Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #121   22.05.2008, 17:19
По умолчанию
Помогите ааа?

Как я уже писал ранее у меня Гармин 310.
Предстоит поездка на озеро Увильды в Челябинской области.

Где скачать и как установить в прибор маршрутизированные карты Нижегородской области, Чувашской республики, Республик Татарстан и Башкортостан, ну и Челябинской области?
Добавлено 23.05.2008 - Нижегородскую, Татарстан и Челябинскую вроде нашел, осталась Чувашская и Башкортостан.

Может есть кто в этом хорошо разбирается

BAG_Ass
Может я тебе подвезу, а то я ..., ну не соображаю как это делать, боюсь все поламать вообще!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать

Последний раз редактировалось Primar, 23.05.2008 в 09:22.
Ответить с цитированием
fold вне форума fold    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: дождался X-Trail
Старый #122   22.05.2008, 17:32
По умолчанию
вот тут написано думаю понятно что да как http://www.gpstrade.ru/news/news_1183289652.shtml и тут
http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=6296 сам не пробывал в виду отсутствия устройства -хотя на кпк делал один раз шаманство с reg файлом
Ответить с цитированием
BAG_Ass вне форума BAG_Ass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Т30 2.0 АКПП;
Старый #123   22.05.2008, 17:32
По умолчанию
Primar
Дороги татарстана и Нижегородская облать у меня есть, остальное нужно искать там, куда тебя отправили. Если что, стучись - sme дальше сам знаешь что prelude в домене ru
__________________
все вы ирвайны, один я нормальный
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #124   22.05.2008, 17:58
По умолчанию
Спасибо, вечером дома изучу ссылки.

Сообщение от BAG_Ass Посмотреть сообщение
Primar
Дороги татарстана и Нижегородская облать у меня есть, остальное нужно искать там, куда тебя отправили. Если что, стучись - sme дальше сам знаешь что prelude в домене ru
Угу, пасиб, постучусь вечером из дома, начало адреса буде anbuan. Сейчас чего то работы подвалили, надо работать.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #125   22.05.2008, 21:57
По умолчанию
Сообщение от fold Посмотреть сообщение
вот тут написано думаю понятно что да как http://www.gpstrade.ru/news/news_1183289652.shtml и тут
http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=6296 сам не пробывал в виду отсутствия устройства -хотя на кпк делал один раз шаманство с reg файлом
Ссылки я прочитал, это все официально, одно но, у навикома нет официальных карт того что мне надо, поэтому надо неофициальные установить.

BAG_Ass
Письмо отправил.
Попытался установить эту программу MapSource.
А она не устанавливается - пишет, что это приложение уже было установлено.
А я его найти не могу, ни как не могу, поиском ничего не находит по этим словам - MapSource.
Чего делать то? Где ее искать?
Добавлено 23.05.2008 - с этим разобрался, программу установил :-) Я там тебе письмо отправил вчера вечером, вот только ответ в течение дня посмотреть не могу, так как с работы все почтовые сайты заблокированы админами.


gusak
С 1 по 13 августа.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать

Последний раз редактировалось Primar, 23.05.2008 в 09:01. Причина: добавление
Ответить с цитированием
Nedavno_na-x-trail вне форума Nedavno_na-x-trail    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan X-Trail
Старый #126   22.05.2008, 22:16
По умолчанию про встроенную навигацию
Здравствуйте, я совсем недавно купил X-Trail. В салоне есть экран на котором при включении задней передачи камера заднего вида показывает что сзади творица, но вопрос вот в чем: менеджер в салоне сказал, что через этот же экран должна навигация работать, только в России она не работает, хотя сама железка принимающая сигнал со спутника есть, и чтоб фсе это работало нужен диск с картами. Вопрос: а можно ли на эту весчь прошить тот же Навител или что-то подобное. Другой мужик в салоне говорил, что в теории возможно любую карту (Навител, Гармин, ГИСрусса, и т.д.) переконвертировать в формат который встроенная в X-Trail система сможет понять. Есть ли у кого-нибудь мысли что и как с этим можно сделать?
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #127   23.05.2008, 09:34
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Приезжай в гости :-)
Спасибо за приглашение! Серьезно задумался о поездке на выходные в Увильды. 1000 км (в оба конца) разве ж это крюк для Икстрейла?! Заодно и навителовскую навигацию проверю.
Кстати, когда шел по трассе Челябинск-Курган-Тюмень, трассу М51 показывала с прилегающими объектами.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #128   23.05.2008, 09:38
По умолчанию
Сообщение от Nedavno_na-x-trail Посмотреть сообщение
Вопрос: а можно ли на эту весчь прошить тот же Навител или что-то подобное. Другой мужик в салоне говорил, что в теории возможно любую карту (Навител, Гармин, ГИСрусса, и т.д.) переконвертировать в формат который встроенная в X-Trail система сможет понять. Есть ли у кого-нибудь мысли что и как с этим можно сделать?
Нет, об этом можно почитать в конфах Муран и Патрулей. Ждите когда будер Россия, или идите к тому мужику-теоретику
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #129   23.05.2008, 09:56
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение! Серьезно задумался о поездке на выходные в Увильды. 1000 км (в оба конца) разве ж это крюк для Икстрейла?! Заодно и навителовскую навигацию проверю.
Кстати, когда шел по трассе Челябинск-Курган-Тюмень, трассу М51 показывала с прилегающими объектами.
Угу, давай!
Интересно, а навителовские карты можно переделать в гарминовские?
И какие области у тебя там есть?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #130   23.05.2008, 10:00
По умолчанию
Москва и область, Питер, Тюмень, Курган, Челябинск, Е-бург... а так надо еще посмотреть, не помню...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook