТО. Вечером заберу!
Как фото вставить из яндекс диска?
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #967   12.02.2018, 17:59
По умолчанию
graider, ссылку просто сюда запили, потом переставят
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #968   23.04.2018, 21:02
По умолчанию
В начале года дозрел пересесть на барана. Туда - сюда, анонсировали новую модель 2019 года. Продавцы говорили что будет на 500 дороже старого. 5 - дорого, но скрепя зубами... Через месяц- +500 к цене (проблемы с растаможкой как грузовик ), еще через месяц еще + 500 (что то там у дилеров в европе не так). Итого доросли - 6700!!!! Да накуй он нужен за такой прайс!!!! )))
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #969   23.04.2018, 23:33
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
Итого доросли - 6700!!!!
Будет еще дороже, долар то растет)))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #970   24.04.2018, 04:25
По умолчанию
Aggent, не доллар, а жадность чинушек и перекупов.
В Пендостане цена на модель 2019 года такая же, как на модель 2013(когда продавался). У них он стоит 45 000 баксов. Думаю, что в Незалежной его можно взять ляма за 3,5 максимум..а то и меньше...

Добавлено через 29 секунд
Антон1, ну а как ты хотел ? Право первым попукать в сидушку стоит дорого нынче...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 24.04.2018 в 04:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook