Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Terra вне форума Terra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: LR Freelander 2
Старый #71   09.08.2007, 13:21
По умолчанию
Сообщение от Oracle Посмотреть сообщение
Ну у меня пришел, десять дней назад, черный в максималке. Пока доволен...
Из минусов есть один, но большой - на заднем сиденье высокие пассажиры (>185 см) упираются головой в потолок - это меня просто убило...
У тебя пассажиры друг на друге что ли сидели? Или в новом Х так порезали высоту крыши?
я сама почти 180см + каблуки = 190 Но в старом Х ни впереди ни сзади не то что в крышу головой не утыкалась, так и ощущения что она давит на голову нет...
Странно...
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #72   09.08.2007, 13:59
По умолчанию
Сообщение от Oracle Посмотреть сообщение
Ну у меня пришел, десять дней назад, черный в максималке. Пока доволен...
Из минусов есть один, но большой - на заднем сиденье высокие пассажиры (>185 см) упираются головой в потолок - это меня просто убило...
Рост 190. Сидел в салоне на заднем сидении с полностью отодвинутым назад передним сидением - все путем. Если тесно - можно заднюю спинку второго ряда откинуть - там поцизий 5!
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
SAF (X-Trail) вне форума SAF (X-Trail)    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail(31)
Старый #73   09.08.2007, 14:52
По умолчанию Действительно потолок низковат(+)
но это из за люка в пол крыши. Если наклонить спинку сидений, то при росте 187 вполне нормально. Конечно без люка намного места больше. Люк съедает порядка 5 см высоты.
__________________
С Уважением, Алексей
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #74   09.08.2007, 18:54
По умолчанию
таааак... оттестдрайвился и я... 2,5 SE

Понравилось: Моторчик очень даже неплох, к сожалению не от кайены конечно, но очень и очень приличненький. Шумоиз. достойная, не супер но хорошая, движок прослушивается, но звук мне понравился, Тормоза отличные, информативные, но надо привыкать... довольно резкие. Передний габарит ощущается хорошо, боковые тоже. Задний не чувствуется вообще. Парктроник в зад - однозначно!! Нет даже не парктроник - КАМЕРУ . Звуковой, ИМХО, полумера.... Вариатор понравился. Разгон без рывков совершенно, Поймал себя на мысли что чересчур разогнался, а даже и не заметил. Попал в минипробку, движения в ней по 10-15 см. на вариаторе очень плавные. Зеркала хорошие, правда несколько непривычно было ощущать в левом обзор мертвой зоны. Никогда не было, надо привыкнуть.


Не понравилось: Тут уже говорили об этом. Перед поездкой сел сзади, волосами конечно потолок почувствовал (185см) , но надеюсь спинка вертикально стояла, не стал смотреть, но надо отклонить подальше. Ну в семье все остальные ниже, так что по-барабану, спереди сидел удобно.


Наблюдение: машинка вообще без тонировки... на ярком солнце чуть не ослеп.. Теперь надо думать... Моя-то с заводской будет... Теперь не знаю, глухо не тонировался никогда, но заводской будет мало, наклеивать что-то поверх слишком темно, да и как уровнять цвет с передними боковыми...


ЗЫ
15 минут конечно мало, но вчепятление составил!!! Теперь бы еще увидеть светлый салон….. Тесдрайвовая была черная с черным салоном, ИМХО, Черную машинку обязательно надо брать со светлыми внутренностями, а то ОЧЕНЬ мрачно. Надо обязательно посмотреть светленький салон...
В целом конечно очень всё понравилось! Просто кое где надо попрывыкнуть... (и вложить бабулек на допы )

Последний раз редактировалось alexmp, 09.08.2007 в 19:27.
Ответить с цитированием
lev_col вне форума lev_col    
Начинающий клаббер
Старый #75   09.08.2007, 20:49
По умолчанию
Сообщение от alexmp Посмотреть сообщение
Зеркала хорошие, правда несколько непривычно было ощущать в левом обзор мертвой зоны. Никогда не было, надо привыкнуть.
А можно прояснить про обзор. Это дезориентирует ,увеличивает или уменьшает? За ранее
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #76   09.08.2007, 20:56
По умолчанию
Сообщение от lev_col Посмотреть сообщение
А можно прояснить про обзор. Это дезориентирует ,увеличивает или уменьшает? За ранее
с непривычки дезориентирует, в левой части зеркала маленькая часть, которая является сферической, Удобно конечно, но надо привыкнуть
Ответить с цитированием
Chrom вне форума Chrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera №16, 1.5 и др.
Старый #77   09.08.2007, 22:47
По умолчанию
Сообщение от Serg на Хитреце Посмотреть сообщение
CR-V - забавная тачка. Посмотрим Антару. А вот пока Х2 не впечатляет. На данный момент по своим потребительским свойствам, по моему мнению, Х2 ничем не лучше моего Х1 за большую стоимость на 5-7 тд. Новых плюсов, судя по словам тестировавших не так много, а минусы практически те же мы имеем и в Х1. Восторги от Х2 идут только от новых владельцев, которые не общались с Х1.
Хоть я и не ИКСовод, да и катаюсь на другой марке, однако истина мне дороже...
Мой выбор пал именно на Х2, а не Х1. Не будь сейчас в продаже Х2, Х1 я бы брать не стал.

Что касается других паркетников, то для меня они менее интересны, нежели Х2, в том числе заторможенная и совсем шоссейная СР-В. Антару я не тестил, но неплохо знаю её двойника: 3-х литровую Каптиву, в принципе неплохой, недорогой, но опять - таки не подходящий мне по ряду причин автомобиль. Санта-Фе, ХЛ - эти машины также проиграли в моих глазах Х2.. почему? - долго объяснять. Единственный авто, который я полюбил сердцем - Фрил2, но он в идентичной Х2 комплектации стоит дороже его на 10 шт. гринов (дизель). Жаба задушила и мозг вынес свой вердикт - не выёживайся - бери Х2, который я и жду со дня на день.

З.Ы. В новом Х меня подкупает:
- большой безворсовый багажник (катаюсь с собаками);
- хорошая разгонная динамика;
- надёжный (надеюсь) бензиновый движок;
- достойная для паркетников проходимость;
- удовольствие от вариатора;
- огромный панорамный люк.
- и прочее, прочее, включая недорогие и не частые ТО.

Так, что не правы Вы сударь, утверждая о посредственности Х2... не правы.
Ответить с цитированием
realz вне форума realz    
Начинающий клаббер
Старый #78   10.08.2007, 00:53
По умолчанию
я бы первый трейл себе не стал брать
это другой авто

сначала заказал себе фрил2 - ждал 2 месяца
когда вышел новый трейл перезаказал на него

авто технически очень неплохо сделано и продумано
на 9т дешевле в схожей комплектации
нет английского качества, нормальный сервис и цены и т д
Ответить с цитированием
badmad вне форума badmad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL 2,5 LE 2007
Старый #79   10.08.2007, 02:48
По умолчанию
Забрал сегодня из автомира сие чудо... домой тока приехал, катался по москве )) 170 км. за вечер с 17.00 до 2.30. Очень мне эта машинка нравится, правда я на первом не ездил ни разу. Единственный минус который нашел (причем огромный минус), это отсутствие какой-либо защитной решетки ниже переднего бампера. где радиатор кондиционера по-моему. Как лечить в автомире не знают, говорят вроде можно какую-то решетку поставить, но какую не знают и никто ее в глаза не видел. А на мой вопрос: если с радиатором что-то случится, ремонтировать будут по гарантии или как? манагер так ничего внятного и не ответил.... может кто это вылечил уже помогите!!!!
Ответить с цитированием
dema122 вне форума dema122    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: x-treil 2,5 вариатор,кожа,дисплей,МП3 и т.д
Старый #80   10.08.2007, 10:17
По умолчанию
Сообщение от badmad Посмотреть сообщение
Забрал сегодня из автомира сие чудо... домой тока приехал, катался по москве )) 170 км. за вечер с 17.00 до 2.30. Очень мне эта машинка нравится, правда я на первом не ездил ни разу. Единственный минус который нашел (причем огромный минус), это отсутствие какой-либо защитной решетки ниже переднего бампера. где радиатор кондиционера по-моему. Как лечить в автомире не знают, говорят вроде можно какую-то решетку поставить, но какую не знают и никто ее в глаза не видел. А на мой вопрос: если с радиатором что-то случится, ремонтировать будут по гарантии или как? манагер так ничего внятного и не ответил.... может кто это вылечил уже помогите!!!!
Спасибо badmad!Уже что-то.У нас в Е-бурге вообще еще не видел нового Х,поэтому и информации никакой...Буду читать с интересом отзывы счастливых обладателей!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook