Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Александр Викторович вне форума Александр Викторович    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл.; Авто: X-Trail
Старый #11   28.07.2007, 18:47
По умолчанию
Сообщение от SSh Посмотреть сообщение
Собираюсь из Питера в Домодедово в будний день вечером. Нормально проеду через МКАД? Или как-нибудь объезжать? А то не понятно, что там с обещанными ремонтами на Ленинградке.
И ещё. Кто-нибудь оставлял машину в Домодедово на суточной стоянке, там места то свободные бывают?
Все проще.. Вечером по ленинградке до 3 кольца будет без проблем, иль даже лучше до Садового кольца, а там налево иль направо,в зависимости от ситуации(слушай Русское радио,там постоянно говорят) и так же на варшавку иль на каширку(опять слушай радио) и не надо крутить круги...Щас все в отпусках и город более-менее дышит..
__________________
Вот такие дела...
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #12   28.07.2007, 19:24
По умолчанию
ИМХО лучше сэкономить и время и деньги: доехать до Павелецкого вокзала (в это время в сторону центра ехать проще значительно), в Домодедово и обратно смотаться на экспрессе.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
SSh вне форума SSh    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Pathfinder 2.5 LE
Старый #13   29.07.2007, 00:25
По умолчанию
GeoMay, про экспресс с Павелецкого я знаю, но зачем тогда вообще ехать в Москву на машине... Я к тому, что если обратный самолёт прилетит, скажем, в 2 часа ночи, хотелось бы иметь машинку в аэропорту. Да и парковку у вокзала я вряд ли найду.

Александр Викторович, а вот по Садовому кольцу это интересно. И что, действительно реально? Только вот слушать радио вряд ли поможет. По крайнер мере, в Питере они говорят так быстро и запутанно, что только местный житель поймёт :-) Так что лучше определиться заранее. Как я понимаю, по кольцу направо, а потом направо на Люсиновскую?
Кстати, а почему кольцо Садовым называется, если состоит из разных названий? Или я не туда смотрю?

По поводу Большого колца (а108). Кто-нибудь может прикинуть время на его гарантированный проезд от Клина до Домодедово? Если можно точно уложиться в, скажем, 4 часа, то через Москву от Клина тоже займёт часа 3, никак не меньше.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #14   29.07.2007, 01:32
По умолчанию
Если ехать через город, но необязательно забираться настолько вглубь, аж до Садового кольца.
Я бы поехал так: Лениградское ш. - Клин (на бульваре направо на Литейную ул. - это большое кольцо А-108)(этот маневр км на 20 дальше, но минует Солнечногорск и Химки, где есть риск стоять в любое время, а также напряжный участок МКАД, про реконструируемую Ленинградку я уже не говорю) - А-108- Новорижское ш. - МКАД (очень небольшой кусочек) - Рублевское ш. (в Москву, причем 2-й поворот - это развязка МКАД и Рублево-Успенского ш.) и далее по прямой - Аминьевское ш. - ул. Лобачевского - налево, в центр по Ленинскому пр. - направо на Ломоносовский пр. и далее по прямой - Нахимовский пр. - Коломенский пр. - направо на Каширское ш. по указателю (там есть и указатель "Домодедово") - и по прямой до аэропорта.
Но! По трассе, уже за МКАД с правой стороны, еще ДО аэропортовского поста ГАИ, есть необорудованные стоянки, на которых обычно ждут прилета, если не хотят платить на парковках а/п. Обычно как только прилетающие проходят таможню, звонят, встречающие подъезжают. Время подскока там 5 минут.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #15   29.07.2007, 21:59
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
Но! По трассе, уже за МКАД с правой стороны, еще ДО аэропортовского поста ГАИ, есть необорудованные стоянки, на которых обычно ждут прилета, если не хотят платить на парковках а/п. Обычно как только прилетающие проходят таможню, звонят, встречающие подъезжают. Время подскока там 5 минут.
Юр, там уже появилась одна оборудованная, довольно большая. И денег пока не берут.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook