Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
UIG вне форума UIG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: На семи ветрах; Авто: X-Trail T31 SE ABA-B M-CVT 2.5
Старый #211   04.03.2009, 19:51
По умолчанию
Использую HTC MAX 4G
КПК
Установлено GISSRUSA - бесплатно, занимает мало места и не глючит.
Карты найти не проблемма.
__________________
"Лучше уж один раз сломать самому, чем потом обвинять других." ИМХО
Ответить с цитированием
Dm_303 вне форума Dm_303    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X2 Nissan X-Trail 2.5 CVT (LE)
Старый #212   04.03.2009, 22:43
По умолчанию
Сообщение от pav100 Посмотреть сообщение
Уточните плиз какая антенна, как установлена и как проложен кабель? Где и в чём проявляются плюсы?
Антенна Globalsat AT-65, кабель 5 метров, проложен внутри салона вдоль левого борта, снизу, проходит через багажник. Полностью припрятать пока его не удалось, лень отковыривать пластиковые элементы обшивки салона. Сама антенна магнитная, живет на крыше, в районе 5-й двери. Из-за её черного цвета (совпадает с окраской авто) и малых размеров её почти не видно, можно не снимать, в глаза не бросается.
С антенной ощутимо лучше приём в центре городов, где обычно узкие улицы и высокие дома. Кроме того не теряются спутники в лесу.
Ответить с цитированием
pav100 вне форума pav100    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Ttrail T31 2,5 LE MCVT
Старый #213   06.03.2009, 00:08
По умолчанию
Сообщение от Dm_303 Посмотреть сообщение
Сообщение от pav100...
Dm_303,
Fenix747,
спасибо за инфо
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #214   28.07.2009, 21:28
По умолчанию
Озаботился тут покупкой навигатора.Кто в курсе,подскажите,а нет ли такого,чтобы и навигатор и телевизор сразу в одном,и что бы качество приема не страдало?Бывает такое?
Ответить с цитированием
BAG_Ass вне форума BAG_Ass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Т30 2.0 АКПП;
Старый #215   28.07.2009, 21:33
По умолчанию
Old-62
Будешь стоять на месте и с любым TV-тюнером проблем не будет.
Всё бывает, вопрос стоимости гавнитолы
__________________
все вы ирвайны, один я нормальный
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #216   28.07.2009, 21:36
По умолчанию
Спасибо.Но я извинясь за свою дремучесть-я ничего не понял
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #217   28.07.2009, 22:25
По умолчанию
Какая бы антенна ни была, на ходу она не сможет обеспечить нормального качества, да и помех в Москве хватает. Нет, конечно все время кривая/снежная картинка не будет иметь место, но это будет встречаться .

По основному вопросу - что-то мне кроме китайщины ничего не вспоминается.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #218   28.07.2009, 22:43
По умолчанию
Смысл:навигатор(это не обсуждается,это главное).Теперь телевизор:задача отвлечь пассажиров(а их бывает полная кибитка,но главное-Жена,чтобы не лезли под руку с советами и разговорами,особенно Любимая),ну и мне,иногда, в одиночестве время в пробках скоротать.Что-то я ничего не нашел,все какие-то древние публикации.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #219   28.07.2009, 23:10
По умолчанию
Тогда я не совсем понял, а как полная кибитка будет таращиться в один монитор на передней панели. Ну и по выполнению условий не совсем корректно выходит.

Давай определимся кто, как и что будет делать.
Если будет стоять одна голова, то будет или навигация или кина. Если надо отдельно кино и отдельно навигацию, то надо ставить или два девайса или же вооще компьютер с мониторами. Для задних пассажиров вмонтировать мониторы в подголовники или поставить монитор на потолке(не подходит для варианта с люком). Но это уже оооооочень дорого будет. Мое мнение для второго варианта - есть более удачные места для вложения денег.

Надо таки определиться с приоритетами и задачами более точно.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #220   28.07.2009, 23:27
По умолчанию
Не...Ты не понял.Главное нейтрализовать ЖЕНУА она всегда на переднем сиденииДожен быть один экран,весь процесс проходит в дальних поездках в деревню.Вот и смысл,чтобы она в него(ТВ)смотрела и не отвлекалась на дорогу.И мне спокойнее.А остальные меня не особо волнуют,да и не всегда они с нами.А навигатор уже конкретно для меня,и когда я один....Короче,день рождения у меня скоро,Единственная моя хочет подарок сделать...Вот я и решил подыскать что-нибудь с пользой для себя...Двойной
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook