Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #81   29.08.2014, 20:23
По умолчанию
Вован ПАФ, вы не путайте 2,5 и 3,0.... В 2,5 все проще...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #82   30.08.2014, 20:33
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
В 2,5 все проще...
да и 3,0 не архи тяжел ряно однако...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #83   31.08.2014, 12:36
По умолчанию
JonnyBil, я не знаю насколько он сложен технически по сравнению с 2,5, но что в автомире, что в бош-сервисе мастера хватаются за голову, потому что тупо нет для 3,0 ни программ, ни каталогов запчастей, ни расшифровок ошибок, ни естественно запчастей на складе...
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #84   31.08.2014, 13:54
По умолчанию
Дымыч,
Три года назад при покупке был готов к этому, но сейчас конечно это уже напрягает....
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #85   31.08.2014, 16:40
По умолчанию
skiup, будете смеяться, но в сервисе Бош расшифровку кода ошибки Р2293 я им показал на этом форуме... Потому что у них нет новой документации, производитель не предоставил
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #86   01.09.2014, 11:02
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Вован ПАФ, вы не путайте 2,5 и 3,0.... В 2,5 все проще...
Я это учитываю. Что это за автомобиль, который если хапнет воздуха в топливной системе, то сразу в ремонт. Бред всё это. Конструктора не могут этого не учесть. А если Вы по склону двигаетесь с почти пустым баком?
НЕ ВЕРЮ!
А если и так, то обязательно в инструкции по эксплуатации должно быть чёрным по белому да к тому же и жирном шрифтом написано, что категорически запрещается использовать авто, если топлива меньше ... столько то литров в баке.
Бред всё это.
__________________
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #87   01.09.2014, 14:40
По умолчанию
Вован ПАФ,
Все это конечно понятно и ремонт как таковой не требуется, но вправить мозг авто после такой " нештатной" ситуации требуется. У меня после того как подгорел контакт на колодке и я сам нашел причину и вроде устранил, все равно пришлось на эвакуаторе к дилеру тащить, само авто вроде и завелось, но ехать не хотело, все было в аварийном режиме. Кстати, на новом Пате даже клемму снять с аккума боюсь, после этого минимум пять ошибок в памяти рисуется....
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #88   02.09.2014, 00:00
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
skiup, будете смеяться, но в сервисе Бош расшифровку кода ошибки Р2293 я им показал на этом форуме... Потому что у них нет новой документации, производитель не предоставил
Бош-сервис - по моему мнению, это какая-то франшиза с плавающим уровнем качества.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #89   02.09.2014, 20:15
По умолчанию
okill, по моему мнению это вообще шараш-контора, ничем не отличающаяся от ара-сервиса... Просто какими-то путями получили официальный статус от нескольких производителей... Посмотрим, как они работают, прошла неделя, а окончательного вердикта нет - завтра буду звонить...
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #90   03.09.2014, 08:18
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
okill, по моему мнению это вообще шараш-контора, ничем не отличающаяся от ара-сервиса... Просто какими-то путями получили официальный статус от нескольких производителей... Посмотрим, как они работают, прошла неделя, а окончательного вердикта нет - завтра буду звонить...
Мануал на трешку тут раздается в pdf. Вроде все коды там есть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook