Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #131   23.05.2008, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Nedavno_na-x-trail Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я совсем недавно купил X-Trail. В салоне есть экран на котором при включении задней передачи камера заднего вида показывает что сзади творица, но вопрос вот в чем: менеджер в салоне сказал, что через этот же экран должна навигация работать, только в России она не работает, хотя сама железка принимающая сигнал со спутника есть, и чтоб фсе это работало нужен диск с картами. Вопрос: а можно ли на эту весчь прошить тот же Навител или что-то подобное. Другой мужик в салоне говорил, что в теории возможно любую карту (Навител, Гармин, ГИСрусса, и т.д.) переконвертировать в формат который встроенная в X-Trail система сможет понять. Есть ли у кого-нибудь мысли что и как с этим можно сделать?
Я на 12 странице этого топика высказал свое мнение что с этим делать и куда засунуть . Ниссан этими проблемами не озабочен уже лет 8. Ну и про мужика с конвертером абсолютно согласен с Oleg3110_78;726682. Если бы это было реально уже давно бы многие ездили с навигацией.
Форматы карт в машинах закрыты, да еще и частенько в разных моделях одного производителя разные бывают. И во что тогда этот мужик собрался их конвертировать если никто не знает формата даже существующих карт Европы.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #132   03.06.2008, 09:12
По умолчанию
Урааа! Я его заломал!

BAG_Ass спасибо большое за наводку, правильный посыл.

Сейчас у меня в гармине установлены и отлично работают 4 федеральных округа (42 области), т.е. маршрутизированные карты версии 4.03. На восток это до Башкортостана.

Теперь осталось, что то решить с Челябинской областью и я готов к поездке.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Tequila вне форума Tequila    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Т31 SE 2.0 CVT
Старый #133   03.06.2008, 22:55
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Урааа! Я его заломал!

BAG_Ass спасибо большое за наводку, правильный посыл.

Сейчас у меня в гармине установлены и отлично работают 4 федеральных округа (42 области), т.е. маршрутизированные карты версии 4.03.
Скажи, пожалуйста, а в версии 4.03 есть Ростовская область и Краснодарский край? Сочи, Геленджик, Анапа? Или только федеральные трассы до этих городов?
Ответить с цитированием
buratino187 вне форума buratino187    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X2 2.5 SE MCVT
Старый #134   03.06.2008, 22:59
По умолчанию
Народ! а куда выего вешаете? поделитесь опытом!
у меня Garmin nuvi 200w... на стекло куда не прилеплю-либо очень далеко, либо закрывает обзор да и из-за криминогенной обстановки не хотелось бы на видном месте оставлять... на торпеду присоска не лепится из-за того что торпеда у нас из пластика под "кожу"... единственно куда сейчас пытаюсь его вкрячить- в нишку над магнитолой, но там он плохо держится-опять же присоску не прилепить...
если кто сталкивался с подобной проблемой- поделитесь...
машина х-трейл Т31
__________________
nemodno.wordpress.com
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #135   04.06.2008, 09:03
По умолчанию
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Скажи, пожалуйста, а в версии 4.03 есть Ростовская область и Краснодарский край? Сочи, Геленджик, Анапа? Или только федеральные трассы до этих городов?
Есть, и Сочи, и Геленжик, и Анапа, и Хоста, и Ростов, и все остальные города.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #136   04.06.2008, 09:06
По умолчанию
Сообщение от buratino187 Посмотреть сообщение
Народ! а куда выего вешаете? поделитесь опытом!
у меня Garmin nuvi 200w... на стекло куда не прилеплю-либо очень далеко, либо закрывает обзор да и из-за криминогенной обстановки не хотелось бы на видном месте оставлять... на торпеду присоска не лепится из-за того что торпеда у нас из пластика под "кожу"... единственно куда сейчас пытаюсь его вкрячить- в нишку над магнитолой, но там он плохо держится-опять же присоску не прилепить...
если кто сталкивался с подобной проблемой- поделитесь...
машина х-трейл Т31
Посмотри в теме кто куда вешает, даже фотографии были.
У меня, например, присоска на стекле в левом нижнем углу, навигатор всегда снимаю, когда выхожу из машины и забрасываю в бардачек.
На трпеду крпить можно. У тебя в комплекте должен быть круглый диск, который с одной стороны идеально ровный, а с другой с липучкой. Прилепляешь этот диск на торпеду, а потом уже на него присасываешь присоску держателя. И вуаля
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #137   04.06.2008, 12:45
По умолчанию
Я леплю по настроению. Когда в левый нижний угол стекла, когда в центре стекла. Обзор в центре наверное слегка загораживает, но не принципиально. Если в центре, то мне больше загораживает правые приборы, чем стекло .
Ответить с цитированием
BAG_Ass вне форума BAG_Ass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Т30 2.0 АКПП;
Старый #138   04.06.2008, 13:17
По умолчанию
У меня вообще в телефоне
__________________
все вы ирвайны, один я нормальный
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #139   04.06.2008, 15:58
По умолчанию
Сообщение от BAG_Ass Посмотреть сообщение
У меня вообще в телефоне
Я тебе там пиьмо написал.
Кстати, я определил ID флешек. Он виден в техническом меню Гармина. Но не могу дальше идти без Family ID (FID, т.е ID семейства карт) карты челябинской области объединенной. Дашь инфу?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #140   10.06.2008, 14:36
По умолчанию
А где бы нарыть карты Беларуси для Garmin?
Причем с местными названиями, а то последний раз ездили туда, так сразу и не сообразишь, куда ехать. Масква это понятно, но иногда втроем переводили. Пожалуйста, кто уже знает, подскажите, а то 2 дня осталось до старта...
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook