Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #11   05.04.2014, 22:26
По умолчанию
mirag104, Тёска, ну у меня, как видишь, АКПП, раскрутка мягкая. Умеренно агрессивный водитель. На свободной дороге 120-140 моя норма.
Ненавижу "ползунов", что мешают нормально ехать.
Видимо у вас продают 95-й из той-же бочки, что 92-й.
Пару лет назад и я не заметил разницы между 92-м и 95-м, поэтому ездил только на 92-м и был глубоким сторонником 92-го. Ну вот в этом году резко сменил приоритеты и подсел на 95-й.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
mirag104 вне форума mirag104    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: nissan almera n16 1.5 2004г мех..
Старый #12   05.04.2014, 22:34
По умолчанию
КУБАНЬ-48, В точку попал, по моему один бензовоз сливает
__________________
В университетах не обучался, гаражное образование.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #13   06.04.2014, 09:21
По умолчанию
не знаю как на кубани у нас 92 и 80 на роснефти с одной трубы разливали, 95 жд. поставки, выводы делайте сами тем более 80 в одночасье отменили испариться враз он не мог...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #14   06.04.2014, 09:38
По умолчанию
Езжу стабильно на 92 Газпром заправка ...заливал 95 их же улучшеный и пульсар пробовал ...вот экто от ЛУКОЙЛы понравился ...А все другие 95 ...как то мотор жостко работает ...на 92 магше тяго-разницы между 95 ну незаметил кроме лукойла ....чуть расход 92 больше ..да и куйсним непроблема ...вывод катим дальше на 92 Еще прикол был года три назат на БП залил мне чорт неруусский заместо пятого --98 .. Я говорю жалобную ксиву давайте ..щас вам лошпетам накатаю куда следует ...Менагер успокоил меня ...разбавил мне 1 к одному 95 ...вот зверь машина вышла ..летела как ведьма !!
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #15   06.04.2014, 09:51
По умолчанию
вообще тема про масло и бензин неисчерпаема и нескончаема поступайте как хотите , но инструкцию к авто тоже не балбесы писали имхо. если на лючке бензобака написано 95 лейте 95 . залил раз 92 и что? машинка тупит , расход больше по деньгам то же самое. для себя определился раз и навсегда 95 без вариантов, ну это моё личное мнение ничего никому навязывать не хочу ездите хоть на ослиной моче лишь бы " подешевше" но потом не плачте машинка гавно тазы как стоячего делают вот как то так...

Добавлено через 9 минут
газпромы, роснефти кормушки господина п.ж. ну их нах. в основном лукойл.и желательно с одной колонки и до ПЕРВОЙ отсечки. три , четыре отсечки считалочка считает денежки капают а бензинчик то не идёт, таким методом меня на газпроме нагрели примерно на 3 литра, хотел заправлялу в бубен зарядить, убежал подлюка...

Последний раз редактировалось Darth Vader, 06.04.2014 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #16   06.04.2014, 10:07
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
газпроме нагрели
никому доверять нельзя ..но ...у нас два вида заправок ...с джамшутами --помогайками ..и автоматическая ...сам подходишь к терминалу сам деньгу заряжаешь ..и потом ..как нае ..обмануть ? заправшик сам спрашивает ..сколь залить ? ответ --10 кпримеру ..он тут же вводив колонку цыфру ..все ..его работа это пистоль воткнуть .и залить требуемое ..А оплачивать будем на кассе ..если я сказал мне десятку --так за десятку и получат ...я еще проверю потом на самой колонке ...даи сам пробовал в момент заправки отключать пистоль по нескольку раз ...нихрена он несчитает и нельет в бак ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #17   06.04.2014, 10:50
По умолчанию
я заливаю всегда до полного, ну уж такой человек. если у меня меньше четверти я уже на измене... на газпроме вот как раз заправка с джамшутами и ему козлу по русски было сказано до первой отсечки... чурка она и есть чурка, похожу пистолет щёлк , щёлк, моя типа заправляет, хотел ему нащёлкать, он свалил .если бы не до полного заливал , а тут считалочка считает а бензин фигвам.
Ответить с цитированием
Харон вне форума Харон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan almera N16 1,8 АТ, рестайл 2004г продано.
Старый #18   06.04.2014, 12:04
По умолчанию
На дальняки заливаю 95й, а в городе по пробкам стоять и 92й годится
__________________
И немедленно выпил!
Ответить с цитированием
Masta_Killa вне форума Masta_Killa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N16 2004г 1,5л
Старый #19   06.04.2014, 14:06
По умолчанию
95ый лук исключительно
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #20   06.04.2014, 14:52
По умолчанию
Darth Vader, +1000. Мы с тобой на одной волне
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook