Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
any2016 вне форума any2016    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Lancer MT 1.6
Старый #51   01.08.2007, 20:05
По умолчанию
Все что вы предлагаете, это растровая навигация, хороша для ЛЕСА И крайне незнакомой местности.
в городе можно использовать если нету программ с векторной навигацией, коих для Москвы достаточно
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #52   01.08.2007, 23:27
По умолчанию
Это про ПалмГис? Или про Русу? У ПалмГис все хорошо и с маршрутами и с поисками. Ну в разумных пределах конечно. Руса работает с векторными картами, кроме того я к ней подсовывал Гарминовские карты - она их спокойно лопает.Ozi используется там где никаких вразумительных электронных карт нет, я например ее использую вместо бумажной. Но в отличии от бумажной она еще и показывает где я нахожусь и разные точки-маршруты и прочие вкусности имеются.
Ответить с цитированием
__Yuri__ вне форума __Yuri__    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: X-Trail Columbia 2.0 MT Black
Старый #53   02.08.2007, 11:08
По умолчанию
Тема?
http://carmonitor.ru/in1.htm
куплю наверное и подключу к ноутбуку - сенсорный экран и влазит в один дин - что еще нужно для навигации?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #54   02.08.2007, 13:07
По умолчанию
Сообщение от __Yuri__ Посмотреть сообщение
Тема?
http://carmonitor.ru/in1.htm
куплю наверное и подключу к ноутбуку - сенсорный экран и влазит в один дин - что еще нужно для навигации?
В обязательном порядке надо ставить автовключалку и автовыключалку к компьютеру. Без этого смысл немного теряется т.к. надо каждый раз самому включать/выключать, а комп наверное лучше запрятать куда подальше. У самого лежит ноут 2 года для этих целей, все никак монитор не подберу.
Кроме того там вроде как с программами похуже, то чем пользуются на КПК не всегда есть для обычного компьютера
А вообще таких мониторов маловато выпускается чтоб именно обычный вход был, все какие-то кривые или через адапратеры с соответствующими результатами по качеству изображения.
Ответить с цитированием
__Yuri__ вне форума __Yuri__    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: X-Trail Columbia 2.0 MT Black
Старый #55   02.08.2007, 14:26
По умолчанию
да, в России компьютерных мониторов мало и они теряются в куче телевизионных моников.
http://www.pccar.ru/ - вот тут много всякого про компы в автомобиле.
я ранее писал в этой теме, что кроме GPS подключу еще к монику камеру заднего вида со светодиодами и буду смело парковаться! А прог для "большого" виндоуза наааамного больше, чем для КПК и возможности у одних и тех же прог (например OZI) для "большого" виндоуза существенно превосходят возможности версий для КПК.
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #56   06.08.2007, 10:08
По умолчанию
Тож отчитаюсь, имелся смарт Нокия Е-70, прикупил к нему жпс-приемник аналогичный Fenix747 - Holux 236, первые впечатления - даже с небольшим (относительно) экраном телефона, все-равно полезная вещь, убедился съездив на выходные в белорусию, на озеро Нароч, отдохнуть. Несколько раз реально помогало вернуться на правильный путь не возвращаясь назад (а просто срезая чуть-ли не через поле)
Кстати - вопрос, На сколько у обладателей девайсов навигации расходится скорость по спидометру и по жпс? просто уже даже при 120 км.ч по спидометру у меня всего 111 по жпс...
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #57   07.08.2007, 16:37
По умолчанию
а у меня вот такая мысля поставить в машину комп нашёл супер микро мини за 200 бакинских + к нему нужен конвертер питания 50 ну и плюс гпс приёмник от 50 бакинских у меня телек стоит адаптер ещё 300 рублёв по моему не плохо получаеться довольно вот ещё бы ОБД законтачить вообще было бы супер уже побежал бы покупать
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Landworx вне форума Landworx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail 2.2 Cdi
Старый #58   07.08.2007, 18:23
По умолчанию
Сообщение от Шкап Посмотреть сообщение
4 PRIMAR Телефон samsung e900, пробовал и звонить и отвечать- ОК!
Установил так же как и у тебя, под рулем ИМХО хуже
У меня Нокия 6230 по блютусу с 610 нувиком живет нормально, очень удобная связка, единственный пока баг - SMS-сообщения, набранные с экрана навигатора, предаются в виде абракадабры.
По точности спидометра - 140 на спидометре = 132 на навигаторе; 150=140 и т.д. Ужасные 190 на деле скромные 175.
Пы Сы. У меня пока не трейл, готовлюсь к покупке только.

Последний раз редактировалось Landworx, 07.08.2007 в 18:43.
Ответить с цитированием
Tasha
Старый #59   04.09.2007, 10:45
По умолчанию Навигация и навигационные устройства (не предустановленые по умолчанию)
Машинка оборудована навигацией. Для работы нужен диск. У меня есть только по Европе, т.к. авто пригоняли оттуда. Кто знает - где можно найти диск с картой России, как минимум Москвы?
А то я по менюшке там полазила, оказалось, что навигация - удобная штука (по крайней мере для меня). Оч диск хоцца
Ответить с цитированием
Borisovich вне форума Borisovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.САО.; Авто: N16. Т31.
Старый #60   04.09.2007, 11:39
По умолчанию
А на "Горбушке" не спрашивали? Сам там видел диски по навигации, только для кпкшного гпс-а.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook