Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #31   28.05.2014, 12:54
По умолчанию
Нет такого пользователя именно в русской транскрипции Петр Геннадьевич
Ты где его нашел? Объява? Ссылка? Скорее всего в нике кириллица с латиницей используются.
Ответить с цитированием
Клаксон вне форума Клаксон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 2001 Y61, лифт 2,5" был 3.0TD стал ТD42T, АКПП
Старый #32   28.05.2014, 13:44
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Объява?
Купи-продай пост 110.
Ответить с цитированием
Лука Брази вне форума Лука Брази    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61, 2003г., TB48
Старый #33   28.05.2014, 18:41
По умолчанию
Процитирую "самого себя"
Оригинал тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=163753
Давно уже пора пользоваться такими услугами типа Мигом или Pay Pal (еще раз напомню, что с 16.09.13 - деньги с палки можно вывести на свой счет в банке - Российском банке, на счет вашей же карты, которой вы пользуетесь для покупок в той же системе или другой принадлежащий Вам), а то так и будут кидняки... Считаю что продавцы, должны предоставить право выбора покупателю, каким способом "донести" до него ту сумму денег. Понимаю что данное сообщение ничего не изменит, так и будут "на карту кидать", но если таких постов станет больше и люди будут как то стараться оберегать свои вложения предлагая разные способы проверенные оплат, покупки через проверенные услуги станут популярны...
И для продающих: кладите таблички со своим ником на ваш товар при фотографировании, так вы обезопасите не только "дерганье" ваших фото из интернета, но и оградите покупателей от "кидал"...

Может здесь хоть кто к сведению примет, т.к. тойотовский форум - это уже неискоренимый рай для таких людей, а для честных людей - болото.

Но скорее всего тоже мимо пролетят слова.
Ответить с цитированием
Максим1980 вне форума Максим1980    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Ниссан Патрол 99г.в.,Y61, TB45E, АКПП.
Старый #34   28.05.2014, 20:09
По умолчанию
На форуме snowmobile есть тема : Помогу в своем городе.
Так вот можно обратится к проверенным форумчанам (так сказать ветеранам).
Мне тоже много в личку там пишут.
Может тоже такую темку создать ? )))
Я здесь человек новый, так-как авто приобрел недавно. Но я думаю можно и поискать людей здесь же, которые уже давно.
Я купил очень уставшую машину, надо было запчасти, Петр Генадьевич тоже написал цены на указанные мной запчасти. Но что-то я ему не поверил. И заказал у других форумчан. )))
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #35   28.05.2014, 22:34
По умолчанию
Мужики, все это понятно и хорошо, когда речь идет о серьезных и дорогостоящих приобретениях, типа моторы и тд, а когда люди начинают выносить моцк за релюхи, переключалки и всякую другую хрень, которую порой даже лень искать, это уже перебор.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #36   29.05.2014, 12:58
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
которую порой даже лень искать, это уже перебор
Вить,но мужик то денех не постеснялся,взял и исчез,небольшие,да,но ВЗЯЛ и этим себя обязал перегнать просимую запчасть,так что брат на счет выноса ты слегка не прав,можешь тупо не отвечать просящим и не падать потом ниже плинтуса,к тебе конечно это не относится(а то примешь на свой счет-ты очень порядочный,в этом плане)
Ответить с цитированием
mixa111 вне форума mixa111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Навара и Патрол 61
Старый #37   02.06.2014, 16:05
По умолчанию
ПРодублирую сюда тоже.
ТУРБООСТ ( ИП СОСНИН С.Ю. на Магистральной 4 ) в ЯРОСЛАВЛЕ- КИДАЛОВО.
Итак, уже писал как то, что есть Патруль у мну Y61, который никак не могу довести до ума.
Месяц назад что то зазвенело в районе турбины на холостых оборотах. Турбину поставили 5 ноября 13 года, машина проехала около 2500 км с ней, гарантия- год. Оригинал- Гаррет, новая.
Приехал своим ходом в сервис к ним, машина ехала нормально, не дымила. При прогреве тока какой то звон непонятный был.
Они - даа, турбина ...Будем думать. Сняли турбу, отправили в ТУРБООСТ в Мск, типа они как то от Москвы работают. Немедленно был получен вердикт на бланке ТУРБООСТА- у вас в масле абразив и химические загрязнения , на валу и уплотнениях следы абразивного износа, на крыльчатке- следы абразивного износа. Стандартная отмазка. Нигде даже на бумажке не указано, что эта писанина вообще к моей машине имеет отношение. Ни номеров , никаких опознавательных знаков- ничего. Я тем временем, думал, че дальше то делать. По логике, надо масло на экспертизу сдавать. Официально в Ярославле никто не делает, надо из Мск вызывать - тыщ 25 это стоит. Они сами отказались, но я тем временем сдал в 2 лаборатроии от нашего Ярославского НПЗ. Вердикт в обоих- воды нет, топлива в масле нет, примесей 0,022% при допустимых по госту 1% (для отработанного масла).
Приехала турбина из Мскразобранная моя. Я е посмотрел- я не спец, но вижу- никаких люфтов фтулка- ось нету, уплотнения - вообще муха не сидела. Че там звенело- не понятно. Крыльчатки- абсолютно без износа какого либо. Так что заключение- какое то гониво.
В итоге общий ответ такой- у вас неисправен двигатель, из за этого турбина сломалась, случай негарантийный- забирайте машину. Машина стоит с высаженным аккумом, слитым антифризом и без масла.
Вот такой сервис по-русски. Че делать то? В суд подавть? Кидалово 100%.
Ответить с цитированием
Хищник73 вне форума Хищник73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коми, Инта; Авто: Nissan Patrol Y60 2.8TD, 36"
Старый #38   13.11.2014, 19:22
По умолчанию
Меня кинули на снегоход а Казани, отдел К успел арестовать вирт. мошенников. Деньги обещают вернуть. continent-brp.ru
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #39   27.11.2014, 00:06
По умолчанию
есть такой сайт/zzzap.ru/интернет-магазины.что либо у них заказывать-себя не уважать.количество то что написано в наличии не соответствует действительности.одну запчасть у них заказываю уже 2 недели.много писать не буду-это на долго.короче-не советую.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #40   27.12.2014, 18:40
По умолчанию
В конечном итоге интернет-магазин этой же фирмы откликнулся.и на следующий день насосик был у меня.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook