Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #71   27.08.2014, 18:43
По умолчанию
Топливный фильтр меняли, безрезультатно... Сегодня должны были начать с каких-то регуляторов насколько я понял в рампе... Если не они, то тогда будут нырять уже с головой... Вытаскивать всю топливную систему и гонять ее на стенде...

Последний раз редактировалось Дымыч, 27.08.2014 в 19:35.
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #72   27.08.2014, 19:55
По умолчанию
Вот не зря я Вам про претензию писал.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #73   27.08.2014, 20:24
По умолчанию
dks1978, а что даст претензия? У меня сейчас машина не в сервис центре Ниссана, а по направлению сервис-центра Ниссан по согласованию с самим Ниссан в сервисном центре производителя топливной системы....
Кстати интересный факт, когда в сервисном центре производителя топливной системы я заикнулся о том что хочу проехать на своем бегемоте тысяч 200, мне сказали что тогда надо было брать бензиновый.... Если собираешься ездить на машине больше 100 тысяч (пока гарантия действует) современный дизель брать не стоит... Вот так вот....
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #74   28.08.2014, 04:07
По умолчанию
Претензия дала бы Вам начало срока обращения по устранению недостатка. А мои форсунки все еще пока в сервисном центре производителя топливной системы и ремонтировать их никто пока не спешит. В гарантии отказано, по причине эксплуатации автомобиля без тех. жидкостей (топлива).
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #75   28.08.2014, 08:25
По умолчанию
dks1978, как можно эксплуатировать без топлива?????
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #76   28.08.2014, 08:33
По умолчанию
А я знаю? Так дилер написал.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #77   28.08.2014, 11:21
По умолчанию
Сообщение от dks1978 Посмотреть сообщение
А я знаю? Так дилер написал.
Зашибись... Я знаю, что бензонасос может сгореть, если его гонять на сухую, а вот про наш дизель знаю, что если хапнул воздуха, то все, дорога на сервис, как мне объяснили, даже если из системы удалить воздух он все равно не поедет, нужно будет вывести компьютер из аварийного режима...
Меня тоже порадовали только что. Сняли датчик-регулятор на рампе посмотрели его номер, как оказывается отдельно он не поставляется только в сборе с рампой, сейчас выясняются сроки поставки, варианты от нескольких дней до 2 месяцев.... Как узнаю сроки буду думать, что делать дальше, возможно подключу юристов...
Ответить с цитированием
Daneel вне форума Daneel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Navara 3.0D 7AT, 2012
Старый #78   28.08.2014, 12:16
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Зашибись... Я знаю, что бензонасос может сгореть, если его гонять на сухую, а вот про наш дизель знаю, что если хапнул воздуха, то все, дорога на сервис, как мне объяснили, даже если из системы удалить воздух он все равно не поедет, нужно будет вывести компьютер из аварийного режима...
Чепуха какая-то. Мониторю темы про V9X (не только на этом форуме), но такого не слышал. Вот то, что после того, как воздуха хапнул из-за пустого бака прокачать грушей нельзя - люди писали. Помогает бензонасос от Волги. А вот про вывод компьютера и аварийного режима - не слышал.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #79   28.08.2014, 14:24
По умолчанию
Daneel, за что купил, за то и продаю... Сам не сталкивался слава богу, мне такую пургу мастер на официальном сервисе прогнал, в том контексте чтоб всегда следил за уровнем топлива, иначе 100% эвакуатор....
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #80   29.08.2014, 11:09
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
мне такую пургу мастер на официальном сервисе прогнал, в том контексте чтоб всегда следил за уровнем топлива, иначе 100% эвакуатор....
Мастер - лапшавес.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook